Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Непонятно одно: На каком этапе можно будет приступать к переезду в Австралию?
На этапе, когда сумма в 100 тыс. будет достигнута?
Только это одно и непонятно?
Шутите?
Вам требуется не эта сумма, а стаж подходящей работы , от трех лет. И чем больше стаж, тем больше баллы Ваши.
 
Это точно? Или надо где-то уточнять?
Вы не записываетесь на бесплатные курсы операторов погрузчика. И то гораздо более весомый аргумент против получения Вами документа об образовании. Ну и стаж оператора погрузчика у Вас не идет, не увеличивается...
 
Вам требуется не эта сумма, а стаж подходящей работы , от трех лет. И чем больше стаж, тем больше баллы Ваши.
А какой стаж будет оптимальным в моем случае?

И какая сумма нужна для переезда?


Только это одно и непонятно?
А что еще?
 
Вы не записываетесь на бесплатные курсы операторов погрузчика. И то гораздо более весомый аргумент против получения Вами документа об образовании. Ну и стаж оператора погрузчика у Вас не идет, не увеличивается...
В смысле?
Мне непонятен ответ. Перефразируйте, плз.
 
А какой стаж будет оптимальным в моем случае?
У ВАс есть минимальный стаж. 3 года, то есть от трёх лет.
И есть оптимальный - котрый Вы уже _давно_ должны были вычислить , исходя из требований иммигранционнго министерства Австралии. И срочно, поскорее - подгонять под этот стаж свои действия. ПОлучая желаемую специальность - как можно скорее.
ПОтому, что пик уже близко, а затем будет спад...когда время будет играть _совсем_ против ВАс..
 
И какая сумма нужна для переезда?
А это от выбранной Вами визы зависит. И от того, какой билет будете приобретать. Я давал пару ссылок на недорогие достаточно билеты, кстати :)

Коротко - при получении нужного ВАм стажа - эти деньги заработаются автоматически.
Работающий - формулирует вопрос не так, как Вы. Не "за сколько сэкономить", а за сколько заработать...
 
Всё :)
Вы же даже баллы не считали, и стаж оптимальный себе не выбрали. Ну и специальность тоже. А от специальности немножко зависит и сумма денег, которую Вы зарабатываете - это отнюдь не "вакуумные" 30тыр :) а концертные цифры.
 
Например, в РФ давно пасётся американский, евангелистский «Всемирный конгресс семей» (ВКС).
Ещё в 2012 году ВКС способствовал созданию в РФ think tank'а под названием «Семейная политика».

С таким энтузиазмом да английский-бы выучить :)

Думаю ты-бы учил нейтивов особенностям староанглийского :)
 
С таким энтузиазмом да английский-бы выучить :)

Думаю ты-бы учил нейтивов особенностям староанглийского :)
...и сленговые особенности Глазго, при желании :))
 
Всё :)
Вы же даже баллы не считали, и стаж оптимальный себе не выбрали. Ну и специальность тоже. А от специальности немножко зависит и сумма денег, которую Вы зарабатываете - это отнюдь не "вакуумные" 30тыр :) а концертные цифры.
Ну представим, что я выбрал оператора погрузчика.
Там какой оптимальный стаж? Сколько денег обычно операторы погрузчиков зарабатывают? Какие баллы нужны, чтоб проработав 3 года оператором погрузчика поехать в Австралию навсегда? Или там надо не 3 года, а больше?

С таким энтузиазмом да английский-бы выучить :)
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху