Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Хм, проще у них спросить :)
ОБычно выдают, а где же ещё их брать? :)
Так же, как наглядные пособия и так далее.
А может там сразу к практике переходят? Или так не бывает?
Если там курсы на пару месяцев - есть ли время учебники штудировать?

Или напротив - ну его пекарство, подальше, лучше кататься потихоньку на погрузчике, глаза и ругки-ноги у Вас работают хорошо, вопросов не должно быть...а пекарю мало ли какие грузы таскать придётся, типа мешков с мукой :)
Вообще да, тяжелые мешки не хотелось бы таскать.... :)
 
Если там курсы на пару месяцев - есть ли время учебники штудировать?
Что значит штудировать? Из чего состоит микроволновка или холодильник - желательно ли знать пользователю? Кофеварка для баристы - инструмент, и там без знания лучше не крутить рукоятки...
Другое дело, что когда время ограничено - есть смысл познакомиться с учебниками заранее. Как Саша и Шура не на переэкзаменовке начали диктанты писать, а летом :)
 
Вообще да, тяжелые мешки не хотелось бы таскать....
Вам - да. Потому желательна специальность, а не её отсутствие. Даже на стартовое зарабатывание денег.
 
Screenshot_2020-12-29-09-18-34-897_ru.yandex.translate.pngScreenshot_2020-12-29-09-18-34-897_ru.yandex.translate.png
Там еще такое есть, у Яндекса :)
 
Вил, новость видел?

Что думаешь?
Получается я буду постить сюда видео с Ютуба а вы не сможете их смотреть?
И фейсбук тож?
 
Вил, новость видел?

Что думаешь?
Получается я буду постить сюда видео с Ютуба а вы не сможете их смотреть?
И фейсбук тож?
Ну, я смогу :)
Я не понял, кстати, что они решили - отдельных авторов блочить-тормозить, или же весь ютуб. Второе было бы странно.
Однако решения есть даже на этот случай, три заглавные буквы помогут юному ОРД :)
 
Получается я буду постить сюда видео с Ютуба а вы не сможете их смотреть?
И фейсбук тож?
Для таких случаев я уже установил себе одну программку.


Канадская, кстати, программка то. ;)

Что значит штудировать?
Читать и пытаться понять, как это все происходит.

Другое дело, что когда время ограничено - есть смысл познакомиться с учебниками заранее.
Но знакомится то лучше с пониманием, верно? :)
 
Но знакомится то лучше с пониманием, верно? :)
О том и речь. Попробовать понимание работы повара, оператора погрузчика ,ещё кого - и уже _затем_ выбирать. Не ...так как сейчас. Сейчас всем ясно, что Вы не собираетесь учиться на любую предлагаемую Вам специальность :)
А вот когда прочтёте, поймёте, о чём речь - тогда у Вас и появится шанс.
ИМХО :)
 
Попробовать понимание работы повара, оператора погрузчика ,ещё кого - и уже _затем_ выбирать. Не ...так как сейчас. Сейчас всем ясно, что Вы не собираетесь учиться на любую предлагаемую Вам специальность :)
Почему не собираюсь? На оператора погрузчика выучился бы.

А что нужно, чтоб было понимание работы?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху