Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Одно дело, когда ты что-то знаешь о работе. Другое - когда испытал это на себе. Разные вещи, КМК.
Про "Забыл" - я говорю , что Уил , возможно, забыл Ваш рассказ про Ваш личный опыт.
 
Недавно венгерский "правый" политик спалился на том, что его на гей*-вечеринке поймали - вот там, скорее всего, именно такая история чувака, который, впервые подростком осознав гомосексуальность у себя, так и завис на стадиях отрицания и агрессии.


Кстати ты фотку Харпера обнимающего дядьку нежно в Кафе видел?

 
Он вот тут, если что.
Я читал.
То что там все по сценарию - мне даже нравится.
Я бы вообще хотел, чтоб работа была как можно более детально регламентирована, чтоб всегда точно знать, чего руководство от тебя хочет.

Кстати ты фотку Харпера обнимающего дядьку нежно в Кафе видел?

Еще нет.
Посмотрю. :)
 
Я читал.
То что там все по сценарию - мне даже нравится.
Я бы вообще хотел, чтоб работа была как можно более детально регламентирована, чтоб всегда точно знать, чего руководство от тебя хочет
Чтобы юзеры-посетители были удоволетворены, и это значит - нет очередей..справитесь руководить процессом выдачи ответов и направления юзеров по адресу?
 
Скорее всего да. :)
Жаль только, что в Аастралию с этим не приедешь. :(
Тогда годится для зарабатывания денег, на переезд? Тогда тоже пойдет!
Хоть Грузовичкофф, хоть другое, что сами решите.
 
Тогда годится для зарабатывания денег, на переезд? Тогда тоже пойдет!
Сколько времени надо копить, если з/п будет 30 000 руб. в месяц?


Важно не само расстройство, а другое - мешает ли оно тебе выполнять работу и получить удостоверение на эту работу.
Как мне сказал психиатр, мне с таким диагнозом никаких водительских прав не получить.
 
Сколько времени надо копить, если з/п будет 30 000 руб. в месяц?
Сто тыр Вы накопите пусть за полгода. Устраивает?
Дальше - можете их применить на обучение на то, что _очень-очень_ хочется, хоть на журналистику какую...
Ну или на турпоездку, например, или ещё на что :)

Как мне сказал психиатр, мне с таким диагнозом никаких водительских прав не получить.
А водителем Вас быть я и не приглашаю. Оператор погрузчика, если с компом справляетесь уверенно и глаза с руками-ногами работают - в чём проблема? Скорости у погрузчиков небольшие, правила - чёткие ,польза - очевидна и востребована во всех приличных странах :)
 
Дальше - можете их применить на обучение на то, что _очень-очень_ хочется, хоть на журналистику какую...
Ну или на турпоездку, например, или ещё на что :)
Непонятно одно: На каком этапе можно будет приступать к переезду в Австралию?
На этапе, когда сумма в 100 тыс. будет достигнута?


А водителем Вас быть я и не приглашаю. Оператор погрузчика, если с компом справляетесь уверенно и глаза с руками-ногами работают - в чём проблема? Скорости у погрузчиков небольшие, правила - чёткие ,польза - очевидна и востребована во всех приличных странах :)
Это точно? Или надо где-то уточнять?
 
Последнее редактирование:
Из Телеграмма:

В центре Москвы девушку избили за то, что она лесбиянка. Конфликт произошел около 11 вечера на станции метро «Китай-город».

Как неизвестный мужчина вычислил в 21-летней Диане Савельевой лицо нетрадиционной ориентации – история умалчивает. Но нападавший довольно жестоко избил пострадавшую, нанес несколько тяжелых ударов в голову.

Диана сумела добраться до дома и, в сопровождении сожительницы, Екатерины Яковлевой, поехала в травмпункт. Там ей диагностировали сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и множественные гематомы и кровоподтеки. Потребовалась госпитализация. Агрессора сейчас ищут.

Вот и ходи по РФ в темное время суток.

А агрессора наверняка не найдут, потому что искать не захотят.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху