Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Мы ещё и собаку в подворотне моделировали, выясняли более или менее опасные породы, важность распознавания реальной собаки или реалистичной игрушки "собака"
 
Сумерки, Вы один на дороге, вдалеке появляется темный силуэт, который явно направляется к Вам. Ваши ощущения, реакции?
Варианты, точнее подварианты:
- тяжелая мужская фигура, громко топает, возможно немного выпивший и злой
-женская фигура средних лет, с сумками
- детская фигура, типа Кристофера Робина

Можете и сейчас смоделировать...
Первые два варианта какие то предвзятые, где в одном случае подчеркнута агрессия "злой, громко топает", а во втором подчеркнуто нейтральный "с сумками".
Почему не сделать обоих с сумками?

Детская фигура, особенно фигура мальчика лет 11-ти вызовет эротический интерес.
Это не значит, что этот интерес будет как-то проявлен, скорее всего он никак не будет проявлен. Ну максимум разглядывание и пристальный взгляд на мальчика.

Мы ещё и собаку в подворотне моделировали, выясняли более или менее опасные породы, важность распознавания реальной собаки или реалистичной игрушки "собака"
Мне абсолютно безразличны породы. Просто принадлежности к собачьему биологическому виду более чем достаточно. Страх появится даже от чидрадра или пуделя.

Игрушку можно будет определить по полной неподвижности, но так как темнота вокруг - то лучше все равно не заходить в подворотню.


Сервис по поиску работы с особыми условиями, включая онлайн?...точно не нужно?
Был бы это сервис где публикуются только ЛГБТ**-френдли работодатели - тогда да...
Но такой с российским законодательством долго не проработает и вскоре окажется заблокирован.

А так - точно НЕ нужно.


Вязка арматуры или установка опалубки - работа незамысловатая.
Знать бы еще, что такое опалубка...


Читайте внимательно. Не за один месяц.
А за сколько?


Там же, где эта работа и выдаётся. Название у Вас есть, верно?
Где она выдается?
 
Сумерки, Вы один на дороге, вдалеке появляется темный силуэт, который явно направляется к Вам. Ваши ощущения, реакции?
Варианты, точнее подварианты:
- тяжелая мужская фигура, громко топает, возможно немного выпивший и злой
-женская фигура средних лет, с сумками
- детская фигура, типа Кристофера Робина

Можете и сейчас смоделировать...
С таким заангажированным манипулятивным описанием я не буду ничего моделировать. Меняйте описание, если хотите чтоб я моделировал.

Или давайте поменяем вектор ангажированности:
Женский силует будет с гранатой или топором, при этом нетрезвый и злой, а мужской силует будет с сумками.

Так я вам смогу смоделировать.
Идёт?
 
Первые два варианта какие то предвзятые, где в одном случае подчеркнута агрессия "злой, громко топает", а во втором подчеркнуто нейтральный "с сумками".
Почему не сделать обоих с сумками?
Для наглядности :)
Чтобы сомнений не было.
Мужчина в сумерках, выпивший, ищущий приключений - типичный "россиянчик" в Вашей картине мира.
Гераклы вокруг Вас , сорри, по сумеркам не болтаются :)
 
Детская фигура, особенно фигура мальчика лет 11-ти вызовет эротический интерес.
Это не значит, что этот интерес будет как-то проявлен, скорее всего он никак не будет проявлен. Ну максимум разглядывание и пристальный взгляд на мальчика.
Да, совершенно верно.
То есть - Вы не ощутите себя возможной жертвой, верно? Заведомо. Несмотря на то, что мальчик - тоже российский. Вероятный патриот, то есть - не кандидат для дружбы и интереса. Но - интерес просыпается, и это более естественная реакция. Включается при выключении страха.
Примерно так?
 
Мне абсолютно безразличны породы. Просто принадлежности к собачьему биологическому виду более чем достаточно. Страх появится даже от чидрадра или пуделя.

Игрушку можно будет определить по полной неподвижности, но так как темнота вокруг - то лучше все равно не заходить в подворотню.
ДА ,верно. Настороженность в таком месте - основное проявление опасений и "общей напряжённости". Верно?
 
Был бы это сервис где публикуются только ЛГБТ**-френдли работодатели - тогда да...
Но такой с российским законодательством долго не проработает и вскоре окажется заблокирован.

А так - точно НЕ нужно.
Хм, так Вам работа с деньгами _ради Австралии_? Или же постоянная работа надолго в гей*-френдли компании?
Почему не выбираете работу "для одиночки"?
Когда Вы сами по себе, делаете работу - а деньги получаете на карту. И копите, копите, копите...
 
Знать бы еще, что такое опалубка...
Доска или пластиковое ограждение формы для бетона, чтобы бетон застывал в форме, а не растекался вокруг.
Это просто. Хотите отлить кубик - делаете опалубку, кубик из фанерок _вокруг_ будущего творения, и наливаете туда бетон. Или гипс, если так понятнее для дома.
Бетон\гипс застыл, кубик из фанерок-пластмассок вокруг разобрали, получили желаемую бетонную отливку и деньги за неё.
Опалубку - несёте на следующий объект.
И там делаете то же самое :)
 
С таким заангажированным манипулятивным описанием я не буду ничего моделировать. Меняйте описание, если хотите чтоб я моделировал.

Или давайте поменяем вектор ангажированности:
Женский силует будет с гранатой или топором, при этом нетрезвый и злой, а мужской силует будет с сумками.

Так я вам смогу смоделировать.
Идёт?
Идёт :)
Вы показываете не андрофобию, а фобию физической угрозы :)

То есть - женщина может быть сторонницей самообороны и хочет защищаться от агрессоров. ПОтому носит топор с собой ночью.
А мужчина - в сумке носит мешок для трупов , куда он складывает останки жертв :)
В таком случае можно бояться вообще, и не выходить из дома.
А можно - следить за _возможными_ агрессорами и улавливать слабые, малочитаемые признаки агрессии, страха, добра и прочего.
Это Вам как раз и сложно, пока.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху