Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

учебе проблема не с усидчивостью, а с тем, что я ни хрена не понимаю, сколько бы над учебником не просидел.
И с этим, и с усидчивостью.
Иначе про Патрокла Вы бы уже раза три прочитали...
 
Освоить, даже там специальность, обучение там тоже повод для хорошей визы.
Там выучиться на повара? На это дадут визу, как думаете?


Иначе про Патрокла Вы бы уже раза три прочитали...
При чтении про Патрокла я часто на свои мысли соскальзываю.
Это разве неусидчивость?


Цейтнот - нехватка времени,
А у комплектовщиков такое часто бывает?
 
Там выучиться на повара? На это дадут визу, как думаете?
Лучше бы уже тут начать обучение...учиться , отвлекаясь от полноценной работы в поле или на ферме - это довольно непросто любому человеку, имхо.
С имеющимся российским дипломом - там пройти _переобучение_ на австралийский лад - явно гораздо проще и реальнее...
ИМХО :)


При чтении про Патрокла я часто на свои мысли соскальзываю.
Это разве неусидчивость?
Ну да. Ментальная :) Не физическая (сидите неподвижно), а мысленная. Отвлекаемость. Представьте, что работник на конвейере отвлекается и углубляется в свои мысли, и конфета, которую он должен положить в ячейку коробки - осталась в ящике, и коробка будет отбракована...и не одна, наверное, а целая куча...долго такой работник будет полезен предприятию, хоть австралийскому, хоть какому?


А у комплектовщиков такое часто бывает?
У всех бывает. Даже у меня :) В конце месяца :)
У Вас на работе ведь не часто бывало, чтобы целую неделю Вы бегали с заданиями, общались с людьми по этим заданиям, а список зданий лишь рос к концу дня, и начальник кричал нецензурно...
А у комплектовщиков, срори - случается :)
 
Вернёмся к ссылочкам :)
Вот живой пример
Поспешный...парафильно-неодобрительный взгляд отвергает это предложение как негодное.
А что говорит изучение без предубеждения?
 

Смотрела значение слова палестра, и нашла -

Учитель в палестре назывался педотрибом

Кроме того, в палестрах имелась специальная должность алеипта, отвечавшего за смазывание борцов маслом

Педотриб с алеиптом, смазывающий мужчин маслом, как все сложно. Работа для Вила нашлась :)
 

Смотрела значение слова палестра, и нашла -



Педотриб с алеиптом, смазывающий мужчин маслом, как все сложно. Работа для Вила нашлась :)
Работа да, подойдёт, требуется лишь навык намазывания и натирания :)
Но потребность не везде, вот в чём проблема.
А комплектовщик Озона - нужен, о нём заботятся как о ребёнке, но придётся выходить из дома, с паспортом, и ехать за тридевять земель, боясь встречных мужчин, потенциальных-вероятных гомофобов...
Потому Алеипт - лучше, имхо :)
 
  • Like
Реакции: Ira
боясь встречных мужчин, потенциальных-вероятных гомофобов...
Отчего только мужчин?
Полагаете, с женщиной гомофобкой будет приятнее? Как-то сомневаюсь.


Фриковато :)
Но при желании не выходить из дома, для старта...решать Вам :)
Я, если что, НЕ в Индии.
А эРэФ никто такую работу не предлагал, и вряд ли предложит.


А что говорит изучение без предубеждения?
То что для Австралии это не пригодится, и значит - нафиг не нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху