Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Так, которая не очень связана с физическим трудом.

Свидетель уже привела пару примеров - бухгалтер и программист. От себя добавлю следующее - оператор ПК (тот же колл-центр), швея, изготовитель конфет (кондитер), IT-специалист и контент-менеджер (тип, который отвечает за наполнение сайта контентом).
Спасибо!
Я не стала сразу перечислять "весь список", думала, что это очевидно.
Этих профессий, интересных и вкусных, их очень много!
 
Вот только в Австралию с ними не уедешь.
В смысле? То, что перечислил Лёша - есть в списке. Австралийском. И пекарь, и кондитер, повар и прочие, их и правда много.
 
В смысле? То, что перечислил Лёша - есть в списке. Австралийском. И пекарь, и кондитер, повар и прочие, их и правда много.
В посте то было про операторов колл-центра и т.д. Австралии нужны зарубежные операторы колл-центров?
 
В посте то было про операторов колл-центра и т.д. Австралии нужны зарубежные операторы колл-центров?
Различаете профессии выездные и "зарабатывающие на проезд"?
Обе имеют право на существование.
Более того, освоение нескольких профессий для Вас - это плюс, а не минус.
ИМХО.
Впрочем, если освоите одну хорошую универсальную профессию - я не против :)
Оператор колл-центра к таким не относится явно.
И для Вас, и вообще...менее перспективно..
Истории поваров, бетонщиков или операторов погрузчика можно найти в инете, с успешной иммиграцией. А вот операторов...хм, даже искать пока не стану :)
Это раз причина. Вторая - Вы не осилите и в России такую специальность, по названным ВАм причинам. Не менее сложная работа, чем официант, а это для Вас пока ..сложновато.
 
IMG_20201201_214024.jpg
Вот та кнопочка, которую Вы не увидели и ругались на винду?:)
Слева, внизу.
 
Истории поваров, бетонщиков или операторов погрузчика можно найти в инете, с успешной иммиграцией.
Найдите, плз, историю иммиграции оператора погрузчика.
И еще такой вопрос: Как думаете, с записью "шизотипическое расстройство личности" возьмут на работу оператором погрузчика?


Вот та кнопочка, которую Вы не увидели и ругались на винду?:)
Слева, внизу.
По поводу кнопочки я давно позвонил в Майкрософт, и мне там подсказали зайти в "Параметры", в "Систему" и там снять галочку с "Отображать подсказки для завершения настроек и более эффективного использования".

Я так и сделал. :) Больше вроде такое сообщение не выдается. :)
 
Получается, все эти методики по "развитию гетеро" максимум, что могут - сделать человека би.
Но вот строго гетеро такого человека сделать не получится. А "конверсионщиков", как связанных с религией людей, становление би категорически не устраивает, им нужно добиться "строгого гетеро", а этого не получится никак.
Это уже было ими признано - по ссылке которую я показывала


есть видео и на ютубе, правда на английском все


Круто!
Интересно, это только в Квебеке или в других регионах Канады похожие цифры?
По другим регионам не знаю, это Квебекская передача социальных экспериментов и опросов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху