Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Гераклы вокруг Вас , сорри, по сумеркам не болтаются :)
Я сам по сумеркам не болтаюсь. В одиночку уж точно.

В моей картине мира на территории РФ в темное время суток на улице одному лучше не появляться.

Вероятный патриот, то есть - не кандидат для дружбы и интереса.
11-летние мальчики редко прям интересуются политикой.


Включается при выключении страха.
Примерно так?
При выключении страха были бы какие то действия.
А так - дальше взгляда дело точно не пойдет.
Догадываетесь почему?


Настороженность в таком месте - основное проявление опасений и "общей напряжённости". Верно?
Да.


Хм, так Вам работа с деньгами _ради Австралии_? Или же постоянная работа надолго в гей*-френдли компании?
Зарабатывать деньги для Австралии в окружении гомофобов тоже какая-то пугающая перспектива.


Почему не выбираете работу "для одиночки"?
Разве комлектовщик-одиночная работа? Я буду один комплектовать?

Доска или пластиковое ограждение формы для бетона, чтобы бетон застывал в форме, а не растекался вокруг.
Это просто. Хотите отлить кубик - делаете опалубку, кубик из фанерок _вокруг_ будущего творения, и наливаете туда бетон. Или гипс, если так понятнее для дома.
Бетон\гипс застыл, кубик из фанерок-пластмассок вокруг разобрали, получили желаемую бетонную отливку и деньги за неё.
Опалубку - несёте на следующий объект.
И там делаете то же самое :)
А как это все происходит? Я сижу один в некоем здании и там заливаю бетон в эти формы?

Вы показываете не андрофобию, а фобию физической угрозы :)
Да! У меня именно она и есть!
И я Вам не раз об этом говорил. А Вы зачем-то всё упростили до боязни мужчин. Зачем? Не понимаю.


В таком случае можно бояться, вообще, и не выходить из дома
Так я же именно поэтому и не выхожу!


А мужчина - в сумке носит мешок для трупов , куда он складывает останки жертв :)
Как и женщина.


А можно - следить за _возможными_ агрессорами и улавливать слабые, малочитаемые признаки агрессии, страха, добра и прочего.
Где такому учат?
 
Да! У меня именно она и есть!
И я Вам не раз об этом говорил. А Вы зачем-то всё упростили до боязни мужчин. Зачем? Не понимаю.
Не я упростил :)
Перечитайте. ладно?
 
Но согласились с упрощением, видимо, раз разговор пошел в том же русле.
Нет :)
Я вновь попросил Вас наглядно, как Вы умеете, показать, где у Вас порылась собака, сорри. Факты, перед ними все теории нервно курят в уголке :)
 
А как это все происходит? Я сижу один в некоем здании и там заливаю бетон в эти формы?
Почти :)
Вы не сидите обычно, а ходите :)
И строите эти формы. Плюс - вяжете железные закладки, арматуру, в этих формах, для придания крепости изделиям. Проволока мягкая, пальцами легко гнется, но арматурин таких немало вязать. Утомительно, потому и деньги платят..
 
Зарабатывать деньги для Австралии в окружении гомофобов тоже какая-то пугающая перспектива
Осваивайте профессию для работы онлайн, я не против :)
Вито предложил свой вариант, напомню, спасибо ему!
 
При выключении страха были бы какие то действия.
А так - дальше взгляда дело точно не пойдет.
Да, так, согласен.
Но я не столько про действия, сколько про желания :)
Убежать или подойти познакомиться, грубо.
 
Прогноз насчет судьбы Ютуба в РФ. Из Телеграмма.

«Роскомнадзор обратился к российским ИТ-компаниям с предложением создать для отечественных СМИ отдельные видеохостинги из-за цензуры YouTube. Об этом сообщается на сайте ведомства».
Вот это правильное решение – уйти российским госСМИ с американского YouTube, чтобы тот не дотянулся до них (заодно и из Twitter и FB).
А российское земское общество пусть само колупается (или нет) с американскими платформами, и запрещать их не придётся в России.

Но скорее всего будет так. На базе каких-то из трёх прогосударственнических компаний – Яндекс, Сбер и Мэйл – создадут свой гостхостинг. Или допилят Яндекс-видео. Вольют десятки миллиардов рублей, из которых по-евразийски традиционно «пропадёт» значительная часть (примерно как с госпоисковиком «Спутник»). Работать будет всё кривовато и криповато.
Отдадут приказ сначала заполнить эфир госСМИ и разного рода охранителям. Обкатают немного. Займёт спецоперация полгода-год.

Затем объявят, что через 2-3 месяц запретят YouTube. Предложат влогерам объявить в своих влогах, чтобы подписчики перетекали на госхостинг. Деваться некуда, почти весь неполитический сегмент русскоязычного YouTube перейдёт. С потерей подписчиков и доходов, конечно. Всякая кулинария, ремонты, садоводство, смехачи и пр. будут отыне на госхостинге.
Создадут рекламного госоператора, через которого станут распределяться рекламные деньги на госхостинге.

Политический сегмент будет сопротивляться бездействием. Ещё раз объявят, что все, кто остался на YouTube, могут попасть под новый закон об иноагентах, так как получают деньги от иностранцев. Де-юре это будет так. Показательно нескольких влогеров выдернут, дадут большие штрафы, может – и тюремные сроки.
Самые преданные YouTube-почитатели будут смотреть через VPN. Их останется, хорошо если 10-15% от прежнего числа.

Заодно решится задача, как прижать людей свободных профессий через доходы. Прицепят всех к единой госрекламе, все поступления станут прозрачны.
На новом госхостинге товарищ майор банить будет в десятки и сотни раз больше, чем это делает сейчас YouTube (кого-то выборочно и в кутузку потащат). Всю негосударственную политоту оттуда вычистят.
В целом всё сейчас в России напоминает последние 7 лет правления Николая I, с 1848-го и по его последние дни - ультразаморозку. Об этом времени тогда кратко говорили: «Интеллигенция вся попряталась, и дрожит».
 
Нет :)
Я вновь попросил Вас наглядно, как Вы умеете, показать, где у Вас порылась собака, сорри. Факты, перед ними все теории нервно курят в уголке :)
Захотели, чтоб я сам слова Индиго опроверг? :)




Вы не сидите обычно, а ходите :)
И строите эти формы. Плюс - вяжете железные закладки, арматуру, в этих формах, для придания крепости изделиям. Проволока мягкая, пальцами легко гнется, но арматурин таких немало вязать. Утомительно, потому и деньги платят..
А куда там ходить нужно? За арматуринами? :)

Осваивайте профессию для работы онлайн, я не против :)
Программирование чтоли?


Но я не столько про действия, сколько про желания :)
Убежать или подойти познакомиться, грубо.
Каким бы сильным не было желание познаеомиться - вместо действий будет бездействие.

Какое то действие будет только в случае желания убежать - вот тогда желания совпадут с действиями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху