Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Какого именно масла (растительного, сливочного ,маргарина, топлёного..)
Растительного.

почему не сала
На масле как-то привычнее.

например, что ещё потребуется, какой вариант из сотен яичниц собираетесь делать ,и так далее... От этого будет зависеть и вкус, и проводимые манипуляции, и так далее...
Но по сути да.
Про сотни способов не знаю, увы.


Без молока - омлета не будет ,ну и ладно :))
Не знал про молоко.


Даже десятка-двух яиц , если готовить по 1-2 в день - хватит, чтобы вполне отработать и движения. и навыки обращения с ножом , сковородой, газом и так далее. Соль - Вам позволено брать без спроса, кстати? Яичница несолёная - на любителя :)
Можно. Но сколько именно сыпать?
 
Про сотни способов не знаю, увы.
Теперь знаете :)
Немного. Не конкретно - но можете узнать.
Что уже _намного_ больше, чем полное незнание.
Но этого лучше - может не быть, если отнесётесь привычно к полученной инфе, мол фигня это, не может быть столько разных яичниц, откуда, если это - просто жареные яйца!
:)
 
Можно. Но сколько именно сыпать?
Щепотку, можно малую щепотку. Начните с минимума, и пробуйте. МОжно, для ускорения - посыпать неравномерно - и запомнить, где больше, где менше...уже второе посыпание - будет более адекватным, наверняка.
Не знал про молоко.
Омлет - его ещё и взбивают, или взбалтывают, или ещё что делают...ВОздушная, поднимающаяся такая подушечка, нежная и вкусная,..
 
Омлет - его ещё и взбивают, или взбалтывают, или ещё что делают...ВОздушная, поднимающаяся такая подушечка, нежная и вкусная,..
Да, я пробовал. Мне нравится. :)

А как его взбивают или взбалтывают? Миксером? :) Или...?

Щепотку, можно малую щепотку. Начните с минимума, и пробуйте. МОжно, для ускорения - посыпать неравномерно - и запомнить, где больше, где менше...уже второе посыпание - будет более адекватным, наверняка.
Видимо будет достаточно столько, сколько между большим и указательным пальцем уместится? Примерно так?

Немного. Не конкретно - но можете узнать.
Что уже _намного_ больше, чем полное незнание.
Но этого лучше - может не быть, если отнесётесь привычно к полученной инфе, мол фигня это, не может быть столько разных яичниц, откуда, если это - просто жареные яйца!
:)
Видимо все сотни способов можно на сайтах с рецептами почитать?
 
Док, вторничные посты бори тоже уберите, плз, из моей темы. Отвечать на них я все равно не буду
 
 
Спасибо! Интересно.
 
  • Like
Реакции: vito
Док, вторничные посты бори тоже уберите, плз, из моей темы. Отвечать на них я все равно не буду
Хм - принципиально нарушаете?...
Я не смотрел эти посты, по моему. Со вторника были ...деструктивности.
Когда посмотрю, чтобы решить - не знаю.
 
А как его взбивают или взбалтывают? Миксером? :) Или...?
Есть какое-нибудь блюдо, которое ты знаешь как готовить? Ну, например, сто раз видел, как его делает бабушка, так что и сам бы справился?

По ситуации в целом, я думаю, что-то изменилось с тех пор, как тебе было 17. Например, у бабушки држе со здоровьем.
Возможно, стоит действовать через маму. Раз она доверяет тебе пополнять счет телефона, то возможно и небольшие суммы на продукты доверит.

Тебе, на мой взгляд, стоит выразить готовность к таким небольшим покупкам. Ну, например, не мама после работы за хлебом забежит, а ты сходишь. Тогда же ты сможешь купить и яйца, да и бабушка увидит, что ты не всякую фигню покупаешь, а нормальную еду. Доверие к тебе повысится, - следующий шаг, что-то сможешь приготовить.
 
Хм - принципиально нарушаете?...
Хмм.. Что там в правилах говорится насчет высказываний типа "Уилбур нихера не понимает в настоящих геях"? Недружелюбная подколка, кажется? Да к тому же матом.


Есть какое-нибудь блюдо, которое ты знаешь как готовить?
Бутерброд. И все.


Возможно, стоит действовать через маму. Раз она доверяет тебе пополнять счет телефона, то возможно и небольшие суммы на продукты доверит
Бабушка все равно истерики закатывает, если ей что-то сильно не нравится. А мы тут говорим именно о том, что ей сильно не нравится.

Учитывая, что бабушка всегда сидит дома - вряд ли получится от нее скрыть, что мама мне дала деньги и послала в магазин.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху