Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Может и было что то демонстративное и Док прав. Не знаю. По моему это просто что я смог придумать. А была ли именно демонстративность не знаю. Если неосознанная. Хрен его знает. Могу не помнить что там было. Но я это привел как пример что запреты были, типо как у тебя Уил. Что боялся ослушаться. А было ли демонстративное. Не знаю.
 
.... Док - а как Вы это себе представляете под диван... ? Я же не собачка и не кошечка. Да было года 4-5 но все же под диван бы я не залез. А книга - большая с картинками, это бумага как никак. Я ещё ею и подтерся. Оторвал пол странички. .
А, вот теперь - понятнее, и правда как котик на бумажки :)
Спасибо!!
 
В хождении куда? Повторюсь, в магазин бабушка меня тоже пускать не хочет, потому что уверена, что куплю не то.
Она - не хочет. А Вы - хотите?:)
Вот есть у Вас...300р, как на них сделать очень вкусную яичницу?
 
А, вот теперь - понятнее, и правда как котик на бумажки :)
Спасибо!!
Бабушке то я продемонстрировал это все потом. Да. И сказал что это потому что ты мне запретила выходить. Собственно из страха же.
 
Бабушке то я продемонстрировал это все потом. Да. И сказал что это потому что ты мне запретила выходить. Собственно из страха же.
А вот тут - показательно тоже!
Спасибо!!
 
А вот тут - показательно тоже!
Спасибо!!
Ну - а куда деваться было.... Мне кажется что это все еще было связано с проблемами со стулом возможно.... Возможно не мог в туалет сходить или что-то такое.... Но уже не помню точно.
Ой, опять про стул.... Уил извини.
 
Купить куриных яиц и масло?
Часть денег - да, возможно. Какого именно масла (растительного, сливочного ,маргарина, топлёного..), почему не сала, например, что ещё потребуется, какой вариант из сотен яичниц собираетесь делать ,и так далее... От этого будет зависеть и вкус, и проводимые манипуляции, и так далее...
Но по сути да.
Без молока - омлета не будет ,ну и ладно :))
После этого (на сколько хватит присланных ВАм от меня 300р, кстати, прикинули?) ,после покупки - Вы уже сможете сказать бабушке ,что она ошиблась ,и что Вы делаете по своему желанию яичницу из своих, подаренных ВАм лично продуктов?
Или что-то ещё будет мешать? :)
Даже десятка-двух яиц , если готовить по 1-2 в день - хватит, чтобы вполне отработать и движения. и навыки обращения с ножом , сковородой, газом и так далее. Соль - Вам позволено брать без спроса, кстати? Яичница несолёная - на любителя :)
Задача пяти минут в день на готовку, пяти минут на поедание, и пусть ещё пяти минут на уборку за собой.
Решаемо?
Или же только хардкор спрятаться под кровать и там разжечь костёр, чтобы никто не увидел...но поскольку учуют - выхода нет , повара не выйдет
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху