Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Тут демонстративностью пахнет :)
Не просто "плясал в уголке, пока не потекло по ногам..".
А требование разрешения и возможный отказ - означают именно это.
С ножами и готовкой у Уила ведь именно это происходит, на практике? Запрет...и писайся, и ходи мокрым, не умеющим держать ножик или сковородку...
Нет Док. Тут страхом, неврозом и дром пахнет а не демонстративностью. Демонстративность сейчас есть.

А тогда было страшно выходить, потому что запретили. А по поводу туалета тоже что то было - посыл от родителей - противоположные вроде бы . Поэтому в замешательстве невротическом нашелся такой вот выход.
В смысле за туалет тоже кажется либо орали либо недовольны были чем то. Я не помню. Поэтому противоположные вещи столкнулись. Скорее всего тогда туалет у меня так же контролировали как Уил написал.

Я помню что за это меня не ругали. И что я сразу сказал . Сходил на книгу потому что ты мне бабушка запретила выходить из комнаты.

Так что ни какой демонстративности. А наоборот нерешительность, страх и невроз. Тогда. И контроль за мной. Я помню как учился на взрослый унитаз ходить. И отучивался от горшка.
 
Нет Док. Тут страхом, неврозом и дром пахнет а не демонстративностью. Демонстративность сейчас есть.

А тогда было страшно выходить, потому что запретили. А по поводу туалета тоже что то было - посыл от родителей - противоположные вроде бы . Поэтому в замешательстве невротическом нашелся такой вот выход.
В смысле за туалет тоже кажется либо орали либо недовольны были чем то. Я не помню. Поэтому противоположные вещи столкнулись. Скорее всего тогда туалет у меня так же контролировали как Уил написал.

Я помню что за это меня не ругали. И что я сразу сказал . Сходил на книгу потому что ты мне бабушка запретила выходить из комнаты.

Так что ни какой демонстративности. А наоборот нерешительность, страх и невроз. Тогда. И контроль за мной. Я помню как учился на взрослый унитаз ходить. И отучивался от горшка.
На книгу, со сказками - имхо "просто так" не ходят...я об этом.
Грубо. Если кот ходит в тапки - это неспроста... Обычно, если не знает куда - под диван скорее сходит :)
 
Но, похоже, только так ту же бабушку можно на что-то уговорить. Хотя я не уверен.
Да, Вы проверяли, наблюдали только эти варианты. Другие, в том числе из учебных книжек/ фильмов - пока нет. А другие форумчане наблюдали, пробовали их, получили результат, и с Вами делятся.
Вы же их...на мой взгляд - не очень явно пробуете и продумываете предлагаемое, проверенное..
 
Повторюсь: какие есть варианты?
Повторюсь, чем не устраивает вариант с практической помощью в готовке, пусть даже сначала без ножа, затем с ножом? В хождении за овощами, обычно это основная тяжесть покупок. И в их обработке - мытье, сушке, переборке.
 
На книгу, со сказками - имхо "просто так" не ходят...я об этом.
Грубо. Если кот ходит в тапки - это неспроста... Обычно, если не знает куда - под диван скорее сходит :)
.... Док - а как Вы это себе представляете под диван... ? Я же не собачка и не кошечка. Да было года 4-5 но все же под диван бы я не залез. А книга - большая с картинками, это бумага как никак. Я ещё ею и подтерся. Оторвал пол странички. .
 
Вообще с пониманием и фантазией у Вас туго Док.
 
чем не устраивает вариант с практической помощью в готовке, пусть даже сначала без ножа, затем с ножом? В хождении за овощами, обычно это основная тяжесть покупок. И в их обработке - мытье, сушке, переборке.
В хождении куда? Повторюсь, в магазин бабушка меня тоже пускать не хочет, потому что уверена, что куплю не то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху