Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Примерно такие? Или тоже гей* сайз? :)
Не, ты-ж видишь что это такие-же или чуть короче как на твоей фотке с "гей* сайз".
Самые обычные в чем можно увидеть летом мужчин вот


или вот

 
Не, ты-ж видишь что это такие-же или чуть короче как на твоей фотке с "гей* сайз".
Мне еще вот эти понравились.


Вроде длиннее, чем гей* сайз, но выше колен.

Тоже гей*-сайз?


Самые обычные в чем можно увидеть летом мужчин вот
Это, по размеру, почти как те, что сейчас на мне.
 
Фото с улиц гей*-квартала в Сиэтле.

fs1411500.jpg

Мужчина в черной майке безрукавке очень симпатичный. И шорты на нем классные. Наверное тоже гей* сайз.
 
Вроде длиннее, чем гей* сайз, но выше колен.

Тоже гей*-сайз?
А, это последняя мода тут - узкие шорты, они вроде катят без "гей* сайз". Но я не уверен.
Я кажется только в этом сезоне их увидел на парнях. Прикольно что они похожи на девочковые,
может чуть менее узкие, как и узкие мужские джинсы не в такую облипочку как на девочках.

Я не знаю куда их успели отнести, и отнесли-ли. Но в целом, все модное или короткое или сексуальное - "гей*",
насколько я понял. Получается что мужчины тут оч боятся быть отнесенными "к этим" и вот поэтому им остается
лишь оч скучный вид. Ну это-ж Америка -страна мужиков а мужики не выпендриваются и не модные.
Иначе сложно обьяснить почему короткие шорты 80-х перешли в категорию девочковых или гей*ских (что означает "девочковое на мужчине"
примерно) Так-же как и плавки спидо.
 
Да, гей*-квартала, это главное.
Но больше всех мне нравится фото гей*-пары с улиц Тель-Авива.

fs1190000.jpg

Шорты на мужчине в серой майке. Ммм... Вот уж стопроцентный гей* сайз! Как говорится, мой любимый размер! :)


это последняя мода тут - узкие шорты, они вроде катят без "гей* сайз". Но я не уверен.
Парней в таких шортах я этим летом даже в Егорьевске видел. Мне нравится.


Ну это-ж Америка -страна мужиков а мужики не выпендриваются и не модные.
Иначе сложно обьяснить почему короткие шорты 80-х перешли в категорию девочковых или гей*ских (что означает "девочковое на мужчине"
примерно) Так-же как и плавки спидо.
А ты не в курсе, у австралийцев те же заморочки, тоже длинну шорт меряют?

Если вспомнить твои слова про Австралию как про провинциальную страну - там, наверное, тоже только в гей*-кварталах можно парней в гей*-сайз увидеть?
 
А как ты сделал вывод что лучше не ехать после моего ответа что не будут ребенку помогать?
Но вообще да, педо наверно везде не велкам, а в Канаде тем более - тут-же хентай запрещен как детский прон.
Педо ловят, обязательно предают огласке чтобы все знали, я писал уже.Вот на днях опять поймали. Так что мы все
в курсе всех наловленных педо. По-моему я уже писал это раньше?
Ну понятно на чем Канада играет. Страна таких вот семьянинов-собственников, мелкой буржуазии, которая хочет свое гнездышко свить в безопасности и покое, подальше от всяких извращенцев, педофилов там, зоофилов и пр. Мещанская\буржуазная мораль отсюда. Поэтому не поеду в Канаду. В России же педо и другие парафилики могут стать депутатами или даже президентами (есть слухи, что Путин -- педофил) . У нас вот в Алтайском Крае баллотировался недавно в губернаторы педофил, причем соседи знают, что он -- педофил, так как девочек возит молодых, но выборы он не выиграл. И у нас стучать в полицию по подобным вопросам не принято.

Я, если честно, больше симпатизирую морали таких стран, как Иран. Мне кажется, что и мне бы как транс женщине хорошо бы там жилось, можно совмещать приятное (жизнь женщиной) с полезным (поклонение Богам). Буржуазную мораль ну никак не могу принять.

Непонятно, почему вот Уил решил, что ему подходит буржуазная мораль такой страны, как Канада. Если капиталу не будет выгодно поддерживать ЛГБТ**, то про него забудут. Карл Маркс писал, что при обещанной прибыли 300 %, нет такого преступления, на которое не рискнул бы капиталист, хотя бы под страхом виселицы. В Иране вот поддерживают тс по религиозной причине, а не из буржуазных\мещанских соображений. Канада воспринимает потенциальных иммигрантов как экономические активы, которые могут принести прибыль. Отсюда баллы за детей. Будут новые дети, налогоплательщики, прибыль. Это буржуазное государство.
 
Последнее редактирование:
Вернулись с прогулки/пробежки, нас обгонял парень в ...не в шортах, в обтягивающем трико :)
Волосы ниже плеч, серьга, целеустремленность. Было чуть раньше 7 утра по местному. Норм, хороший парень. Так воспринимается другими прогуливающимся.
Не могу исключить, что вечером "граждане с пивком" могут воспринимать иначе, но утро это утро - тоже особый контингент :)
 
Вернулись с прогулки/пробежки, нас обгонял парень в ...не в шортах, в обтягивающем трико :)
Волосы ниже плеч, серьга, целеустремленность. Было чуть раньше 7 утра по местному. Норм, хороший парень. Так воспринимается другими прогуливающимся.
Не могу исключить, что вечером "граждане с пивком" могут воспринимать иначе, но утро это утро - тоже особый контингент :)
Не верьте вы буржуазным сказкам, что в Канаде лучше. Там поддерживают ЛГБТ** из экономических соображений, для извлечения прибыли. Gay pride -- это коммерческое мероприятие. И вообще, сама идея гей*ства основана на буржуазной сексуальности, при которой есть субъект сексуальности, собственник, и объект, его собственность, отсюда объективизация женщин и молодых мужчин для геев*. Поэтому, кстати, педофилов на Западе поддерживать не будут, так как педофилы нарушают право собственности родителей на детей, то есть всю основу буржуазной морали и капитализма...В общем тошно и противно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху