Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Профессиональные плюс балы за детей. Одних профессиональных не хватало. Там так устроено, что попадут те кого они
хотят, это очевидно. То есть это или простые специалисты с семьей и детьми или специалисты выше среднего, с ученой степенью, или с языками двумя.
Сейчас тоже за переезд с семьей с детьми дают больше баллов?


Я еще добавлю- не только пауки лезут в дом, змеи тоже. Когда-то видео было как змея лезла на чердак австралийского дома
Тоже в пригороде?

Ты видео видел в кафе? Дуэт голубых летающих гераклов? :)
Еще нет.
Сейчас посмотрю. :)

Представил себе диалог с человеком из будущего
- чем вы в будущем там занимаетесь?
- длину хитонов (юбок) меряем!
.....!?

И это через больше чем две тысячи лет от времени когда Платон жил.
Он наверно-бы удивился.
Думаю, Платону бы не понравилось в стране, где меряют длинну хитонов/юбок и где сажают за любой секс, кроме вагинального гетеро-секса.

Словом, не понравилось бы Платону в США 1930-х.


Ну хотя впрочем их стараниями и начали мерять. Идеи они такие, бывают сильно влиятельными.
Ну, в общем, если вырвать идеи Платона из античного контекста, встроить в авраамическую культурную парадигму и возвести в абсолют - то да, пожалуй, получится общество, где мальчикам меряют длинну хитонов/шортиков, а девочкам меряют длинну юбок.

Читал где-то, что в США до сих пор гетеро-парни стараются не носить шорты выше колен, и слишком короткие шорты считаются гей*ской одеждой.
На это есть намек в сериале "Такая разная Тара" ( United States of Tara ), где во время ссоры двух пацанов геев* лет 16, один бросает другому, тому который надел шорты выше колен "Check out your shorts. You very cleary ordered the gay size."
"Посмотри на свои шортики. Отличный размерчик для гея."

large.jpg
 
Не понял. И сейчас как-то у меня в голове не клеится пошаговый план, как это осуществить с нулем в кармане.


Это да. Но воспитан...не так, не в обычном социуме
А что с этим делать?
У меня нет никаких вариантов ответа на этот вопрос.
 
Не понял. И сейчас как-то у меня в голове не клеится пошаговый план, как это осуществить с нулем в кармане.
Ну, на эту работу устраиваются как раз с нулём в кармане :)
МОжет быть "практически с нулём" :)
А оплата - приличная, на уровне Муровой Дании.
 
Число потенциальных партнёров не больше, получается....хотя тела мускулистые, рабочие, боевые - это плюс :)

Античные греки, кстати, были довольно дрдыми, сухопарыми (ну и роста невысокого) :) Все вот эти античные статуи - идеальные представления, исключения из правил. Надо было хорошо питаться, а обычный житель полиса такое редко мог себе позволить. Рацион был слишком бедный, не разнообразишь особо.
 
Ну, на эту работу устраиваются как раз с нулём в кармане :)
МОжет быть "практически с нулём" :)
Ну в любом случае деньги на билет до места назначения должны быть, да?

И шенгенская виза, а ее оформление вроде тоже не бесплатное, да и вероятность отказа велика
 
Если человек педофил, то ему лучше в Канаду не ехать? А куда тогда педофилов из России направлять?

Правила маршрутизации надо прописать. А то я прописал Канаду как основной шлюз для всех парафиликов.
А как ты сделал вывод что лучше не ехать после моего ответа что не будут ребенку помогать?
Но вообще да, педо наверно везде не велкам, а в Канаде тем более - тут-же хентай запрещен как детский прон.
Педо ловят, обязательно предают огласке чтобы все знали, я писал уже.Вот на днях опять поймали. Так что мы все
в курсе всех наловленных педо. По-моему я уже писал это раньше?
Сейчас тоже за переезд с семьей с детьми дают больше баллов?
Да, скорее всего. Но я-ж сказал - я не в курсе текущих дел.

Ну, в общем, если вырвать идеи Платона из античного контекста, встроить в авраамическую культурную парадигму и возвести в абсолют - то да, пожалуй, получится общество, где мальчикам меряют длинну хитонов/шортиков, а девочкам меряют длинну юбок.

Читал где-то, что в США до сих пор гетеро-парни стараются не носить шорты выше колен, и слишком короткие шорты считаются гей*ской одеждой.
На это есть намек в сериале "Такая разная Тара" ( United States of Tara ), где во время ссоры двух пацанов геев* лет 16, один бросает другому, тому который надел шорты выше колен "Check out your shorts. You very cleary ordered the gay size."
"Посмотри на свои шортики. Отличный размерчик для гея."
Да, так и есть. И плавки "бикини" тут тож гей*скими считаются, я давно писал уже. Ну или для спортсменов, им можно :)
Спидо чтоб купить надо идти в спортмагазин, а в супермаркетах таких плавок нет - только купательные шорты до колен.
Комбинезон аналогично - женская одежда, если только не явно рабочий. Мужское только футболка и шорты ниже колен,
форма американцев и канадцев. И кроссовки или сандалии мужские летом. Интересно что в 80-е "гей* сайз" шорты были на
мужчинах в Америке тож, полно фоток из 80-х, а щас этот размер женский. Мужских вообще таких не купить, кроме опять-таки
спортмагазинов для бегунов, но я точно не проверял.И цена там раза в два выше чем в женском.
Так что те шорты в которых я щас сижу, типа вот тех что на фотке, с женского отдела.Ну я-ж "мальчик гей*" так что гей* сайз как раз мой ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху