Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Не верьте вы буржуазным сказкам, что в Канаде лучше. Там поддерживают ЛГБТ** из экономических соображений, для извлечения прибыли. Gay pride -- это коммерческое мероприятие. И вообще, сама идея гей*ства основана на буржуазной сексуальности, при которой есть субъект сексуальности, собственник, и объект, его собственность, отсюда объективизация женщин и молодых мужчин для геев*. Поэтому, кстати, педофилов на Западе поддерживать не будут, так как педофилы нарушают право собственности родителей на детей, то есть всю основу буржуазной морали и капитализма...В общем тошно и противно.
Я думаю, что не только из экономических. Например, Вил, если бы разбогател, мог бы поддерживать "своих". И извлекать из этого пользу с прибылью!
Кстати, шить красивую,удобную одежду, и продавать на ebay.com, это тоже возможно! Даже если пока боишься иголок с нитками!
 
Как будто в наши дни нету сорокалетних невысоких дрдых мужчин. :)

Есть, конечно. Просто подавляющее большинство было именно такими. Рост на порядок ниже, чем сейчас, скудный рацион (специфика региона), медицина, соответствующая времени (тут, наверное, Борис Вилорович лучше скажет), длительность жизни маленькая (выше, конечно, чем у викингов каких-нибудь, но тем не менее).

Ну т.е. не цивилизация качков Гераклов. Это сейчас человеку, в принципе, довольно просто раскачаться (или даже просто "порельефить" себя), скорректировав питание и нагрузки.
 
Не верьте вы буржуазным сказкам, что в Канаде лучше. Там поддерживают ЛГБТ** из экономических соображений, для извлечения прибыли. Gay pride -- это коммерческое мероприятие. И вообще, сама идея гей*ства основана на буржуазной сексуальности, при которой есть субъект сексуальности, собственник, и объект, его собственность, отсюда объективизация женщин и молодых мужчин для геев*. Поэтому, кстати, педофилов на Западе поддерживать не будут, так как педофилы нарушают право собственности родителей на детей, то есть всю основу буржуазной морали и капитализма...В общем тошно и противно.
Хм, вроде он на пробежку вышел, а не на прайд :)
Чем, кстати, прайд отличается от "рабочей пасхи", маёвки?:)
Так же, собраться вместе, почувствовать, что ты не один. Даже если затем тебя посадят - это дорогого стоит.
 
Есть, конечно. Просто подавляющее большинство было именно такими. Рост на порядок ниже, чем сейчас, скудный рацион (специфика региона), медицина, соответствующая времени (тут, наверное, Борис Вилорович лучше скажет), длительность жизни маленькая (выше, конечно, чем у викингов каких-нибудь, но тем не менее).

Ну т.е. не цивилизация качков Гераклов. Это сейчас человеку, в принципе, довольно просто раскачаться (или даже просто "порельефить" себя), скорректировав питание и нагрузки.
Я если честно, не скажу, без изучения материала :)
Но то, что тот народ был ближе...нет, не к гномам конечно :) но к жилистым дрдощавым ...выходцам из Средней Азии, например, которых все мы видим - вероятно да. По статуе 3-5 метров нельзя судить о той модели, которая позировала :)
 
Непонятно, почему вот Уил решил, что ему подходит буржуазная мораль такой страны, как Канада.
Познал, так сказать, в сравнении.

Иранская мораль мне не подходит абсолютно ( для меня по иранской морали есть только один путь - на виселицу.) Да и ислам, как любая авраамическая религия, совсем не монтируется с моим мироощущением. В целом исламская мораль мне не подходит.

Россиянская мне тоже не подходит, судя по тому, что отношения с людьми в эРэФ, даже на уровне дружбы, как то не клеются, и все в итоге выливается либо в игнор, либо ( если речь о коллективе) в буллинг. Значит и россиянская мораль мне не подходит.

Есть еще вроде бы толкрантные Вьетнам, Лаос и т.д., но там культура весьма специфическая, человеку со стороны, не выросшему в ней, ее до конца не понять.

Что еще остается? Получается, только Канада и остается.


Если капиталу не будет выгодно поддерживать ЛГБТ**, то про него забудут.
А другой поддержки у ЛГБТ** нет.
И что должно произойти, чтоб капитал отказался от экспансии и открытия новых сегментов рынка? ЛГБТ** для капитала - как раз новый сегмент рынка.


И у нас стучать в полицию по подобным вопросам не принято.
Зато на радужные занавески настучат с радостью, как показала практика.


В России же педо и другие парафилики могут стать депутатами или даже президентами (есть слухи, что Путин -- педофил
Так одно дело-слухи, а когда человек сам выходит и признается - это совершенно другое. В то, что Путин-педофил сейчас верят только те, кто и так к нему негативно относится. Ты не найдешь тех, кто скажет "да, он педофил, но я все равно на всех выборах за него голосую".

А представь, если Путин в телеобращении по первому каналу заявит "Да, я педофил, и с женой развелся потому что взрослые женщины меня как-то не заводят." После этих слов отношение населения к нему станет таким, что на его фоне Горбачев и Ельцин будут выглядеть всенародными любимцами.


В России же педо и другие парафилики могут стать депутатами или даже президентами
А после Ивана Грозного были ли в Кремле мужчины, желающие секса с другими мужчинами?

Хотя, даже про Грозного это все на уровне слухов.


Не верьте вы буржуазным сказкам, что в Канаде лучше
А где для ЛГБТ** лучше?
Иран, Саудию и прочее мусульманство НЕ предлагать.


Там поддерживают ЛГБТ** из экономических соображений, для извлечения прибыли. Gay pride -- это коммерческое мероприятие. И вообще, сама идея гей*ства основана на буржуазной сексуальности, при которой есть субъект сексуальности, собственник, и объект, его собственность, отсюда объективизация женщин и молодых мужчин для геев*.
"Всюду деньги, деньги, деньги. Всюду деньги господа. А без денег жизнь плохая, не годится никуда." (с)


педофилы нарушают право собственности родителей на детей, то есть всю основу буржуазной морали
А если родители сами же и педофилы - тогда чье право собственности нарушается? Несостыковочка.
 
Да, и плюс бородка. Или борода :)
Круто!

длительность жизни маленькая (выше, конечно, чем у викингов каких-нибудь, но тем не менее).
Некоторые вроде могли до 60-70 дожить. В остальном тогдашнем мире о таком только мечтали.


Рост на порядок ниже,
140-150 см. в среднем?


Это сейчас человеку, в принципе, довольно просто раскачаться (или даже просто "порельефить" себя), скорректировав питание и нагрузки.
Лет до 35-40 - да. После 40 быстро раскачаться можно разве что со стероидами и прочей "фармой".


Чем, кстати, прайд отличается от "рабочей пасхи", маёвки?:)
Тем, что прайд не превратился в ничего не значащую формальность, просто посиделки.

У прайда есть некая идея, в отличие от маёвок.


Так же, собраться вместе, почувствовать, что ты не один.
"Не один" по одному конкретному признаку - ориентации.
А какой признак объединяет "маёвщиков"?



но к жилистым дрдощавым ...выходцам из Средней Азии, например
Норм.
 
Тем, что прайд не превратился в ничего не значащую формальность, просто посиделки.

У прайда есть некая идея, в отличие от маёвок
До 17 года идея явно была, не меньшая :)
А формальность...для части людей - да. Лучший способ сделать мероприятие неприятным - заформализировать его :)
 
Вернёмся к Канаде..
Или Израилю, я не против :)
Симпатичные пары на фото. Кто Вам нравится с бородкой - Вы на него можете стать похожим :))
Но!
Понимаете, отчего я столь настойчиво пихаю Вас в учебу?!
Вот этот парень идёт со сверстником или чуть младше себя...норм.
Он же, рядом с ним - толстенький рыхлый мужичок лет 50-60,....
Не смотрится, сорри.
А это - Ваш выбор, против которого я выступаю.
Понятнее теперь?
 
До 17 года идея явно была, не меньшая
В 1930-е от идейных успешно избавились путем репрессий. Логично, что за этим последовала формализация всего, что когда-то объединяло идейных.


Вот этот парень идёт со сверстником или чуть младше себя...норм.
Он же, рядом с ним - толстенький рыхлый мужичок лет 50-60,....
Не смотрится, сорри.
А это - Ваш выбор, против которого я выступаю.
Понятнее теперь?
Нет, не понятнее.
Какое отношение внешность имеет к учебе?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху