Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Как то пока не получается представить себе по одним только словам.
Есть фото такого типажа?

Не искал.
Ну а что тут представлять. Представь себе обычного дрдого мужчину лет сорока с бородкой. И ростом пониже.
 
Да, так и есть. И плавки "бикини" тут тож гей*скими считаются, я давно писал уже. Ну или для спортсменов, им можно :)
В Канаде с этим проще, вроде. Нет?


Спидо чтоб купить надо идти в спортмагазин, а в супермаркетах
То есть гей*-сайз только в спортмагазине? Или если зайти в гей*-квартал и там найти магазинчик одежды - то там будет гей*-сайз преобладать?


Так что те шорты в которых я щас сижу, типа вот тех что на фотке, с женского отдела.
Я думал, они считаются хотя бы унисекс, а они прям женскими классифицируются?
 
Я покупаю в женском когда не могу найти то что мне нравится или подходит в мужском (ну то есть почти всегда :)
и бывает советчики даж оказываются - "это женские кроссовки" - я им-да, как раз то что я себе ищу". :)
В Канаде с этим проще, вроде. Нет?

Нет, это-ж филиал Штатов, те-же американские сети и та-же психология в общем.
В Квебеке получше с выбором одежды только. С Европы заносит.
Тоже в пригороде?

Не знаю, скорее всего да, если брать аналогию с Канадой - в пригороде живности полно, если даж в городе как видишь еноты и сурки и прочие в большом количестве. Думаю что за ядовитыми змеями следят все-же в городе.

То есть гей*-сайз только в спортмагазине? Или если зайти в гей*-квартал и там найти магазинчик одежды - то там будет гей*-сайз преобладать?
Я там не ходил по магазинам одежды, не знаю. Simons считается с "гей*ским уклоном"

но шорты те-же, не укороченные.

Я думал, они считаются хотя бы унисекс, а они прям женскими классифицируются?
Да, с женским. Унисекс такого нет для мужчин :) Это мужская одежда для девушек. Есть мужское и женское, а у них уже что угодно.
 
Я там не ходил по магазинам одежды, не знаю. Simons считается с "гей*ским уклоном"
https://www.simons.ca/en/men-clothing--6714
но шорты те-же, не укороченные.
О, вот классные.


Такие норм для канадца?

Но думается мне, что дрдее.
Строго говоря, это не картиночки искать надо
Как будто в наши дни нету сорокалетних невысоких дрдых мужчин. :)


бывает советчики даж оказываются - "это женские кроссовки" - я им-да, как раз то что я себе ищу".
Они удивляются? :)
 
Такие норм для канадца?
Мне кажется тож ближе к гей*-сайз. Обычно шорты чуть выше колена мужские.

Они удивляются? :)
Нет, они скорее делают "опс" своим видом понимая что влезли на чужую территорию.
Это бывало редко, тут не страна непрошенных советов. Даж в "Пиратах" четвертых русалка спасала священника сказав
"только попроси".
 
Обычно шорты чуть выше колена мужские.

Примерно такие? Или тоже гей* сайз? :)


Нет, они скорее делают "опс" своим видом понимая что влезли на чужую территорию.
Круто!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху