Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Чтоб самому делать упражнения - умение обучаться уже должно быть. Чтоб самому находить методические пособия и инструкции к упражнениям.
А я этого не умею.
Вил, истории античной Греции ты вполне себя без учителей обучаешь. Все остальное аналогично, главное интерес.
 
Не в том дело.
Я не умею составлять учебные планы и искать сам себе учебники.
Мне нужен ассистент или преподаватель, который возьмет на себя планирование, подбор и поиск учебного материала.

Я не могу и не умею это делать сам.
Вот тебе преподаватель и материал и нейтив спикер


начинаешь с первого видео, если не понимаешь речь - включаешь субтиты и замедляешь скорость в настройках видео.
Неизвестные слова переводишь тут-же Google Translate - лучше запоминать не слово а фразу, слова учатся в контексте.
Если логинишься в гугл, то можешь запоминать свои переводы там-же в транслейте для последующего повторения и запоминания.
Я так учу язык, никакие приложения не нужны.Они не помешают, но толку с них имхо мало.
Потом набрав словарный запас начишаешь читать, (берешь детские книжки, тем более детские книжки с картинками ты любишь :cool: )и набрав понимание речи на слух ищещь партнера через инет для общения - но это уже потом.

Каналов таких на ютубе не один, не нравится девушка найди себе парня. :) Но методика та-же.
 
Вил, истории античной Греции ты вполне себя без учителей обучаешь. Все остальное аналогично, главное интерес.
Интерес блокируется тем, чем я жужжу в уши :)
Картиной мира, говорящей "не получится, не надо, стыдно, нельзя,..."
Потому и привлекаю внимание...очень уж зверский запрет, _ на жизнь практически..
 
Еще лайвхак - лучше купить хорошую внешнюю usb звуковую плату, чтобы хорошо слышать речь.
Я путем поиска пришел к тому что знал и так- к Sound Blaster там фирменная система обработки звука для наушников,
базирующаяся на математическом моделировании уха и речевого аппарата, и использующая наработки ихние и еще нескольких
фирм которые они купили. (Aureal и еще кого-то) Сейчас лучшая модель у них Sound Blaster X3 стоит не очень дешево, но она того стоит.
Но не хотелось-бы чтобы отсутствие бластера тебе было поводом не учить язык, начинай на чем есть. И вот тебе совет кстати по звуку для компа -
лучше за эту цену не найдешь.

 
Начать со встроенной, продолжить с хорошей.
Когда это будет актуально, то есть умеренный словарный запас уже будет. И речь будет о выборе кентуккского или торонтского акцента :)
 
Скейт парк
Был запланирован
Учиться уже можно :)
Вроде понял, где это.
Я там реально почти не бываю, если я правильно понял.


Для скейта нужен ровный асфальт, просто так на улице их можно и не встретить, кучкуются на каких-то пяточках.
Может и так.


Вил, истории античной Греции ты вполне себя без учителей обучаешь.
Да. Прихожу в книжный, единственный в городе, и покупаю там то немногое, что там бывает про Античную Грецию.

Вот тебе преподаватель и материал и нейтив спикер


начинаешь с первого видео, если не понимаешь речь - включаешь субтиты и замедляешь скорость в настройках видео.
Неизвестные слова переводишь тут-же Google Translate - лучше запоминать не слово а фразу, слова учатся в контексте.
Если логинишься в гугл, то можешь запоминать свои переводы там-же в транслейте для последующего повторения и запоминания.
Я так учу язык, никакие приложения не нужны.Они не помешают, но толку с них имхо мало.
Потом набрав словарный запас начишаешь читать, (берешь детские книжки, тем более детские книжки с картинками ты любишь :cool: )и набрав понимание речи на слух ищещь партнера через инет для общения - но это уже потом.

Каналов таких на ютубе не один, не нравится девушка найди себе парня. :) Но методика та-же.
Там субтитры сделаны автором канала или автоматом делаются?
Автоматические субтитры иногда выдают какие то вообще несуществующие слова.


лучше купить хорошую внешнюю usb звуковую плату, чтобы хорошо слышать речь.
Наверное к ней и наушники нужны соответствующие, а не эконом-сегмента Sven за 1500 руб.
Верно?


начинай на чем есть.
Так и делаю.


Интерес блокируется тем, чем я жужжу в уши :)
Картиной мира, говорящей "не получится, не надо, стыдно, нельзя,..."
Потому и привлекаю внимание...очень
Нет, он блокируется тем, что я не понимаю, в какой последовательности, по скольку часов и что именно надо делать.
Мне нужен пошаговый план со ссылками на PDFки учебников.
 
Нет, он блокируется тем, что я не понимаю, в какой последовательности, по скольку часов и что именно надо делать.
Мне нужен пошаговый план со ссылками на PDFки учебников.

По ссылке, которую я дал выше, ровно такой вариант для физ.тренировок.
 
Наверное к ней и наушники нужны соответствующие, а не эконом-сегмента Sven за 1500 руб.
Верно?
Да, эти наверно не лучший вариант но наушников известной фирмы в области звука даже невысокой цены
будет достаточно - Филипс например хороший выбор, у них невысокие цены при приличном качестве.


И даже бывают такие вот скидки
то есть в пределах 40-70 долларов можно приемлемое купить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху