Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А при чем тут создание прозы?
Это включена та самая не-сексуальная парафильная особенность?:)
Когда увидев первую сторону - отвергают и ее и другие стороны тоже.
Автоматом, без изучения, под действием старого или нового предубеждения...которое в этом случае работает как зомбирование..
Привлекаю внимание, спасибо!!
 
Но почему Вы отказываете этому парню в увлечении, а себе - в возможности познакомиться на почве общих интересов?
Не отказываю ему ни в чем.
Просто у меня то нет увлечения скейтом.


Я бы знакомился с ним на основе того, что мы видим. Он голосует, просит подвезти (жест видно). Он со скейтом, то есть или катался, или едет кататься. И он улыбчивый доброжелательный, то есть - как минимум поддержит разговор. Симпатичен он мне как человек, и я с ним, при обоюдном желании - начинаю дружить.
Да, он классный. Хотел бы такого бойфренда. :) Включая интимные отношения, разумеется. :)


Тогда пофиг на мой плохой английский и прочие мелкие недочётики :)
А разговаривать как? Без разговоров - это если, сорри, на одну ночь. Но у меня то другие цели - не на одну ночь.


Когда увидев первую сторону - отвергают и ее и другие стороны тоже.
Где Вы тут отвержение увидели?
Или это попытка телепатить?


Привлекаю внимание, спасибо!!
За вашу телепатию? Себя поблагодарите, я к вашей телепатии отношения не имею.
 
Где Вы тут отвержение увидели?
Или это попытка телепатить?


За вашу телепатию? Себя поблагодарите, я к вашей телепатии отношения не имею.
Теперь сами увидели?
Тогда отлично, норм!
То есть, первая сторона, первый взгляд "нафиг надо"- отворачивает внимание от всего пакета предложений. И второй взгляд, другие стороны уже не изучаются....
 
А разговаривать как? Без разговоров - это если, сорри, на одну ночь. Но у меня то другие цели - не на одну ночь.
Чтобы на бытовом уровне - Ваших знаний хватит вроде. Мимика, жесты, эмоции, да и прикосновения тоже :)
А вот когда нет _ темы_ для разговора, общения, хоть скейтов...это гораздо скучнее, даже при словарном запасе.
 
А кто мешает увлечься?
1. Отсутствие скейта.
2. Я последний раз видел в егорьевске скейтеров в начале 2010-х. Сейчас ролики как-то намного популярнее, и то среди совсем детей.




Чтобы на бытовом уровне - Ваших знаний хватит вроде. Мимика, жесты, эмоции, да и прикосновения тоже :)
Жесты - это, повторюсь, не для жизни вместе, а для "досуга на одну ночь". В жизни жестами не обойтись.


А вот когда нет _ темы_ для разговора, общения, хоть скейтов...это гораздо скучнее, даже при словарном запасе.
Ну всегда можно о кино или музыке говорить.
Если язык знаешь.

А если нет - жестами можно объяснить лишь какой секс ты хочешь.



Теперь сами увидели?
Что увидел?

Тогда отлично, норм!
Кроме вашей телепатии - ничего не увидел.


первая сторона, первый взгляд "нафиг надо"- отворачивает внимание от всего пакета предложений.
О чем вообще речь?!
 
Но создаёт, точнее формирует тело - все же скейт :)
Скейт, без защиты - означает хорошее владение им. Им и своим телом. Что собственно мы и видим, в непринуждённой свободной позе, в улыбке и прочем.
На фотке не классический скейт, а лонгборд. Предназначен для серфинга по улицам. Скейт - это прыжки и всякие трюки, лонгборд - преимущественно катание, годится чтобы преодолевать довольно большие расстояния.
И научиться не так и сложно. У меня есть подобный. :emoji_baby_chick:

И скейты не исчезли! Возможно, Уил, в Егорьевске есть места для катания на скейтах, но ты их не видел, живешь где-то в стороне от таких мест. Для скейта нужен ровный асфальт, просто так на улице их можно и не встретить, кучкуются на каких-то пяточках.
 
На разные вкусы и кошелёк
На более дешёвый, начальный - можно заработать... быстро.
Если принять решение
 
Скейт парк
Был запланирован
Учиться уже можно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху