Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Какие?

Когда? Где? Не помню, сорри.
Курсы , в том числе бесплатные или ...очень дешевые, на разные вкусы, для развития самых разных сторон - уже давались, и ещё даны Индиго, например. И с живыми носителями языка, и с записью. и с синтезом речи,.. - всё это может применяться. Если понимаете, что требовать одноходовку (одной программой до сдачи ИЕЛТС бесплатно) это примерно как требование на этом такси доехать до Австралии... без пересадок.
 
  • Like
Реакции: Ira
У нее автоматические субтитры, но она говорит очень четко поэтому они правильные будут большей частью.
Хорошо. Спасибо, посмотрю. :)


Грецию Вил сам смотрит, инфу находит без подсказок
Книгу про античную сексуальную жизнь нашел только после подсказки Дока.


Ну про Грецию античную например, ты-бы наверно
и по-англискйи заинтересовался.
А я интересуюсь.
Часто приходится Гугл Транслейт задействовать, без него пока сложно.


освоив основы, дальше просто занимаешья тем что интересно.
Недавно нашел пару статей про Священный фиванский отряд на английском и с иллюстрациями. Интересно. Но перевод без Гугл Транслейта пока плохо дается.


Сейчас это просто как никогда раньше. Было-бы желание.
Я уже месяц эти подкасты ВВС слушаю. :)
 
А как Вил будет его в Егорьевске применять если он и русский-то не применяет
кроме как дома говорить тк из дому наверно почти не выходит?
А я потому и говорю, что преподаватель нужен. Чтоб был хоть один человек, с кем можно практиковаться в английском.
Не со стеной же беседовать.


Или же не верите в себя и умение научиться?
Да. Вот это самое.


ПРосто слышат и говорят. С ошибками и неточностями - но делают это. И становятся носителями :)
Мне с кем говорить?


нужно для знания правил, умения писать , читать...а говорить и слушать
С правилами совсем плохо. Знания правил и грамматики у меня на нуле.
А Дуолинго их не дает. Поэтому я не в курсе, к примеру, куда ставить to be в предложении. И про времена глаголов - вроде что-то в школе проходили, но я в это время рассматривал в учебнике английского картинку с древнегреческим мальчиком в голубом хитоне, и тщетно пытался перевести текст о том, что у этого мальчика за взаимодействие со львом.

что требовать одноходовку (одной программой до сдачи ИЕЛТС бесплатно) это примерно как требование на этом такси доехать до Австралии... без пересадок.
Необязательно одна.
Сколько нужно программ? Пять? Десять? Новый ноут, наверное, потянет.

Только я не знаю, сколько программ надо и в каком порядке с ними работать.
 
С правилами совсем плохо. Знания правил и грамматики у меня на нуле.
А Дуолинго их не дает. Поэтому я не в курсе, к примеру, куда ставить to be в предложении.
Вот

 
Мозг -- это фигня. Нечего развивать биоматериал, который постоянно ломается, косячный. Лучше АИ развивать, будущее за квантовыми компьютерами, квантовыми вычислениями. Те кто предлагают развивать мозг -- это динозавры.

Вообще, развитие мозга, нервной системы -- это большая ошибка.

Не очень понимаю, как будет "развивать" АИ специалист, не работающий над собственным интеллектом...
 
Да, это тема. А про что слушаешь, к примеру? Любопытное есть?
Разное. Там немало интересного. :)


Вот

Спасибо! :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Там немало интересного. :)

Например? Тематическое, наверное? :) Я давно уже их подкастами интересовался, больше всего нравилось слушать про повседневность всякую.
 
Мне с кем говорить?
И сервисы есть, и форумчане англоязычные есть, и геи* англоязычные есть...
Если речь о говорить.
Проблема же в другом, имхо - что говорить пока Вы не решаетесь. Верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху