Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Нашел в Сети фотографию взрослого парня в шортах, прям аналогичных тем, в которых мой одноклассник Павел ( о котором я на форуме уже не раз упоминал) ходил на физкультуру.

Вот прям такие, только логотип был бренда Puma, и цвет более ярко красный, а в остальном - просто один в один. На столько же коротенькие.

Посмотреть вложение 1746

Ну вот как тут фетишу на шорты не возникнуть?!

Подумываю это фото на аву себе поставить. Уж слишком хорошо фото мой фетиш иллюстрирует.
Можно и без фетиша :)
Я в таких шортах бегал по утрам, на даче был, несколько лет. Пока они не износились физически :)
Подтверждаю, норм ава вышла!!:))
 
А вот скейт я не осилил, как и Вы :)
 
Именно!:)
Весьма годные бренды
Да. :)


Какое-то - имеется. Несмотря на Ваше сопротивление - оно развивается. Постепенно.
А у меня видно развитие способности к рбучению, скажем, по сравнению с 2013 годом, когда я только появился на форуме? :)

И где Вы у меня сопротивление видите? Я вот его совсем не замечаю.


Я не против чистого андроида, даже наоборот :)
И сейчас, напомню у меня именно PE, Pixel Expiriens используется на базе железа от Сяоми. Было то же на железе от Самсунга :)
А Вы откуда скачиваете прошивки с чистым Андроидом? С 4ПДА? Или с торрентов? Или...?

Я в таких шортах бегал по утрам, на даче был, несколько лет. Пока они не износились физически :)
:)


А вот скейт я не осилил, как и Вы :)
А пытались? Я вот не пытался никогда. :)
 
Я прибежал :)
За пробежку обдумал начатое.
Шорты это шорты. Украшают и привлекают. Как бриллианты Королевы :)
Но создаёт, точнее формирует тело - все же скейт :)
Скейт, без защиты - означает хорошее владение им. Им и своим телом. Что собственно мы и видим, в непринуждённой свободной позе, в улыбке и прочем.
...а Вы спрашиваете ещё, "на кой мне заниматься телом!?"...
 
Чтоб самому делать упражнения - умение обучаться уже должно быть. Чтоб самому находить методические пособия и инструкции к упражнениям.
А я этого не умею.

Ну вот как картиночки ищешь - так и пособия ищи, что тут скажешь. Вот, кстати. Всего 200 рублей, но очень неплохо. Вообще спецвыпуски такие от Men's Health - тема. Всё подробно, просто описано, с примерами и иллюстрациями. Даже графики тренировок расписаны. И про питание сказано много, калории и прочее.

 
Но создаёт, точнее формирует тело - все же скейт :)
Скейт, без защиты - означает хорошее владение им. Им и своим телом. Что собственно мы и видим, в непринуждённой свободной позе, в улыбке и прочем.
...а Вы спрашиваете ещё, "на кой мне заниматься телом!?"...
Думаете, владение скейтом, умение кататься, ведет к столь красивому телу?
Согласен, поддерживаю!
Дополню бесплатным :)
А при чем тут создание прозы?
 
Там не только creative writing. Там ещё книжка про обучение и книжка про общение.
 
Думаете, владение скейтом, умение кататься, ведет к столь красивому телу?
Снова одноходовки?:)
Не катит!
Я вижу скейт, и знаю, что моторно-неловкому типу это не осилить.
Не могу исключить, что это вообще актер :)
И скейт это декорация.
Но почему Вы отказываете этому парню в увлечении, а себе - в возможности познакомиться на почве общих интересов?
Я бы знакомился с ним на основе того, что мы видим. Он голосует, просит подвезти (жест видно). Он со скейтом, то есть или катался, или едет кататься. И он улыбчивый доброжелательный, то есть - как минимум поддержит разговор. Симпатичен он мне как человек, и я с ним, при обоюдном желании - начинаю дружить. Может я его ещё дайвингом заражу, а он меня скейтами :)
И вот дальше, пусть в тот же день, но уже после такого сближения - я, при желании в его и моих глазах - возьму его за руку. Попросив разрешения, возможно :)
По обстановке, короче.
Тогда пофиг на мой плохой английский и прочие мелкие недочётики :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху