Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Но Вы уже решили, что не станете, к примеру, развивать физическую красоту и становиться похожим на симпатичного парня, которые нравятся Спутнику или Муру. Верно?
Пока я в РФ и тем более пока живу с родителями - какой в этом смысл? Зачем? В Интернете я все равно не рискну знакомится, а чтоб в реале знаеомится - нужна, как Вы говорите, демонстративность, чтоб все напоказ, потому что я не понимаю "языка тела", да и получить кулаком в лицо из-за ошибки в "вычислении гея в толпе" не хочу абсолютно.

Так для чего сейчас мне эти упражнения? Чтоб сидеть перед зеркалом и на самого себя дрочить чтоли? Или чтоб мать на инцест провоцировать?!




те самые условные час в день или учебник размером с инструкцию для телефона Нокия.
Не в том дело.
Я не умею составлять учебные планы и искать сам себе учебники.
Мне нужен ассистент или преподаватель, который возьмет на себя планирование, подбор и поиск учебного материала.

Я не могу и не умею это делать сам.


Однозначно на голову-две выше, чем раньше, и одинаковые у разных производителей одного поколения и ценового диапазона.
А если поколение новое, а ценовой диапазон тот же - тогда как?


Не "брендовый против китайской подделки китайца", обобщенно :)
Брендовый - это Apple чтоль?
 
Не
Пока я в РФ и тем более пока живу с родителями - какой в этом смысл? Зачем? В Интернете я все равно не рискну знакомится, а чтоб в реале знаеомится - нужна, как Вы говорите, демонстративность, чтоб все напоказ, потому что я не понимаю "языка тела", да и получить кулаком в лицо из-за ошибки в "вычислении гея в толпе" не хочу абсолютно.

Так для чего сейчас мне эти упражнения? Чтоб сидеть перед зеркалом и на самого себя дрочить чтоли? Или чтоб мать на инцест провоцировать?!
Или, чтобы становиться собой :)
Разве не для этого?
Упражнения развивают то, что Вам дано от природы. И дают ещё несколько побочных, но очень важных бонусов для Вас.
Сила воли, например, умение обучаться (физкультура этого тоже требует и развивает!), разве это не помощь Вам в эмиграции?
 
Не в том дело.
Я не умею составлять учебные планы и искать сам себе учебники.
Мне нужен ассистент или преподаватель, который возьмет на себя планирование, подбор и поиск учебного материала.

Я не могу и не умею это делать сам
О чем и речь!
Этому и требуется учиться!
По крайней мере для того, чтобы уехать по рабочей визе, имхо.
Баллы же, без этого умения, имеющегося у всех форумчан - не наберёте!!
 
А если поколение новое, а ценовой диапазон тот же - тогда как?
Новые детали теоретически всегда лучше старого :)
То, что раньше давал кнопочный телефон за 100-300 дол, можно ли сравнить с современным смартфоном по этой же цене?
При этом некорректно сравнивать по желаемому параметру типа "неубиваемости" знаменитую Нокию 3110 или Сименс М45 с современным смартом той же цены, от например Самсунга - понятно почему?
Несравнимо, отчего?
 
Брендовый - это Apple чтоль?
Нет.
Это известные производители , включая видимо и Сяоми под вопросом.
Относить к бренду лишь Яблоки - снобизмом пахнет :)
Или/и непониманием...
 
Нет.
Это известные производители
HP и Nokia считаются?


Сила воли, например, умение обучаться (физкультура этого тоже требует и развивает!), разве это не помощь Вам в эмиграции?
Чтоб самому делать упражнения - умение обучаться уже должно быть. Чтоб самому находить методические пособия и инструкции к упражнениям.
А я этого не умею.


О чем и речь!
Этому и требуется учиться!
Как этому научиться?


При этом некорректно сравнивать по желаемому параметру типа "неубиваемости" знаменитую Нокию 3110 или Сименс М45 с современным смартом той же цены, от например Самсунга - понятно почему?
После великолепного опыта с чистым Андроидом на Нокии, я в сторону Самсунгов, с их десятками предустановленных, неудаляемых без рута и абсолютно ненужных мне приложений, которыми память забита на 60%, даже смотреть не захочу.

Для меня теперь самый лучший Андроид - это чистый Андроид, без всякого, предустановленного производителем смартфона, хлама.

Кстати, как думаете, можно ли на тех же Сяоми или Самсунгах снести нафиг их напичканный всяким мусором Андроид, и поставить вместо него чистенький Андроид, с одними только сервисами от Гугла?
 
Нашел в Сети фотографию взрослого парня в шортах, прям аналогичных тем, в которых мой одноклассник Павел ( о котором я на форуме уже не раз упоминал) ходил на физкультуру.

Вот прям такие, только логотип был бренда Puma, и цвет более ярко красный, а в остальном - просто один в один. На столько же коротенькие.

fs1952300-5.jpg

Ну вот как тут фетишу на шорты не возникнуть?!

Подумываю это фото на аву себе поставить. Уж слишком хорошо фото мой фетиш иллюстрирует.
 
Чтоб самому делать упражнения - умение обучаться уже должно быть. Чтоб самому находить методические пособия и инструкции
Вновь обобщаете и абсолютизируете :)
Какое-то - имеется. Несмотря на Ваше сопротивление - оно развивается. Постепенно.
 
После великолепного опыта с чистым Андроидом на Нокии, я в сторону Самсунгов, с их десятками предустановленных, неудаляемых без рута и абсолютно ненужных мне приложений, которыми память забита на 60%, даже смотреть не захочу.

Для меня теперь самый лучший Андроид - это чистый Андроид, без всякого, предустановленного производителем смартфона, хлама.

Кстати, как думаете, можно ли на тех же Сяоми или Самсунгах снести нафиг их напичканный всяким мусором Андроид, и поставить вместо него чистенький Андроид, с одними только сервисами от Гугла?
Я не против чистого андроида, даже наоборот :)
И сейчас, напомню у меня именно PE, Pixel Expiriens используется на базе железа от Сяоми. Было то же на железе от Самсунга :)
Без разницы, когда Вы поняли суть прошивок и мощь TWRP.
Удобнее, по причине денежных плюсов, такое решение. Раза в три :)
При сравнимом железе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху