Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Непонятно.
В смысле?
Другой образ..."двигатели Тойоты лучше двигателей Мерседеса!?":)
На основе хм, сравнения одной машины с машиной - неправомерное обобщение и попытка неверных выводов.
Или, в данном случае..."колёса Тойоты лучше колес Мерседеса", на основе того, что лет десять назад колесо Мерседеса было проколото.
То есть, неверно сравнивать машины разных фирм, на самом деле - сравнивая разные поколения.
Относится ко всем форумчанам, напомню.
 
Screenshot_20200615-062254.pngScreenshot_20200615-062321.png
Примеры результатов поиска.
Кстати, когда меня отправляют в Гугл или на Яндекс - я это воспринимаю иначе, чем Вы. Не могу исключить, что эта разница тоже помогает мне лучше находить желаемое.
 
Если только "наушники" нарисованы - значит микрофон не предусмотрен, но это не беда. Решений много, часть из них выше :))
Совершенно верно. Один разъем и указаны только наушники.
Какое есть решение? Переходник, как порекомендовал Индиго? :)

Другой образ..."двигатели Тойоты лучше двигателей Мерседеса!?":)
У Мерседеса двигатели понадежнее будут, я где-то слышал.
Мерседес - это все-таки премиум-сегмент.


Относится ко всем форумчанам, напомню.
Так а что со встроенным микрофоном то? Получается, встроенные микрофоны во всех ноутах не особо хорошие, независимо от того, бюджетный это ноут для интернет-серфинга и чтения PDF-ок или ноут премиум-сегмента для самых требовательных и "графонистых" игр?
 
Совершенно верно. Один разъем и указаны только наушники.
Какое есть решение? Переходник, как порекомендовал Индиго? :)
Наоборот :)
Решение от Дока, любой из вариантов:)
Не поняли, отчего вариант Индиго в этом случае...бессмысленен?
 
У Мерседеса двигатели понадежнее будут, я где-то слышал.
Мерседес - это все-таки премиум-сегмент.
Тут не поняли, да?
Это образ, метафора.
Где Вы обобщаете на основе плохой работы одной десятилетней машины - говоря о плохой работе целой корпорации...
 
Так а что со встроенным микрофоном то? Получается, встроенные микрофоны во всех ноутах не особо хорошие, независимо от того, бюджетный это ноут для интернет-серфинга и чтения PDF-ок или ноут премиум-сегмента для самых требовательных и "графонистых" игр?
А с микрофоном - пробуйте сами, хоть в Скайпе тестовый звонок, хоть встроенную Звукозапись...
Вам решать, насколько годится.
Я поступаю иначе, если помните - отдельная звуковая карта, качественная.
 
Решение от Дока, любой из вариантов:)
Не поняли, отчего вариант Индиго в этом случае...бессмысленен?
Нет, не понял.

А ответ от Дока - внешняя звуковая карта?

Это образ, метафора.
То что это образ - это понятно.
Но с машинами, вроде, похожая история.
 
Нет, не понял.

А ответ от Дока - внешняя звуковая карта?
Не только.
Три варианта перечислено.
Внешняя карта, USB гарнитура, беспроводная гарнитура.
Ну и проверить всё же родной майк.
Вдруг он устроит.
 
Ещё кстати - веб-камера, с микрофоном, сразу двух зайцев убиваете :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху