Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Продублирую в своей норке. :)

Нашел не просто интересное, а ОЧЕНЬ интересное видео на просторах Ютуба.
Про секс в Древнем Риме.

 
Пусть у Вас?
геев* достаточно.
Проблема в том, чтобы не просто найти настоящего (не подделку), но в том, чтобы сблизиться, сдружиться, стать близкими людьми.
После этого риск подделки просто уходит..

Вы сами ответили, выше, про срок знакомства.
Не меньше, плюс-минус, чем срок знакомства с Валерией Ильиничной.
Я согласен с этим.
Что не так?:)
Чем это не устраивает, куда торопитесь?
 
Я от четвертого пункта немножко офигел - столько всего надо успевать.
Я тоже могу составить такой план, прочитать две тысячи книг за карантин и сделать генеральную уборку дома. Будет отличное обоснование, отчего я не сделала ни того, ни другого.
 
Об аренде квартиры.
Или Вы прлагаете, что я бы реально жил в вагончике с еще 8 незнакомцами?
Все вахтовики так живут, не с незнакомцами! Незнакомцы они лишь некоторое им время. А затем люди сближаются., дружат, уже знакомые.
 
Да.
У меня задача - не покалечиться идя на встречу с российским парнем.
А у Вас?
У меня, когда я ходила на свидания :pyanaya::party::pyanaya: задача была совсем другая. Весело провести время со знакомым парнем. И в кино, и на улице, и наедине.
Если бы я ждала, что вместо моего друга придут шестеро гадов, то конечно не пошла бы!
Но с какого перепуга я так буду ждать!?
Может я совсем белая ворона, но я не дура!
Извините!
 
Проблема в том, чтобы не просто найти настоящего (не подделку), но в том, чтобы сблизиться, сдружиться, стать близкими людьми.
После этого риск подделки просто уходит..
Так сколько времени надо сближаться исключительно в онлайне при том, что собеседник хочет как можно быстрее все в оффлайн перевести?

И как выявить подделку?


Не меньше, плюс-минус, чем срок знакомства с Валерией Ильиничной.
Я согласен с этим.
То есть несколько лет? Ну собеседник точно решит, что имеет дело с "виртуалом" и пойдет общаться с кем подоверчивее.
 
Так сколько времени надо сближаться исключительно в онлайне при том, что собеседник хочет как можно быстрее все в оффлайн перевести?
Хм, вот это "хочет побыстрее" и является проблемным, так?
Согласие - продукт взаимного непротивления сторон :)
Классика..
Я же вновь повторю, идти на свидание имеет смысл идти к хорошо знакомому, близкому уже человеку. А не так, как Вы рисовали в своих действительно ужасных страшилках...
 
То есть несколько лет? Ну собеседник точно решит, что имеет дело с "виртуалом" и пойдет общаться с кем подоверчивее.
Ну, Вы личность вдумчивая. С эпилептоидными чертами, напомню. Если я правильно понимаю.
И избавиться от этой особенности (как я) - не планируете - верно?
Тогда подобный "быстренький" тип для Вас не очень подходит. Объективно.
Всё верно.
Причём, даже в Австралии Вы столь быстро не сможете сблизиться, и это будет способствовать выбору Вами _ только_ стабильной, долговременной пары.
 
Хм, вот это "хочет побыстрее" и является проблемным, так?
На сайтах знакомств регистрируются для встречи, ну... спустя дня три.
Но точно не спустя год.

Причём, даже в Австралии Вы столь быстро не сможете сблизиться, и это будет способствовать выбору Вами _ только_ стабильной, долговременной пары.
В Австралии будут другие причины для беспокойства.
Сближение будет происходить проще благодаря тому, что не будет боязни нарваться на гомофоба.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху