Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

На сайтах знакомств регистрируются для встречи, ну... спустя дня три.
Но точно не спустя год.
Кто-то так, а другие иначе.
Решать Вам. И в Австралии тоже.
Но я неспроста говорю про форумы, включая профессиональные.
Вы сейчас в плане профессии сорри - никто.
Потому это ...мало-доступно.
Так?
А будете, например, поваром, будете активны и интересны людям на кулинарных форумах/группах, где пожелаете.
Как понимаете, повара - тоже люди :)
И процент геев* должен быть...не ниже, чем "в среднем", так?
То есть, форум с десятью тыс юзеров несёт в себе не менее нескольких сот геев* и лесби. Имхо этого достаточно :)
Для того, чтобы иметь и возможность неспешного знакомства, и некоторую прозрачность информации, перепроверяемость её.
Имхо, разумеется.
Повар - рулит :))
 
В Австралии будут другие причины для беспокойства.
Сближение будет происходить проще благодаря тому, что не будет боязни нарваться на гомофоба.
Не, есть люди, планирующие именно разовый секс, и есть те, кто хочет долговременных и стабильных отношений.
Везде на этой маленькой планете...
Если я правильно понимаю
То есть - одни "торопят", другие - нет.
Вам "торопыжки" не очень подойдут :)
 
Решать Вам. И в Австралии тоже.
Подробного рассказа, что нужно для Канады, чего нет у меня, я, видимо, не дождусь...

есть люди, планирующие именно разовый секс, и есть те, кто хочет долговременных и стабильных отношений.
Везде на этой маленькой планете...
Если я правильно понимаю
То есть - одни "торопят", другие - нет.
Вам "торопыжки" не очень подойдут :)
Те кто хочет длительных отношений - хотят их в оффлайне, а не через монитор..
И спустя дня три все равно надо будет как то встретится в оффлайне.
Разве нет?


То есть, форум с десятью тыс юзеров несёт в себе не менее нескольких сот геев* и лесби. Имхо этого достаточно :)
Ну на форуме mostovskiy.com/forum тоже тысячи зарегистрированных аккаунтов, и наверняка сотни геев*.
А пишут сколько?

Вот и на профессиональных форумах примерно то же самое. Тысячи зарегистрированных, а пишут только 10-15 активных.
 
Подробного рассказа, что нужно для Канады, чего нет у меня, я, видимо, не дождусь...
Ошибка. Было уже, раз...надцать.
И от меня, и от Индиго, и от ещё кого-то...
Вот свежие цифры, по баллам, кстати:
 
Те кто хочет длительных отношений - хотят их в оффлайне, а не через монитор..
И спустя дня три все равно надо будет как то встретится в оффлайне.
Разве нет?
Нет.
Это как Доширак и ...нормальная еда :)
Доширак настойчиво топает ножкой, но Вашей душеньке хочется чего получше :)
Ну и почему Вы обязаны лопать Доширака?
 
Ну на форуме mostovskiy.com/forum тоже тысячи зарегистрированных аккаунтов, и наверняка сотни геев*.
А пишут сколько?

Вот и на профессиональных форумах примерно то же самое. Тысячи зарегистрированных, а пишут только 10-15 активных.
Ой. а ежели узнаете , сколько там _зарегано_.... :)
Я не настаиваю, и повторюсь - Вам лично хватит одного, но хорошего, так?
 
Вот свежие цифры, по баллам,
А что мне надо сделать, чтоб набрать канадские баллы? Какая профессия из канадского списка самая реальная для моей когнитивки?


Ну и почему Вы обязаны лопать Доширака?
Потому что Доширак лучше, чем вообще ничего, видимо.
"Нормальная еда" мне никогда не попадалась даже в Интернете, не говоря уж про оффлайн.


Ой. а ежели узнаете , сколько там _зарегано_.... :)
Вы же сказали, сколько. :)

Вот ещё, можно проверить себя
Напомните, плз, на каком уровне возможно изучить язык при самообучении через разнообразные смартфонные приложения? Intetmediate? Или...?

Я просто никак не запомню эти обозначения уровней знания языка. Помню только Intermediate и всё.
 
А что мне надо сделать, чтоб набрать канадские баллы? Какая профессия из канадского списка самая реальная для моей когнитивки?
Это вопрос всерьез? Или...так, поинтересоваться?
Если по ссылкам ходили, то видели возможность и для рабочих профессий, с хорошей квалификацией.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху