Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ну, что там в итоге получилось? Насколько сильно надо будет влезть в долги сварщику с салехардской зарплатой, чтоб все это оплатить?
Я могу тебя обрадовать и огорчить одновременно. Переезд до вахты оплачивается. И стоимость куда ниже - не самолетом добираться будешь вероятнее всего.
На одежду тебе незачем тратиться -выдадут.
Времени на ноут и интернет будет не хватать.
Проживание в вагончике оплачивается порой вместе с питанием.

Огорчу: Жить в вагоне, ночи/дни по пол года.
Земля не хоженая, болота, насыпи. Вокруг тундра, холод, мошка.
Кроме похода в столовую и порой баню, больше прогулок нет.
Мужики тебя не примут - это однозначно. Тем более в бане.
Условия чаще всего для тех, кто вряд ли до переезда в Канаду доживет.
Труд с утра до ночи. Сварщиков на вахту обычно берут уже матерых - условия
работы и механизмы требуют навыков.
В России могут кинуть с деньгами.

У тебя выше шансов тем же верстальщиком стать или linux-админом.
Кстати, можешь попробовать
 
Что "подставные свидания" - не ждут человека, который подружился с хорошим парнем, сблизился заочно с ним, и теперь идёт на очную встречу.
А кого же тогда "подставные свидания" ждут, если не таких?

И сколько времени нужно сближаться сугубо онлайн, чтоб парень не решил, что имеет дело с очередным "виртуалом", который и не собирается в оффлайне встречаться и не послал?


умение расчитывать свою позицию, силы, действия, умение избежать неприятностей
Ну вот приходишь ты один на встречу, и в условленный срок к тебе выходят шестеро быдланов с кастетами/травматами.
Что Вы в этой ситуации будете делать с Вашими навыками скалолазания и уроками по расчету позиции почерпнутыми на ганзе?
По пунктам, плз.


в немаленьком списке занятий в местном Дворце спорта - я и выбрал скалолазание
Вы вот про этот список?

Screenshot_20200528-204205.png

Да уж, немаленький, аж целых 15 пунктов, из которых 7 - аэробика, 2 - клубы для мамочек, йога и детский психолог.

Выбор прям впечатляет, прям глаза разбегаются. ( сарказм )
 
Я тут Дока и хаю, и одновременно хвалю, получается. Потому что первое что тебе придется сделать - это начать ложиться спать вовремя и делать иногда зарядку (махать руками, ногами).
Английский в Сове (я возможно скоро вернусь к ней) могут помочь многие.
Заснять отжимания можно совершенно спокойно подставив телефон к стене камерой вниз, прижав вплотную - я только что проверил.
Можешь отправить видео по отжиманиям, приседаниям в личку - я помогу. Дальше могу скидывать упражнения в тему или в личку для дальнейшего обучения.
Верстку освоишь - там нужно запомнить лишь порядок свойств, народу в помощь - вагон.

Перспектива переезда таким образом становится значительно выше, если только не бросить все сегодня же.
 
Последнее редактирование:
И это задачка посложнее, чем "куда встать на скале".

Любая регулярная, плановая физ.активность может сделать человека быстрее, сильнее и сообразительнее. Ты, наверное, не хочешь стать быстрее, сильнее и сообразительнее?
 
Можно желаемый курс найти в интернете и по нему учиться самому.
Как настоящий курс отличить от бесполезной ерунды? Какие критерии?


На одежду тебе незачем тратиться -выдадут.
Что, даже трусы и ботинки? Или только униформу?
Это две большие разницы.


Проживание в вагончике оплачивается
Вагончик, небось, еще и общажный, человек на 6-8?


Мужики тебя не примут - это однозначно. Тем более в бане.
Условия чаще всего для тех, кто вряд ли до переезда в Канаду доживет.
Труд с утра до ночи. Сварщиков на вахту обычно берут уже матерых - условия
работы и механизмы требуют навыков.
В России могут кинуть с деньгами.
Все так.

А самое обидное, что даже если доживешь до конца вахты - денег на задуманное все равно не хватит.
 
Да уж, немаленький, аж целых 15 пунктов, из которых 7 - аэробика, 2 - клубы для мамочек, йога и детский психолог.
А что ты хочешь? У каждого в районе не больше заведений. Никто не ездит через пол города в трен.зал. За редким исключением.
Тебе пока подойдет обычный пол для отжиманий и приседаний. Он оплаты не требует, бух.учета, собственно, тоже.
 
Что, даже трусы и ботинки? Или только униформу?
Это две большие разницы.
Трусы и ботинки выдают только футболистам. Тут придется свои иметь. И стирать самому.
Вагончик, небось, еще и общажный, человек на 6-8?
Естественно.
А самое обидное, что даже если доживешь до конца вахты - денег на задуманное все равно не хватит.
Ты не задумывай заводы покупать. На пьянки-гулянки вахтовикам хватает.
 
Выбор прям впечатляет, прям глаза разбегаются. ( сарказм )
Хм, если мне нужен хлеб в магазине, а там тысячи, пусть 1000 товаров, среди которых не-хлеба будет 997 видов.
Я могу огорчаться, могу сарказмом всех радовать...а могу купить нужные _мне_ пару сортов хлеба и идти домой..

Но это - мой вариант.
Того, кто хочет получить определённые покупки или обучение.
А если хочется возмущаться, - то ищут не хлеб, а тыкают всем _не-хлебом_ и ..громко крякают.

Выбор каждый делает сам.
 
Английский в Сове (я возможно скоро вернусь к ней) могут помочь многие.
Вот такая замена Сове подойдет?



Заснять отжимания можно совершенно спокойно подставив телефон к стене камерой вниз, прижав вплотную - я только что проверил.
А можешь как то показать, как именно ты поставил телефон?

Верстку освоишь - там нужно запомнить лишь порядок свойств, народу в помощь - вагон.
Верстку - это уже про программирование?


Ты, наверное, не хочешь стать быстрее, сильнее и сообразительнее?
Это совершенно другой разговор.
Даже у мастера скалолазания нет шансов против шестерых с кастетами.
Ты не задумывай заводы покупать
А мне не на покупку заводов. Мне на 7 перечисленных выше пунктов.


бегала по утрам.
Никакими единоборствами не занималась?


могу купить нужные _мне_ пару сортов хлеба и идти домой..
Для Ваших идей больше подходит другой образ - утолять жажду техническим спиртом.
Технический спирт-это, конечно, тоже жидкость, но вот для утоления жажды не подходит.

Скалолазание - это может и интересно, но когда тебя окружили шестеро с кастетами - абсолютно бесполезно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху