Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А кого же тогда "подставные свидания" ждут, если не таких?
Тех, кто наивно идёт на свидание через "приложение для знакомств", очевидно - не обладая навыком социализации..

И сколько времени нужно сближаться сугубо онлайн, чтоб парень не решил, что имеет дело с очередным "виртуалом", который и не собирается в оффлайне встречаться и не послал?
Посылают сорри - тех кто ...крякает. По известной притче Мура, напомню новичкам :)

Грубо...вот есть ...была точнее - Валерия Ильинична.
Сколько нужно с ней общаться, чтобы у Вас появилось к ней доверие, и на её приглашение работать у неё - Вы бы пошли без особых опасений?
Сколько нужно общаться с канадским парнем, которому Вы понравились и он приехал к Вам?
Примерно столько же - и с российским парнем, которому Вы понравитесь.
Проблема - в другом...
В том, что Вы не очень нравитесь парням.
Независимо от нации и народности.
И вот над этим - имеет смысл работать.
ИМХО.
PS. Насчёт "процентов" - не надо :)
В личных отношениях "процент гомофобов по стране" не имеет значения - и даже если в целой стране нашёлся близкий Вам человек, который едет к Вам из дальних краёв - это счастье, а не повод для сарказма.
ИМХО, разумеется.
 
Это совершенно другой разговор.
Даже у мастера скалолазания нет шансов против шестерых с кастетами.
Да. И против "агрессивных стай собак на улицах российских городов" - тоже :)

Сорри у Вито и других форумчан - слово "кастет" я первый употребил, сдуру :)
Я имел в виду наличие у скалолазов в карманах\сумках карабинов и другого хозбыта, которые могут помочь "отмахаться". И упомянул.
Но вариант "один против батальона с танками" - я не планировал поднимать, сорри.
Кастеты незаметно перекочевали от доброго скалолаза к злым негодяям, те размножились и в количестве шести штук нападают...потренировавшись, очевидно, перед этим.

"Кац предлагает сдаться" (с).
Я пока умолкаю.
Пойду поотжимаюсь, чтобы прийти в себя...
 
Для Ваших идей больше подходит другой образ - утолять жажду техническим спиртом.
Технический спирт-это, конечно, тоже жидкость, но вот для утоления жажды не подходит.
Нет.
Есть много жидкостей в магазине. 17 видов. Антифризы, стекломои, растворители, спирт.
Для питья - логичнее выбрать желаемое, вместо того, чтобы бегать и возмущаться тому, что остальные жидкости - не спирт и не пиво...

Для меня. повторюсь - секция есть.
Годная.
Для меня.
Вам - очевидно не подходит, задачи иные.
Не те, что у меня были бы.

Примерно так?
 
А можешь как то показать, как именно ты поставил телефон?
Экраном к стене, камера внизу (ближе к полу). Телефон стоит на голове, прижатый экраном к стене.
Вот такая замена Сове подойдет?
Как тебе удобно.
Верстку - это уже про программирование?
Отчасти да.
 
Тех, кто наивно идёт на свидание через "приложение для знакомств", очевидно - не обладая навыком социализации..
Однако эти люди, у которых якобы "не хватило социализации" для поиска БФ в дейтинг-приложении, потом успешно уезжают в Европу или в Канаду.
Да и работа у них есть, значит тоже социализации хватило.

Так может попадание в "подставу" - не вопрос социализации?


Посылают сорри - тех кто ...крякает. По известной притче Мура, напомню новичкам :)
То есть неуточных "виртуалов" не посылают желающие встретиться вот прям сегодня, ну в крайнем случае, завтра?
Они не посылают тех, кто говорит, что надо сначала сблизиться и пообщаться в онлайне месяцок-другой?
Вы точно уверены?



Грубо...вот есть ...была точнее - Валерия Ильинична.
Сколько нужно с ней общаться, чтобы у Вас появилось к ней доверие, и на её приглашение работать у неё - Вы бы пошли без особых опасений?
Некорректная аналогия.
Валерию Ильиничну я успел послушать во множестве передач и почитать во множестве статей. Так что если бы нам довелось общаться в Сети - я бы уже имел о ней неплохое представление.


Сколько нужно общаться с канадским парнем, которому Вы понравились и он приехал к Вам?
Опять некорректная аналогия.
Вы слышали хоть об одном "подставном свидании" в Канаде за последние 20 лет?
Так что к канадцу доверия априори больше.


Примерно столько же - и с российским парнем, которому Вы понравитесь.
Ошибка.
С российским парнем надо сначала каким то макаром определить, что это не гомофоб-вымогатель.
Сколько времени на это нужно?


Проблема - в другом...
Да.
Проблема в том, что общаясь с российскими парнями - надо сперва отсеивать злонамеренных гомофобов. В отличие от канадских парней, не страдающих такой др*ней, как организация "подставных свиданий".


даже если в целой стране нашёлся близкий Вам человек, который едет к Вам из дальних краёв - это счастье, а не повод для сарказма.
А тут уже Вы не поняли. Причем очень сильно не поняли.

Мой сарказм был НЕ о едущем из дальних краев, а о Вашей идее скалолазанием страховаться от подставных свиданий.

Неужто, сорри, когнитивки недостаточно, чтоб это понять???
 
У Вас же вроде нет проблем с математикой, Док?
Составьте, хотя бы примерно, такую... смету.
Ок. Закрою гештальт.
Для себя :)


Вот есть сварщик из Салехарда, который гей*, хочет и в РФ знакомиться, и в Канаду уехать.
В Австралию.
В Канаду - не берут.

Вот есть его зарплата, которая являет собой 100% его дохода.
Неточно. Чаще сварщики имеют возможность подработать.
Но пусть так.
100тыр в месяц, не более.
Научился качественно.

Теперь посчитайте, примерно, сколько денег уйдет у него на все, что Вы предлагаете.
Загибаем пальчики:
Ок.


1. Откладываем с зарплаты в кубышку тысяч так 25 в месяц на будущий авиабилет в Канаду и первое время жизни там.
Ошибка.
Откладываем из того, что останется.
И в Австралию :)

2. Вычитаем сумму билетов на регулярные железнодорожные поездки/авиаперелеты до ближайшего гей*-клуба ( сумма тоже приличная, 30-50К за один билет).
Ой.
:censor: :censor: :censor:
Омаров свежайших тоже включаем в расходы...?


3. Вычитаем сумму суточного пребывания в отеле с периодически приезжающим в Москву нищим пареньком, у которого денег только на автобус. ( Сутки в гостинице в мелком егорьевске от 2500р.и выше, я узнавал. В Москве, ясен перец, еще выше.)
Да, десятку можно вычесть из годового дохода.


4. Вычитаем расходы на всевозможные курсы: английского языка/самообороны/повышения квалификации сварщиков/психотерапевта для повышения социализации. Тоже 30-50К в месяц набежит.
Перечилсенное - Вы тупо не усеете и не осилите.
"Записаться" - мало. Нужно ещё туда ходить и там всё понимать и учиться..
Вы не очень представляете себе жизнь реального например школьника, у которого пара секций и курсы языка...
Так что урезайте осетра, сами. Сколько _осилите_.
Пока - ноль.


5. Вычитаем оплату ЖКХ. В северных районах, типа Салехарда она существенно выше, чем в Егорьевске, Москве или Волгограде. Еще 20-25К от суммы.
Хм. речь идёт о покупке квартиры на месте вахтовой работы?
Или?
Житьё в вагончике - без оплаты. или с минимальной.

6. Вычитаем повседневные бытовые расходы на мобильную связь/Интернет/ТВ/еду/одежду. Еще 25-30К расходов.
ого....ну и цены у Вас на инет :)
Спутниковый похоже...
Кормят на вахте, и одежду рабочую тоже выдают..
Спецодежду :)

7. Вычитаем резерв на что-то срочное, вроде поломки телефона/ноута. Еще 20-40К.
В месяц?!?
Ого....а можно чуть реже ломать ноуты?


Ну, что там в итоге получилось? Насколько сильно надо будет влезть в долги сварщику с салехардской зарплатой, чтоб все это оплатить?
Уже очевидно ,что сарказм показал _полное_ незнание того, о чём рассуждаете?

Спасибо, конечно, за эту наглядную иллюстрацию того, что спросили в Новостях..
Но это не обязательно.
Сарказм и правда снижает когнитивку..
Суживает область восприятия с пониманием.

Вобщем я пошёл разряжать адреналин :)) И доброй ночи всем!
 
Да. И против "агрессивных стай собак на улицах российских городов" - тоже :)
Так и что Вы предлагаете? Учиться скалолазанию, а идя на свидание молиться всему древнегреческому пантеону, чтоб свидание не оказалось подставой?


Но вариант "один против батальона с танками" - я не планировал поднимать, сорри.
Вы читали хоть что то о подставных свиданиях?
Вы вообще понимаете, что такое "подставное свидание"? Или Вы всю инфу об этом отсеиваете как "паршивую политику" и принципиально не читаете?

Вы понимаете, что "подставное свидание" - это ИМЕННО ЧТО ОДИН ПРОТИВ БАТАЛЬОНА???


Вам - очевидно не подходит, задачи иные.
Не те, что у меня были бы.
Да.
У меня задача - не покалечиться идя на встречу с российским парнем.
А у Вас?


В Канаду - не берут.
Почему не берут?

Внимание! Односложный ответ "баллы" или "когнитивка" приравнивается к "пошел нах*й".


ОК.


Откладываем из того, что останется.
Кроме копий долговых расписок о наших обязательствах у нас ничего не останется.


Ой.
:censor: :censor: :censor:
Омаров свежайших тоже включаем в расходы...?
ОК.
Тогда, пардон, нах*я Вы мне тут распинались про какие то поездки салехардского сварщика в гей*-клубы?
Или Вы реально думали, что в Салехарде есть гей*-клубы?


Четыре свидания в год?
Звучит заманчиво ( нет ).


Вы тупо не усеете и не осилите.
Оставляем только английский и психотерапевта.
Ну и?


речь идёт о покупке квартиры
Об аренде квартиры.
Или Вы прлагаете, что я бы реально жил в вагончике с еще 8 незнакомцами?


ну и цены у Вас на инет :)
Это еще и на еду, и на одежду.


одежду рабочую тоже выдают..
Спецодежду :)
Спецодежду Вы на голое тело оденете? Вне работы тоже в спецодежде ходить будете?
Сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху