• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я не очень верю, что до 20 лет Вас не пытались обзывать
Обзывали, но до 20 лет это все же делали те, с кем я знаком, на учебе, и одного со мной возраста.

А тут начали орать осеорбления те, кого я не знаю.

То есть, выбирали не Вы, совсем!?
Конечно.


Смех в контексте мало чем отличается, я полагаю, верно?
Отличается. Несколько другой смысл несет в себе.


Да.


так и в 21 год может быть рост
Не в моем случае. У меня в 16 рост в длинну остановился.


Зато в ширину люди "матереют" как раз в Вашем возрасте
Разве что пузо появилось.
Это разве признак крепчания? Что-то сомнительно.


Осваивается профессия, и устраивайтесь.
Корпораций сейчас больше именно западных в РФ 🙂
Нужны ли западным корпорациям в РФ операторы погрузчика без опыта работы?


О есть, Вы тут не при чём?
И имели полное право ворчать на них, на их придумки, куда они Вас запихали,..?
Примерно так?
Да.
Я и ворчал, полгода. А потом уволился.


Есть больница в городе, пришли, поспрашивали, нужен ли оператор ЭВМ, и что он делает именно тут - а сами глазами по сторонам, и смотрите, кто там за компами сидит. Молодые ребята обычные, типа сисси , к примеру, либо ...громилы-хулиганы знакомые...
Регистратура, 2 компа, за одним - женщина лет 45. Из тех, кто стопудово при случае будет про личную жизнь спрашивать.
За вторым - девушка лет 20.

Никаких "ребят типа сисси" среди работников нету.




Если в РФ депутатов и ГАИ шников традиционно обзывают таким образом - это не означает, что обзывающие граждане имеют в виду именно сексуальность депутатов или людей на дорогах.
В их случае не имеют.
В моем случае имеют, т.к. моя сексуальность оказалась в техникуме широко известна, и сложно сказать, как много учащихся успели посмотреть ту мою страницу в ВК.

Контекст же!


То же и при обзывании детей-подростков, при этом используются все знакомые "плохие" слова, но остаются те, на что обзываемый реагирует!
20 лет - это не дети и не подростки.


Методы борьбы - понятны, при понимании данного механизма.
Нет, непонятны

Вы, надеюсь, не думаете, что я побежал на обзывателей или начал им что-то орать в ответ?!
 
IMG_2021-07-05-14-52-06-116_1024x1365.jpg
Ловите, корпорации вроде западные? Но их документации я не знаю, есть необходимые Вам пункты, либо нету 🙂
 
Ловите, корпорации вроде западные?
Ozon - не западная корпорация, вполне себе россиянская.

Яндекс? Я уже пытался, причем не раз. Забыли? Там робот отвечает, что работники им не нужны.

Вот, я вспомнил компанию 🙂
Пользователь ПК, остальное можете выучить 🙂
Уже обсуждали этот магазин.
Тоже забыли?
В егорьевске он представляет из себя мелкую коморочку в уголке, им никто, кроме кассиров, не требуется.
 
Ozon - не западная корпорация, вполне себе россиянская.

Яндекс? Я уже пытался, причем не раз. Забыли? Там робот отвечает, что работники им не нужны.
Не заметили?🙂
Яндекс это Нидерланды.
Ваши доводы отметаются.
Далее, я Вам даю не хм, телефон/почту робота, а прямой номер для записи на работу.
Разница очевидна?😉
 
Уже обсуждали этот магазин.
Тоже забыли?
В егорьевске он представляет из себя мелкую коморочку в уголке, им никто, кроме кассиров, не требуется.
Напротив - менеджер нужен 🙂
Я же дал прямую ссылку.
Отслеживаю, знаете ли 🙂
Наряду с другим.
И это - корпорация. Проявили себя хорошо - поехали на повышение в другой город.
 
Комплектовщик, упаковщик и стикеровщик? Это же быстрая работа вроде бы.
Конечно.
Заработал первые деньги, и уже независим от бабушки.
На полном обеспечении, подчеркну.
Надо лишь отработать, и принять денежку.
 
Не заметили?🙂
Ну и? Владелец у Озона тот же, что и у МТС - Евтушенков.
Второй (номинальный теперь уже) владелец - американец Калви, у которого, видимо, властьимущие эРэФушки отжимают бизнес, потому и держат в тюрьме, и будут держать пока он не согласится все свои акции продать... да хоть тому же Евтушенкову, который лояльный и сделает с компанией всё, что сверху прикажут.
Гос.рейдерство, освоенное россиянским государством на Гусинском (отжали нормальный канал НТВ и превратили в нынешнее несмотрибельное дерьмище ), Ходорковским ( отжали ЮКОС за нелояльность в пользу лояльнейшего из лляльнейших сечина ), Березовским ( Первый канал отжали, и, как и с НТВ, превратили в дерьмо и инструмент одебиливания и без того недалеких 84 процентов населения эРэФии ) и так далее.


Ваши доводы отметаются
Вам еще раз показать скриншот того самого письма от яндекс.HR-робота о том, что им работники не нужны?


Далее, я Вам даю не хм, телефон/почту робота, а прямой номер для записи на работу.
Разница очевидна?😉
А чей это номер?


Напротив - менеджер нужен 🙂
Я же дал прямую ссылку.
Отслеживаю, знаете ли 🙂
Требования смотрели?

snapshot_www.exist.ru_1625499594777.png

Я под них подхожу, как Вы думаете?
 
Вам еще раз показать скриншот того самого письма от яндекс.HR-робота о том, что им работники не нужны?
Вам повторить, что я прислал Вам прямой телефон?🙂
Вспоминайте, по какой специальности Вы узнавали вакансию. А по какой я принес.
И где спасибо , от Вас 🙂
 
Я под них подхожу, как Вы думаете?
А что зависит от Вас?
Вы вновь про одноходовки?
Чтобы Вас взяли прямо сейчас, без знаний и навыков, и не уборщиком?🙂
Я же показываю, что изучение каталогов запчастей - дело бесплатное и зависит от Вас.
Пользователем Вы являетесь.
Далее - всё зависит от Вас и Вашего усердия.
Ну и от мотивации 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху