• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Как убедиться в том, что коллектив норм и не сделать ошибку?
Ваши критерии "с ЛГБТ** _всё_ ОК" в коллективе - предполагают ряд телодвижений от ВАс ,очевидно.
Предлагаемая работа "одному", работа в одиночестве - ВАс не устраивает, я о работе _в конце конвейера с продукцией_, в ВАшем городе. Минимум 20 метров вроде от ближайшего другого работника.
Работа, требующая обучения - Вы отказываетесь потому, что обучение тоже не исключает гомофобию среди обучающихся...
И так далее.
То есть - Вам именно самому придётся делать выбор, не под давлением меня, бабушки или мамы!
ЧТобы не было повода ворчать-бурчать в случае недовольства этой самой работой.
Это принципиально, сами понимаете.
Не сделать ошибку - никакую, никогда, ни в чём - невозможно, имхо.
Вы же ставите именно такую задачу, которая предполагает Вашу смерть, верно?


Ну вот да. Я с тех пор если и вырос - то незначительно, на милиметры.
ЛОгично. Сильная же конституция.
С чего например?
С изучения учебников по _десятку_ минимум специальностей, которые есть и в Австралии и в списке ЦЗН.
ЧТобы не совершить ту самую ошибку, о которой говорите выше.
Вы считаете, что оператор погрузчика - понятная Вам специальность, не открыв и не прочитав хоть бегло даже методичку или учебник, так?
Я могу предположить, что Вы _многого_ принципиального не понимаете в этой специальности.
И ВАш взгляд - типичный взгляд "диванного теоретика", или же ребёнка на то, что они не знают _практически_.
Представления детей о правах и обязанностях другого пола, например - может быть очень детским и наивным, а зачастую и ошибочным.
На этом ловятся транссексуалы, которые ищут побольше прав и меньше обязанностей в другом поле.
Иллюстрация, известная - ребёнок сообщает, что не хочет ходить в школу, хочет работать врачом, как мама.
Имея в виду - фактически игру "в доктора" , то есть сидеть в белом халате и говорить что-то деткам и их мамочкам...
Мама _соглашается_ и предлагает ему расписать курс лечения для больного нижнедолевой пневмонией...
Мальчик понимает далеко не все слова - и просит чего полегче, для начала.
Мама согласна - просто вот выпиши рецепт, мол, на уколы, конечно же на латыни, вот как я пишу, смотри!
Ребёнок смотрит на мамины аккуратные закорючки и говорит - не хочу доктором, хочу инженером, как папа!
Папа тоже согласен - достаёт чертёж грузовика и просит найти тут ошибку.
Задание попроще? Да легко! чертёж всего одной гайки на 24 в трёх проекциях и изометрии сделай мол, вот так!
...ребёнок подумал, и решил идти в школу.

Так вот 🙂
Пока он не столкнулся с "гайкой на 24" - он искренне верил, что работа инженера - не менее простая, чем сидеть в халате и просить высунуть язык 🙂
Как ему понять, вовремя желательно, что надо ещё многое выучить и понять, прежде чем получится работать?
Только выходя в реал.
Самое простое - хотя бы начать обучение.Это можно сделать не выходя из дома , на компе ,по учебнику, который собственно будешь изучать на курсах.
При этом отпадает тема платности, тема проживания или гомофобности коллектива - читаешь учебник так, как можешь, и всё. Да, желательно 8 часов в день, с перерывом на еду 🙂
Без шуток - иначе будет неясно, сможете ли усваивать или нет.


Не основное. 🙂
Ок. А что основное?

А как с таким опытом в Австралию переезжать? 🙂
Неверно сформулировали - "как с такими деньгами переезжать".
Вы нуждаетесь в деньгах для новой жизни, независимой от бабушки с мамой?
Или не нуждаетесь, потому , что наследство точно будет , и нафиг эту работу?

Повторюсь - лишь бы взяли в компанию, где с правами ЛГБТ** всё ОК. Это уже огроомный шаг будет на пути к счастью.
Так прилагайте силы 🙂
ПОдскажу - работа комплектовщика - требует более хорошей когнитивки, чем у ВАс.
Вероятно так.
Поэтому Вам она менее доступна, хотя и не требует опыта, действительно. И в хорошей по сути компании.

Лучше отталкиваться от ВАших возможностей, а не от названия хорошей компании, имхо.
Пока они неизвестны точно.
Но я предполагаю, что Вы не осилите понимание работы с погрузчиком в обычные для обучения сроки, и как минимум - нуждаетесь в дополнительных усилиях , времени для изучения. Как минимум, подчеркну.
То есть - Ваш изначальный выбор "единственного годного варианта, который не подлежит изменениям" - заведомо тупиковый.
Напомню, для всех.
Уилу дали большой лист со списком профессий, которым учат бесплатно в ЦЗН в его городе.
Он проглядел, не узнал и не запомнил почти ничего, кроме "оператора погрузчика", отказался от всего списка ,в целом, и обучаться на _востребованную_ специальность не стал.
Я предполагаю, что в этом списке были более подходящие специальности - это раз. ВТорое - список мог измениться, и например оператор - просто стать невостребованным! На кого не учат.
Нацеленность _только_ на эту специальность предполагает или ...страстную любовь к погрузчикам , или же грубое непонимание вообще работы по рабочей специальности...

Это тоже важно для многих транссексуалов, разумеется.
 

Ещё немного для полноценного наслаждения жизнью.
Список ждём, список, напомню - из ЦЗН от Вас. Как Вы его из них получите - Ваша задача, обсуждаемая
 
Не совсем противная реклама 🙂
 
Док, Вы правда думаете что если Вилу вакансии давать он на работу пойдет?
 
Док, Вы правда думаете что если Вилу вакансии давать он на работу пойдет?
Нет, иная цель, мы обсуждали недавно.
Напротив, он не пойдет, но причины этого будут более понятны.
Целей две.
Первая, если он всё же осознает, что хм, тянуть котов за хвосты уже хватит. И хоть пошагово - будет выползать.
Вторая, его обоснования - отличная модель и иллюстрация моих представлений о парафилиях и восприятии ...информации из внешнего мира.
При всём уважении к таким людям и их особенностям...
 
Но Док, насколько я понял, имел в виду другое. В любом случае общие параметры тела 15-летнего и 30-летнего будут отличаться, в том числе и по мышечной массе. Люди же могут отличить, например, тело 15-летнего от 30-летнего на картинке, даже если там не будет показано лицо.
Это да.

Будут ли орать Вам вслед все-все люди, на работе или просто на улице? С условием, что Вас не знают!
Если узнают про гомосексуальность - вполне могут начать орать.

Другое дело, что Вам сложно учиться, верно?
Да.

Походить туда не один день, а несколько?
Прийти туда и... что делать?

аши критерии "с ЛГБТ** _всё_ ОК" в коллективе - предполагают ряд телодвижений от ВАс ,очевидно.
Это да. Но каких?

Предлагаемая работа "одному", работа в одиночестве - ВАс не устраивает, я о работе _в конце конвейера с продукцией_, в ВАшем городе.
Со стажем на такой работе никуда не переедешь. Вот в чем проблема.

То есть - Вам именно самому придётся делать выбор, не под давлением меня, бабушки или мамы!
ЧТобы не было повода ворчать-бурчать в случае недовольства этой самой работой.
Это принципиально, сами понимаете.
Так я не знаю, по каким критериям выбирать. Как вообще вот так заранее понять, какой коллектив?

ЛОгично. Сильная же конституция.
Какая связь?

С изучения учебников по _десятку_ минимум специальностей, которые есть и в Австралии и в списке ЦЗН.
Зачем десяток, если есть оператор погрузчика?

Вы считаете, что оператор погрузчика - понятная Вам специальность, не открыв и не прочитав хоть бегло даже методичку или учебник, так?
По какому запросу можно найти методичку?

Пока он не столкнулся с "гайкой на 24" - он искренне верил, что работа инженера - не менее простая, чем сидеть в халате и просить высунуть язык 🙂
Как ему понять, вовремя желательно, что надо ещё многое выучить и понять, прежде чем получится работать?
Только выходя в реал.
Для обучения ЦЗН есть.
Не?

Это можно сделать не выходя из дома , на компе ,по учебнику, который собственно будешь изучать на курсах.
Как его найти?

Формулировка "Учебник по погрузчикам" подойдет? А формулировка "Учебник для оператора погрузчика"?

желательно 8 часов в день, с перерывом на еду 🙂
Наверное если учебник читать 8 часов подряд - его за день и прочитаешь весь.
Ну может за 4-5, учитывая, как я медленно читаю.

Ок. А что основное?
1. Негомофобность коллектива
2. Наличие в австралийском списке

Неверно сформулировали - "как с такими деньгами переезжать".
Вы нуждаетесь в деньгах для новой жизни, независимой от бабушки с мамой?
Нуждаюсь в деньгах, чтоб после получения стажа было на что переезжать.

ПОдскажу - работа комплектовщика - требует более хорошей когнитивки, чем у ВАс.
Вероятно так.
Скорее большей... расторопности. Там надо быть шустрым.

То есть - Ваш изначальный выбор "единственного годного варианта, который не подлежит изменениям" - заведомо тупиковый.
Что в нем тупикового, если просто надо будет больше времени на освоение?

Уилу дали большой лист со списком профессий, которым учат бесплатно в ЦЗН в его городе.
Там был маленький список. Буквально на 7-10 специальностей.
Точно НЕ на 60, как Вы давали на сайте - из перечисленных там курсов в егорьевске нет большинства.

Он проглядел, не узнал и не запомнил почти ничего
Помню, был бухгалтер, и был оператор ЭВМ.
Но бухгалтерия - не с моими математическими способностями. А операторы ЭВМ, как я убедился за полгода в ЦЗН, нигде не востребованы.

ВТорое - список мог измениться, и например оператор - просто стать невостребованным! На кого не учат.
Хмм... А если там вообще нет специальностей, требуемых в Австралии - что тогда делать? Какие-то платные курсы искать? Или...?

Нацеленность _только_ на эту специальность предполагает или ...страстную любовь к погрузчикам , или же грубое непонимание вообще работы по рабочей специальности...
Нет. Предполагает, что что-то другое я, с очень высокой вероятностью, НЕ освою. Особенно то, где нужно высшее образование - это можно сразу отметать.

Немного вахтового, с проживанием и питанием.
Имеете право отслеживать, разумеется.
Вы мне предлагаете прикинуться мигрантом, приехавшим в РФ? Или что?
Зачем мне эта ссылка?


Список ждём, список, напомню - из ЦЗН от Вас. Как Вы его из них получите - Ваша задача, обсуждаемая
Как думаете, там разрешат этот список фотографировать на смартфон?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху