• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Жуть. Не по причине "классовой ненависти", а просто личная неприязнь, как в Чучеле, увы..
Сочувствую ВАм!
Ну там сложно было. Меня с началки не любила дочка бывшего губернатора. Ну и я её. Обычные такие детские ссоры. Отец у неё был влиятельный, даже после отставки выше моего отца как бы оставался.
Когда пошли в средние классы, появилась эта учителка. И там вышло так, что у меня с этой девочкой случился конфликт, который этот мужик стал раздувать, пытался меня выгнать из школы итд.. Но мои родители встали в позу "из школы не уйдём" (и правильно), этот стал давить. Эту учительницу сильно продавил, она и подставляла меня и мою семью, поступала вот так в отношении меня. Ну чтобы я ушла, наверное. Там основной конфликт шёл уже даже не между мной и этой девочкой, там прям война родителей началась. Или продолжалась. Не знаю всех деталей, родители скупо про это говорили. Но потом всё сошло на нет.
Но эту бабищу судьба наказала. Она в аварию попала и всю спину себе переломала. А так много гадостей мне делала, да.
 
Ну там сложно было. Меня с началки не любила дочка бывшего губернатора. Ну и я её. Обычные такие детские ссоры. Отец у неё был влиятельный, даже после отставки выше моего отца как бы оставался.
Когда пошли в средние классы, появилась эта учителка. И там вышло так, что у меня с этой девочкой случился конфликт, который этот мужик стал раздувать, пытался меня выгнать из школы итд.. Но мои родители встали в позу "из школы не уйдём" (и правильно), этот стал давить. Эту учительницу сильно продавил, она и подставляла меня и мою семью, поступала вот так в отношении меня. Ну чтобы я ушла, наверное. Там основной конфликт шёл уже даже не между мной и этой девочкой, там прям война родителей началась. Или продолжалась. Не знаю всех деталей, родители скупо про это говорили. Но потом всё сошло на нет.
Но эту бабищу судьба наказала. Она в аварию попала и всю спину себе переломала. А так много гадостей мне делала, да.
Ты молодец! Ты смогла выдержать всё то, что тогда происходило...
 
Мне в них не всегда и не всё понятно.
Спрашивайте, коллективный разум на всё ответит и поможет 🙂

Это не в 14 было, а где-то в 18.
И орали не мелкие подростки, оравшим на вид лет 20 было, они явно были старше меня. Да, шли трое 20-летних лбов и орали мне вслед на всю улицу "П**ор! П**ор!
Судя по контексту, что Вы выросли, имелось в виду более раннее гнобление, возможно?
Я не очень верю, что до 20 лет Вас не пытались обзывать. И что таких обзывальщиков Вы точно при желании сможете стукнуть.
 
Они общались с моими однокурсниками. Я их иногда видел за общением.
Ок! Теперь прошло время, и они так же ходят по улицам в поисках Вас, рыщут, а Вы их перехитрили?
Или они уже ...мало ли где, может сидят, может уехали, может заняты чем - но по улицам 80-тыс городка одновременно с Вами не ходят, и можно безопасно выходить, никто Вас не опознает? Именно на улице, случайные прохожие?
Ну и , если что, телефон типа 112 у Вас забит в телефоне, работает?


Девушки в книжном магазине мне вслед ничего не орали.

Смех в контексте мало чем отличается, я полагаю, верно?
Я в плане опознавания "не такой", я об этом.

Напомните, плз, в каком возрасте рост человека перестает изменяться? Годам к 16-17 примерно?
Длина? У Вас возможно раньше, в связи с гормонами, а так и в 21 год может быть рост.
Зато в ширину люди "матереют" как раз в Вашем возрасте. Крепчают.
Я об этом, о ..комплекции.
Не подростковый вид.

Не про Уила, а про ЛГБТ**.
В западных корпорациях такие пункты в трудовых договорах есть.
Ок!


Или, Вы думаете, почему я так мечтаю работать в крупной корпорации, пусть даже уборщиком?? Правильно - потому что в таких корпорациях поведение сотрудников на рабочем месте и в соцсетях регулируется договором.
А зачем мечтать, и именно уборщиком? Вы не очень привыкли этим заниматься, верно?
Осваивается профессия, и устраивайтесь.
Корпораций сейчас больше именно западных в РФ 🙂
Немало, как минимум.


Где у матери и бабки были знакомые в руководстве- то и выбрали.
Очень просто.
О есть, Вы тут не при чём?
И имели полное право ворчать на них, на их придумки, куда они Вас запихали,..?
Примерно так?

Как Вы это себе представляете?
Только ответьте на этот вопрос как можно детальнее, плз. Побольше подробностей, плз.
Ну, как все обычные люди ходят, по возможным работам.
Есть больница в городе, пришли, поспрашивали, нужен ли оператор ЭВМ, и что он делает именно тут - а сами глазами по сторонам, и смотрите, кто там за компами сидит. Молодые ребята обычные, типа сисси , к примеру, либо ...громилы-хулиганы знакомые... Поговорили, затем уже сами подошли в кабинет ИВЦ, пообщались, мол неофициально, как тут работается, какие правила по графику рабочему и прочее.
И уже мнение составили, дворянско-либеральное там гнездо, или же рассадник пьянства?
 
Вы пытаетесь троллить игнорированием контекста? Или мне кажется?

Вспоминайте срочно про контекст, и не не надо больше настолько неуместных аналогий.
Хм, никакого тролления.
Я, возможно Вы помните, не занимаюсь этим...
Если в РФ депутатов и ГАИ шников традиционно обзывают таким образом - это не означает, что обзывающие граждане имеют в виду именно сексуальность депутатов или людей на дорогах.
То же и при обзывании детей-подростков, при этом используются все знакомые "плохие" слова, но остаются те, на что обзываемый реагирует!
То есть, называние кого-то козлом не обидно, если обзываемый сам не оценивает данные слова. А вот если возбуждается и начинает с криками смешно гоняться за обзывателем, или краснеть-бледнеть, или ещё что...значит обзыватель попал в точку, и он будет продолжать. Ну и другие желающие повышать ЧСВ - тоже подтянутся. Для них это развлечение, сорри...
Методы борьбы - понятны, при понимании данного механизма.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху