• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
что зависит от Вас?
Что от меня зависит? Где я сейчас возьму опыт работы в автобизнесе, чтоб их требованиям соответствовать?

Да и что за каталог автозапчастей такой и где его посмотреть - я не в курсе.


Чтобы Вас взяли прямо сейчас, без знаний и навыков, и не уборщиком?🙂
Но я то про уборщика говорил. 🙂
 
Требования смотрели?
Отвечу не только Уилу, а в целом. Откликайтесь на вакансию, если подходите хотя бы под 40% требований и вообще, в резюме можно чуточку соглать, на месте разберётесь. Я когда в бизнес-газете работала, одно время сидела в кабинете с эйчаром, много от неё узнала. Ну и просто из опыта говорю, что вот прям всем требованиям соответствовать не обязательно.
 
Отвечу не только Уилу, а в целом. Откликайтесь на вакансию, если подходите хотя бы под 40% требований и вообще, в резюме можно чуточку соглать, на месте разберётесь. Я когда в бизнес-газете работала, одно время сидела в кабинете с эйчаром, много от неё узнала. Ну и просто из опыта говорю, что вот прям всем требованиям соответствовать не обязательно.
Да, согласен.
Главное - Уил не боится компа 🙂
Уверенный пользователь, видимо.
Остальное нарабатывается, очевидно, не выходя из дома.
Это же основное требование?🙂
Чтобы не выходить..

Далее, если работа в Экзисте - это ...один Уил в каморке с запчастями, разве это не мечта для того, кто требует отсутствия других сотрудников рядом?🙂

И так далее.

В западной компании тоже надо пахать, вот в чем дело...права ЛГБТ** это хорошо, но придется поработать 🙂
И это - главная проблема, имхо, на настоящий момент.
 
Стоит поискать хороший коллектив в РФ и работа в обычной ничем не примечательной компании, где ты справляешься со своей работой и все относительно нормально там - стабильно платят зарплату, с сотрудниками хорошие отношения. Просто иногда человек переоценивает свои возможности
Как убедиться в том, что коллектив норм и не сделать ошибку?

Активный рост идёт примерно до 15–17 лет, затем человек растёт ещё немного до 21–24 лет, но очень незаметно, на несколько миллиметров.
Ну вот да. Я с тех пор если и вырос - то незначительно, на милиметры.

Можно попробовать начать с малого.
С чего например?


Остальное нарабатывается, очевидно, не выходя из дома.
Это же основное требование?🙂
Чтобы не выходить..
Не основное. 🙂


с запчастями, разве это не мечта для того, кто требует отсутствия других сотрудников рядом?🙂
А как с таким опытом в Австралию переезжать? 🙂


В западной компании тоже надо пахать, вот в чем дело...права ЛГБТ** это хорошо, но придется поработать 🙂
Повторюсь - лишь бы взяли в компанию, где с правами ЛГБТ** всё ОК. Это уже огроомный шаг будет на пути к счастью.
 
Ну вот да. Я с тех пор если и вырос - то незначительно, на милиметры.
Да, это, действительно, так и есть. Но Док, насколько я понял, имел в виду другое. В любом случае общие параметры тела 15-летнего и 30-летнего будут отличаться, в том числе и по мышечной массе. Люди же могут отличить, например, тело 15-летнего от 30-летнего на картинке, даже если там не будет показано лицо.
С чего например?
Так тебе уже многие писали. Например, с небольшой физической активности, хотя бы дома.
 
Обзывали, но до 20 лет это все же делали те, с кем я знаком, на учебе, и одного со мной возраста.

А тут начали орать осеорбления те, кого я не знаю.
Зато знали Вас.
Будут ли орать Вам вслед все-все люди, на работе или просто на улице? С условием, что Вас не знают!



Тогда какие претензии к работе?
Учитесь, осваивайте специальность, которая нужна на желаемой Вами работе, и устраивайтесь на неё.
Другое дело, что Вам сложно учиться, верно?
 
Как убедиться в том, что коллектив норм и не сделать ошибку?
Походить туда не один день, а несколько?
Вы же там не жить собрались, на работе? В рабочее время общаются нормально, не как три балбеса. Что еще необходимо-то?!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху