• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Это тебе сколько было лет?
16 на тот момент.


Но, видимо, думал, что получишь от этого однокурсника поддержку
Да. Так и думал.
Но ошибся.


Да, этот функционал ввели не так давно, в 2018 году.
Да. А тогда не было такого.
А я чего-то тогда и не подумал, что они будут меня в ВК искать.
 
Нет. Желание есть, учить некому.
ЦЗН с непониманием смотрит на ВАс вопросительно..
Эээ... От сидения дома становятся крепче и мощнее?
Нет, Вы стали крупнее и мощнее, по сравнению с подростковым возрастом.
Еще бы найти такую работу, где моя жизнь вне работы никого интересовать не будет. И чтоб меня на такую работу взяли.
Таких работ полно, но ВАм же хочется, чтобы были гарантии...чтобы в трудовом договоре было прописано, мол кто скажет на Уила что плохое - тому штраф и изгнание...примерно так?

Тянете 🙂
Уже почти осень, начало учебного года, однако...
 
И о чем они рассказывают друг другу?
Правильно: "Ну, чего вчера у соловьева обсуждали?" - и на весь обед тема для разговора у них.

Еще "патриотизм", основанный на ксенофобии. "у нас нет гей*-парадов и уже поэтому мы лучше Запада по всем пунктам!"
Барр , как Вы выбирали работу 🙂
Походить на будущее рабочее место, заранее, пообщаться с коллективом - имеет смысл?
То, что штукатуры-сварщики-слесари не очень склонны это обсуждать - Вы не верите, я помню 🙂
Но это вроде факт.
 
Я забыла принести апельсин на какой-то школьный праздник. Один апельсин. Я сказала, что позвоню маме и попрошу принести к концу уроков, но не помогло. Учительница сказала всему классу, что Жужу мы объявляем байкот. И такие вещи были постоянно.
Жуть. Не по причине "классовой ненависти", а просто личная неприязнь, как в Чучеле, увы..
Сочувствую ВАм!
 
Это не в 14 было, а где-то в 18.
И орали не мелкие подростки, оравшим на вид лет 20 было, они явно были старше меня. Да, шли трое 20-летних лбов и орали мне вслед на всю улицу "П**ор! П**ор!"
Трое лбов...в Волгограде таких, возможно и тридцать три тысячи наберётся, они то друг на друга орут, то на кого получится...
Как они ВАс узнали, "опознали"?
Как "опознали" девушки в книжном магазине?
Как полагаете?
 
Апдейт-подсказка...когда на ГАИшников или на начальников орут или ворчат этим же словом - ГАИшники или начальники как правило обижаются...но не перестают выходить из дома.

Помните притчу про "Мудреца" и тов.Насретдина?
 
Как они ВАс узнали, "опознали"?
Они общались с моими однокурсниками. Я их иногда видел за общением.


Как "опознали" девушки в книжном магазине?
Как полагаете?
Девушки в книжном магазине мне вслед ничего не орали.


Нет, Вы стали крупнее и мощнее, по сравнению с подростковым возрастом.
Напомните, плз, в каком возрасте рост человека перестает изменяться? Годам к 16-17 примерно?


гарантии...чтобы в трудовом договоре было прописано, мол кто скажет на Уила что плохое - тому штраф и изгнание...
Не про Уила, а про ЛГБТ**.
В западных корпорациях такие пункты в трудовых договорах есть.

Или, Вы думаете, почему я так мечтаю работать в крупной корпорации, пусть даже уборщиком?? Правильно - потому что в таких корпорациях поведение сотрудников на рабочем месте и в соцсетях регулируется договором.

Барр , как Вы выбирали работу 🙂
Где у матери и бабки были знакомые в руководстве- то и выбрали.
Очень просто.


Походить на будущее рабочее место, заранее, пообщаться с коллективом - имеет смысл?
Как Вы это себе представляете?
Только ответьте на этот вопрос как можно детальнее, плз. Побольше подробностей, плз.
 
Апдейт-подсказка...когда на ГАИшников или на начальников орут или ворчат этим же словом - ГАИшники или начальники как правило обижаются...но не перестают выходить из дома.
Вы пытаетесь троллить игнорированием контекста? Или мне кажется?

Вспоминайте срочно про контекст, и не не надо больше настолько неуместных аналогий.
 
Последнее редактирование:
Если уж так беспокоят взаимодействия с другими людьми - можно обедать не в столовке, а одному в подсобке.
Ну вот в музее обедать можно было только в столовке.
Подсобок, приспособленных под обед тас нету.
А прям на рабочем месте перекус категорически запрещен.

Единственное, что можно было - пойти в столовку ближе к концу рабочего дня, когда там уже никого нет.

Можно работу уборщиком каким-нибудь подыскать.
Можно. Только взяли бы...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху