• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Они показывают с разных сторон интересующих нас людей.
Например, мне показалось, что на меня не обращают внимания, или наоборот, смотрит подозрительно кто-то незнакомый. Однако, наблюдая, как этот незнакомец общается с другими людьми, я могу понять, что изначальное моё мнение было ошибкой.
 
Нет. Желание есть, учить некому.
А учебники, это разве "некому"?
Курсы, марафоны, методички, всё же есть!
Эээ... От сидения дома становятся крепче и мощнее?
Видимо от возраста?
30-летний человек несравненно мощнее, чем в 14 лет, верно?
Его меньше волнуют разные собачонки и мелкие подростки.
Еще бы найти такую работу, где моя жизнь вне работы никого интересовать не будет. И чтоб меня на такую работу взяли.
В женском коллективе будет интересовать, если Вы их заинтересуете. А в мужском даже во втором случае вряд ли заинтересует. Если сами не станете выпячивать.
 
Я забыла принести апельсин на какой-то школьный праздник. Один апельсин. Я сказала, что позвоню маме и попрошу принести к концу уроков, но не помогло. Учительница сказала всему классу, что Жужу мы объявляем байкот. И такие вещи были постоянно.
Дикая учительница какая-то, жуткое ощущение.
 
Ну я тебе всякое рассказывала. И просто показывала под другим углом
Знаешь в чем проблема? В том, что мне известно намного больше прямо противоположных случаев, негативных примеров, причем не каких-то там давних, которым 100 лет в обед, а вот совсем новых, с которых еще и года не прошло.

И понятно, что они перевешивают единичные положительные примеры.


Травили с подачи учительницы, которой я чем-то не понравилась, она настраивала против меня класс.
В моем случае иначе было. То есть в моем случае учиткля пытались защищать, потому что мать к ним без подарков не ходила - то конфеты дорогие, то еще чего, лишь бы они на моей стрроне были.
Но только это не помогало. Травля один хрен была.
Причем в школе то еще ничего, а вот в техникуме совсем жесть была, и началась она именно после того, как они о моей гомосексуальности узнали.
Док наверное будет говорить, что "да это из за когнитивки, да просто совпадение". Только не бывает таких совпадений и ни фига это не совпадение.


Курсы, марафоны, методички, всё же есть!
Мне в них не всегда и не всё понятно.


30-летний человек несравненно мощнее, чем в 14 лет, верно?
Это не в 14 было, а где-то в 18.
И орали не мелкие подростки, оравшим на вид лет 20 было, они явно были старше меня. Да, шли трое 20-летних лбов и орали мне вслед на всю улицу "П**ор! П**ор!"
 
Последнее редактирование:
Как они узнали о твоей гомосексуальности?
Только что как раз написал об этом в теме Иры.

Продублирую:

я не ходил за ручку.
Там было два момента:
1. Одному однокурснику еще до начала травли, который ко мне наиболее дружелюбно, как мне казалось, настроен, я сам рассказал про свою ориентацию.
2. Видимо, они нашли мою тогдашнюю страницу в ВК, а у меня была такая страница, что по ней все было сразу понятно: куча подписок на гей*-паблики и репосты из них же.
Когда я услышал на учебе, как они обсуждают мою страницу и мою аватарку на той странице - я по приходу домой ту страницу удалил. Но это уже не могло ничем помочь - все всё уже видели и знали.

Хорошо что сейчас в ВК можно закрывать страницу ото всех, кроме друзей (что я теперь и делаю), но тогда там такого функционала вроде не было, по крайней мере, я о нем не знал.
 
я не ходил за ручку.
Там было два момента:
1. Одному однокурснику еще до начала травли, который ко мне наиболее дружелюбно, как мне казалось, настроен, я сам рассказал про свою ориентацию.
2. Видимо, они нашли мою тогдашнюю страницу в ВК, а у меня была такая страница, что по ней все было сразу понятно: куча подписок на гей*-паблики и репосты из них же.
Когда я услышал на учебе, как они обсуждают мою страницу и мою аватарку на той странице - я по приходу домой ту страницу удалил. Но это уже не могло ничем помочь - все всё уже видели и знали.
Это тебе сколько было лет?
Рассказал, конечно, зря. Но, видимо, думал, что получишь от этого однокурсника поддержку, а получилось наоборот, к сожалению.
Хорошо что сейчас в ВК можно закрывать страницу ото всех, кроме друзей (что я теперь и делаю), но тогда там такого функционала вроде не было, по крайней мере, я о нем не знал.
Да, этот функционал ввели не так давно, в 2018 году.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху