• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вот да. А без понимания помочь вряд ли можно.
...и без желания учиться понимать других, возможно?

ПОмните ведь, что Вы сейчас в разы крепче и мощнее того подростка, вслед которому кричали обзывательства, когда он "делал вид, что ничего не происходит" ,что он ничего не слышит...и если не будете ходить с радужным флагом на работу (условно) - Вас не будут проверять на "патриотизм" и гетеросексуальность...и дискриминировать тоже не будут.
ВОпрос в том, что время - бежит, тикает.
С английским - норм решение, на этом этапе Вы нашли, я тоже туда, на марафон :))
А со стажем...не тяните, а?
 
и без желания учиться понимать других, возможно?
Нет. Желание есть, учить некому.

ПОмните ведь, что Вы сейчас в разы крепче и мощнее того подростка
Эээ... От сидения дома становятся крепче и мощнее?

и если не будете ходить с радужным флагом на работу (условно) - Вас не будут проверять на "патриотизм" и гетеросексуальность...и дискриминировать тоже не будут.
Еще бы найти такую работу, где моя жизнь вне работы никого интересовать не будет. И чтоб меня на такую работу взяли.

С английским - норм решение, на этом этапе Вы нашли, я тоже туда, на марафон :))

:)):)):))

А со стажем...не тяните, а?
Не тяну.
 
А 84 процента смотрят, наслаждаются и просят еще.
Спасибо полугодам работы в музее, я там в этом убедился. У них реально единственная тема для разговора - "че вчера по зомбоящику было".
Кто эти 84%?
Я вот не помню, когда я вообще смотрел последний раз какой-либо телевизионный канал. Где-то с 2015 года в основном всё смотрю в Интернете.
По сути, «Вечер с Владимиром Соловьёвым» — это ток-шоу. Чтобы держаться на плаву, телеканалам приходиться добавлять эмоции, скандалы, сплетни. Отсюда популярны такие ток-шоу, как «Пусть говорят», «На самом деле», «Мужское/Женское», «Сегодня вечером» и много-много других проектов. Чтобы не было многим скучно, редакция Первого канала решила добавить в программу «Жить здорово!» много юмора (правда он несколько странный, конечно). Чтобы держать рейтинг «Голоса» на плаву, то приходится тоже что-то добавлять плюс Нагиев помогает дополнительно своим юмором зачастую. Уверен, что если он уйдёт с шоу, то рейтинг проекта резко упадёт вниз. Об этом уже писали. И если какой-то проект не будет держать высокий рейтинг, то он закроется. Люди хотят эмоций и поэтому они смотрят такие проекты. Но далеко не все люди смотрят такое. Мне понравилось высказывание Михаила Ширвиндта. Раньше он вёл программу «Хочу знать» на Первом канале.
Просветительское телевидение в нашей стране не приветствуется. А идти на поводу у успеха, который приносит «желтуха», мне неинтересно и не нужно.
Люди, которые держат планку выше, будут интересоваться другим. Каждый человек выбирает свой путь и каждый имеет право прожить так, как хочет он. Поэтому не надо судить тех людей, которые смотрят такие передачи, ИМХО. Они имеют на это право, если не касаются личности другого человека и если они не мешают жить другим напрямую.
 
Да хоть те же музейные работницы, смотрительницы.
Я же с ними в одном помещении, в одной комнате, так сказать, обедал в перерыве.
И о чем они рассказывают друг другу?
Правильно: "Ну, чего вчера у соловьева обсуждали?" - и на весь обед тема для разговора у них.

Чтобы держаться на плаву, телеканалам приходится добавлять эмоции, скандалы, сплетни.
Еще "патриотизм", основанный на ксенофобии. "у нас нет гей*-парадов и уже поэтому мы лучше Запада по всем пунктам!"

Они имеют на это право, если не касаются личности другого человека и если они не мешают жить другим напрямую.
Ну вот моей личности в музее не касались, потому что я во время этих их разговоров сидел и молчал. Вся эта дичь - не мой уровень.
 
Да хоть те же музейные работницы, смотрительницы.
Я же с ними в одном помещении, в одной комнате, так сказать, обедал в перерыве.
И о чем они рассказывают друг другу?
Правильно: "Ну, чего вчера у соловьева обсуждали?" - и на весь обед тема для разговора у них.
Ну и пусть.
Ну вот моей личности в музее не касались, потому что я во время этих их разговоров сидел и молчал. Вся эта дичь - не мой уровень.
Ну и ОК, замечательно. Значит, проходишь мимо этих обсуждений, живёшь дальше 🙂
 
Мне просто казалось, что послушав о позитивном опыте ЛГБТ**-людей, ты станешь увереннее.
А под "позитивным опытом" ты имеешь в виду того парня из Казани, который в платье по городу ходил?

Я просто умею классно проходить собеседования и строить сеть знакомств.
А это не часть хорошей социализации?
 
она настраивала против меня класс.
Можешь привести какой-нибудь пример?

У меня тоже не сложились отношения с классным руководителем в средней школе. Меня часто обсуждали в негативных тонах, да и ещё за спиной, очень неприятно об этом сейчас вспоминать. Я часто тогда болел, у меня не сложились отношения с одноклассниками и меня часто обсуждали из-за этого. Ещё, например, я любил часто покупать выпечку в школе после уроков. На одном уроке учительница меня прямо унизила перед одноклассниками, заявив, что я «слишком много ем булок», причём там это было сказано с негативной интонацией и более «красочно». Я это тоже запомнил. Неприятно вспоминать некоторые моменты с учительницей, это триггерит.
Другая учительница, которая не являлась классным руководителем, а вела отдельный предмет в нашем классе, все отношения, личностные вопросы выясняла только наедине.
 
Можешь привести какой-нибудь пример?
Я забыла принести апельсин на какой-то школьный праздник. Один апельсин. Я сказала, что позвоню маме и попрошу принести к концу уроков, но не помогло. Учительница сказала всему классу, что Жужу мы объявляем байкот. И такие вещи были постоянно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху