• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
И в этом несложно убедиться ,читая и видя с пониманием слова обсуждаемого человека.
Как этого понимания достичь?
У меня пока не получилось.


А сами перечислите, чего ВАм не хватает, чтобы переехать в хорошую страну?
Згания языка и подходящей по списку профессии с нелбходимым стажем.
Вроде очевидно. 😉

Кстати, посмотрите в VK в личных сообщениях от меня, я там нашел онлайн-курс по английскому недельный и Вам инфу переслал.
Посмотрите, плз, и напишите как Вам?


Или спешное изучение мануалов для освоения другого агрегата?
Изучение. 🙂


Вы так уверены в своих навыках обучения?...
Думаете, не хватит навыков?
 
Он сказал чуть грубее, врежется неадекватно куда нибудь и побьёт товар. Он хрупкий..
Так что учиться, тренироваться тонкой работе нужно уже сейчас давно.
Я смысл передавала, вроде правильно?
Смысл в том, что это не картонные коробки делать в обществе инвалидов. Сильная добрая машина в руках, требует любви и уважения. По мнению наших ребят.
 
На каком научат работать - к тому и привыкну.
Я не в курсе, какие есть в учебном центре и на каких будут учить.
Вот это намерение меня и пугает. Отсутствие желания узнавать новое, прямо сейчас, для меня это крайне важный факт при подборе людей. У нас конвейеров нет, такие работники, которые умеют делать только одну-две операции, у нас не справляются. На конвейере, вероятно, они хороши. Тут я опыта мало имею, не в курсе.
 
Понимать что другие люди могут от тебя отличаться и даже сильно отличаться. И даже если они пишут что-то - что не нравится и/или вызывает желания противодействия тому что пишут - сам факт то что они тебе пишут и думают о тебе - уже означает что им на тебя не наплевать и они хотят тебе помочь. Не всегда конечно это может быть именно желанием помочь но чаще именно оно.
Тут на форуме - так точно желание помочь, потому что тут такие люди собираются, плохие люди как правило не приходят сюда. А в жизни - нужно смотреть что за люди, наблюдать, понимать. Учиться этому придется.
 
сам факт то что они тебе пишут и думают о тебе - уже означает что им на тебя не наплевать и они хотят тебе помочь. Не всегда конечно это может быть именно желанием помочь но чаще именно оно.
Хочешь ли ты помочь всем, о ком часто думаешь?
 
Хочешь ли ты помочь всем, о ком часто думаешь?
Я не могу помочь всем о ком думаю. Поэтому я не берусь это делать и хотеть это. Обычно люди помогают другим - когда они не только хотят этого но и считают что могут это сделать.
Ну и для того чтобы захотеть помочь - необязательно часто думать об этих людях, так же. Достаточно просто подумать и захотеть, ну и еще - подумать а чем собственно можешь помочь и как.
 
Я не могу помочь всем о ком думаю. Поэтому я не берусь это делать и хотеть это. Обычно люди помогают другим - когда они не только хотят этого но и считают что могут это сделать.
А Мурзик мог мне как-то помочь, как думаешь?
 
А Мурзик мог мне как-то помочь, как думаешь?
Думаю что хотел. Но не достаточно хорошо понимал тебя, твои проблемы. Я так же сейчас воспринимаю что помогать тебе нужно, надо можно сказать. Но это довольно не простое дело.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху