• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Недвижимости? Там дорогая недвижимость, на нее придется еще заработать.
Я подумала что Кирилл неслучайно сказал


про пространство идеального. Тс это прежде всего идея, причем не простая а психическое убежище, как писал Белкин


Напоминает то что у Вила?

Идея иммиграции тоже вполне может быть убежищем. Это "психическое Эльдорадо", земля обетованная, Рай если хотите. Ескейп из реальности которая не нравится. Но что если окажется что Рай не идеален и разочарует? О чем тогда мечтать, куда бежать если окажется что то куда стремился не такое как представлял?





Если почитать группы типа "пора валить" - там видна обсессивная заряженность не хуже чем у тс на транзишене.
Она и не дает сомневаться в том что делается, они там еще друг дружку индуцируют точно так-же и попробуй скажи что
там куда они едут бывают проблемы или люди разочаровываются, назад уезжают - сразу отвечают что они лузеры и пишущий тоже
лузер раз такое пишет.
Это я все к тому что возможно иммиграциия Вила не расчитана на то чтобы быть реализованной, это психическое убежише,
о чем возможно Кирилл и говорил.
Сейчас да. Его устраивает это, комфорт как у сильно верующего примерно христианина. Соблюдать правила для доброго либерала, и попадешь в Рай Канаду/Австралию.
Я смотрю чуть вперед, и там посложнее, чем у христианина.
Имхо
 
Да, я писал, что надо ехать в страну, где экономический бум, то есть рост экономики около 10%.
Верно - когда планируешь работать, участвовать в этом будет 🙂
Имхо.
Иначе полезнее стабильность.
 
Дуолинго ведь отвергалась и отвергается по этой причине. Вопрос "гарарантирует ли Дуолинго изучение языка на необходимом для IELTS уровне?".
Ответ понятен, нет. Это зависит от многого 🙂
А после Дуолинго мне куда за продолжением обучения идти?
Дуолинго - это как раз одноходовка. После нее все равно придется платить деньги за продолжение обучения. А Вы этого не видите и видеть не хотите.

Вы.
Если человек понимает, что ему _необходимо_ пить, есть и ходить в туалет регулярно, а не когда умираешь - это одно. Когда он этого не понимает, и откладывает покакать на недельку -другую...он смертник, имхо.
Это я и кричу рядом с Вами 🙂
Ошибка.
С чего вы взяли, что я этого не понимаю? Вы телепат чтоли?

И не надр мне этих ваших аналогий в этом вопросе. Оставьте их для других случаев!


Я сею ссылки для тех, кому они подойдут.
Вас же предупреждаю, что не для Вас
Кому, кроме вас, подходят ссылки на афтершок?
Все, кто их читал - от них плюется.

Вы сами явно не понимаете многого!
верит, что это необходимо. Дуолинго
Да да да, я же снес этот дуолинго нахрен!


В любом крупном городе еду можно заказать на дом.


обучение, профессия, работа
Покажите мне обучение без гомофобов. Где оно?


Нахрена его резать? Он и так нарезанный, уже из магазина.


готовиться заправке, до Австралии - нет надобности.
Какой заправке?


Три формулировки поиска недвижимости в Австралии, и ни одной по работе, типа оператор погрузчика в Мельбурне!!!!!!!
Как на английском будет "оператор понрузчика"?
Если узнаю - буду искать.


я подумала что дело в том что многоходовки требуют выхода на улицу и контакта с российскими людьми, а до аэропорта Вил одним ходом доедет на такси
Так и будет.

Кстати в Канаде беженство получить или в Австралии да и в Штатах - та еще история. Дело в том что есть правило что беженство должна дать первая страна на пути беженца, которая его может дать. То есть например даже если человек с визой и он летит через Европу с пересадкой (а прямого рейса в Мельбурн или Сидней кажется нет) то почему он в Европе не обьявил о беженстве? Завернут обратно.
В Австралию из РФ, насколько я знаю с сайта про авиабилеты, обычно летят через Китай.

Даст ли Китай убежище ЛГБТ**-беженцу? Я подробно вопрос не изучал, но насколько мне известно, не было таких случаев, чтоб Китай давал полит.убежище ЛГБТ**.

Можно, но вся проблема в том, что Вил не верит, что в России такое возможно.
Совершенно верно!
Да и скрываться я не умею.
Это я все к тому что возможно иммиграциия Вила не расчитана на то чтобы быть реализованной,
Рассчитана.
 
Как на английском будет "оператор понрузчика"?
Если узнаю - буду искать.

Покажите мне обучение без гомофобов. Где оно?
Тебе проще сказать, что нигде.
 
А после Дуолинго мне куда за продолжением обучения идти?
Куда угодно, Дизайр сегодня описал подробно. Фильмы смотреть уже сможете, онлайн чаты для обучающихся и прочее. Включая литературу по специальности, напомню. Инструкция по пользованию погрузчиков Комацу. К примеру.
Дуолинго - это как раз одноходовка. После нее все равно придется платить деньги за продолжение обучения.
При желании 🙂
Станут доступны книги, газеты, журналы, фильмы,...
Это считайте, что бесплатно.
Я с помощью Совы настраивал MySQL, напомню. Норм, получилось же 🙂

А Вы этого не видите и видеть не хотите.
Ошибки Ваши вижу, и показываю их.
Не согласны - предлагайте лучше.
 
Последнее редактирование:
Покажите мне обучение без гомофобов. Где оно?
Хм, Вы и хлеб в магазине требуете без гомофобов?🙂
Я просто этим не заморачиваюсь.
Обучение прохожу регулярно, и очно, и заочно. Спросить "а нет ли гомофобов среди преподавателей?" мне в голову и правда не приходило. На кой, сорри, мне это спрашивать?
Если я держу границы, и мне не задают вопросы "а не гей* ли Вы?", на этих курсах...
Я же не собираюсь жить семьёй с курсами, верно? Зачем же у меня спрашивать личную информацию?
"может Вам ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат!?" 🙂
(с)классика.
 
Как на английском будет "оператор понрузчика"?
Если узнаю - буду искать.
Верно. Вот этот подход и вызывает у меня грусть.
Жизненно важный вопрос, но Вы, если бы не поднялось обсуждение) не спросили бы, сами бы не поискали..
Так не делают, когда _принято решение_.
Увы.
Вот живёте Вы в Австралии 🙂
И хотите поесть хм...местные гамбургеры с тунцом 🙂
Но не знаете, как их назвать, по английски.
Один вариант - отложили на пять лет узнавание термина.
Другой вариант, если и правда хочется - достали знакомых и незнакомых уточнениями про анальные смазочки такие гамбургеры.
Вопрос, где мотивация реально сильная? И - где будет _результат _?
 
Нахрена его резать? Он и так нарезанный, уже из магазина.
Ок, это я и правда не учел.
Шах и мат мне, однозначно.
Такси и нарезка решат задачи.
Ну, кроме задачи обучения и работы 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху