• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
При желании 🙂
Что значит "при желании"? Типа "а вдруг после дуолинго переезжать расхотиие, и решите полюбить расейские березки-тополя"?


Тебе проще сказать, что нигде.
Опять телепатия с попытками прочитать мысли о том, что мне проще?

Телепат из тебя не очень.


Фильмы смотреть уже сможете,
Какие фильмы?


Станут доступны книги, газеты, журналы, фильмы,...
Какие еще газеты журналы? В киоски начнут возить англоязычные газеты и журналы? Вряд ли.
В "Читай город" начнут книжки на английском поставлять?


настраивал MySQL, напомню. Норм, получилось же 🙂
Это с которым то и дело какие то ошибки вылезают?
А, тогда ладно 🙂
А я продолжу, мне Сова помогает. Несмотря на то, что я явно недостаточно уделяю ей времени.
Это был сарказм.

Есть же переводчик от Google. Forklift operator или forklift driver вроде бы. Ну это такая себе работа, честно говоря...
Спасибо!

Нормально. Работа как работа.
Главное в уаком коллективе. В толерантном коллективе и такая работа в радость.

Если я держу границы, и мне не задают вопросы "а не гей* ли Вы?", на этих курсах...
Научите, плз, держать границы.
Я этого не умею от слова совсем.


"может Вам ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат!?" 🙂
Мне вот так и отвечать на все вопросы про мою жизнь?
 
Последнее редактирование:
Что значит "при желании"? Типа "а вдруг после дуолинго переезжать расхотиие, и решите полюбить расейские березки-тополя"?
Нет 🙂
Речь, у Вас " шла про платное обучение, после Совы.
Так?
Я ответил, что после _полного освоения_ Совы будет уровень, достаточный для продолжения обучения по фильмам, книгам и спецлитературе для операторов погрузчиков.
А при желании - можно и платно.
Теперь поняли!?
 
Это с которым то и дело какие то ошибки вылезают?
Это который база данных 🙂
В которой был мат 🙂
И другие слова.
Вобщем - на русском есть не всё, пр шлось бегло читать довольно много, в условиях дефицита времени, на английском. Норм, разобрался, сделал.
Имхо неплохой результат для Совы.
И для меня 🙂
 
Англоязычные. Метод изучения английского, или иного иностранного.
Вспомнили?
Фильмы, сериалы, новости на английском.
Я пока лишь с субтитрами могу 🙂
 
Какие еще газеты журналы? В киоски начнут возить англоязычные газеты и журналы? Вряд ли.
В кю"Читай город" начнут книжки на английском поставлять?
Хм, интернет - великий и ужасный, поможет Вам, непременно :))
 
Мне вот так и отвечать на все вопросы про мою жизнь
Хм, а что, нельзя было?🙂
Это цитата, напомню, с долей юмора показывающая, что спрашивающий лезет не в свои дела 🙂
 
Я ответил, что после _полного освоения_ Совы будет уровень, достаточный для продолжения обучения по фильмам, книгам и спецлитературе для операторов погрузчиков.
А при желании - можно и платно.
Теперь поняли!?
Тут больше зависит от того, найду ли я, к тому моменту работу.

Фильмы, сериалы, новости на английском.
Где я новости с субтитрами на английском найду?

На BBC никаких субтитров. На DW, NHK, France 24 также вещающих новости на английском, тоже нет субтитров.

Про англоязычную рашу тудэй не знаю, принципиально не смотрю.

интернет - великий и ужасный, поможет Вам, непременно :))
Англоязычные газеты с пэйволлом как правило. То есть требуется подписка.

Верно, это явно одна из задач. Жизненно важная.
Да.
Но Вы ее как то стороной обходите, хотя мы много раз это обсуждали.

Хм, а что, нельзя было?🙂
Как то это грубовато, не? Не возникнет воаждебности после таких ответов?
 
Опять телепатия с попытками прочитать мысли о том, что мне проще?
А где спасибо за сайт с вакансиями?

Это мне проще сказать тебе, что такое невозможно.
Я хотела сначала поделиться опытом, что я училась в безразличной к ЛГБТ** атмосфере. Ни разу не слышала, чтобы кто-то сказал про убийства, извращения, против высказался итд.. Всем было как бы пофиг. Как будто нам думать было не о чем, кроме геев* и как очистить от них Россию, ага.
Но ты в это поверишь? Или скажешь, что в Егорьевске нет таких заведений и людей? Хотя это вероятно, я про университет говорю.
 
Или скажешь, что в Егорьевске нет таких заведений и людей? Хотя это вероятно, я про университет говорю.
Ни одного университета в егорьевске действительно нет.
Только филиал московского пед.института имени Шолохова. Пытался 5 раз поступить - не взяли из-за нехватки баллов на ЕГЭ.

За ссылку с вакансиями спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху