• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А если он, как недавно Кирилл, скажет неприятное, зная о гомосексуальности Уила - может ли причиной этого отношения показаться гомофобия?
Только если скажет что-то именно гомофобное.


Если Вы искали вакансию в колл-центре (не собираясь, кстати, в нем работать ни онлайн, ни очно, так?)- то возможно Гугл подсказывает сайты с такими вакансиями.
Собирался.
И да, искал.
И не раз. Потому что мне это реально нравится. Мне вообще по телефону проще говорить, чем вживую.


Фильтруйте с умом, ладно?
Там,, увы, нет фильтра "отсортировать для мигрантов".


То есть просто игнорить ваши ссылки на афтершок, даже когда вы их явно под меня подбираете?

Ищите недвижимость, интересуетесь приобретением в столице особняка, гуглу всё ясно, надо предложить элитные дома.
Как это на английском сформулировать?


Может быть, несоответствие с планкой и создаёт впечатление о принцессе?
Нет.
Планка далеко не на "принцессном" уровне.
 
Недавно Кристину убрал из игнора, видно пора на ее место добавлять в игнор кирюшу. То он выдаст "гениальную" мысль про переезд в южный судан, то выдумывает на ходу про "пятизвездочность и принцесс монакских". Надоело, мягко говоря!
 
Я понимаю то что если человек этого не понимает то лучше ему не думать про иммиграцию вообще.
Это ведь банальные вещи - что язык нужно учить заранее и специальность иметь с опытом работы.
Абсолютно верно.
И когда по факту это не делается...и ничего иного не делается, речь про переезд на идёт.
Я же пытаюсь расставить так ярко видные вешки, столбики, чтобы обозначить цепочку одноходовок. Одноходовки Уил видит неплохо. А вот цепочки пока не очень, обрубает всю цепочку, если первый шаг не приводит к конечному результату, эмиграции.
Дуолинго ведь отвергалась и отвергается по этой причине. Вопрос "гарарантирует ли Дуолинго изучение языка на необходимом для IELTS уровне?".
Ответ понятен, нет. Это зависит от многого 🙂
Но что эта программа для начинающих даёт вполне приличный старт, это вроде очевидно?
Однако пренебрежение к бесплатной программе - несколько лет уже стоит на пути Уила к решению его задач.
Организационо-методическая преграда, по сути. Убийственная, без шуток, преграда.
Картина мира нуждается при этом в уточнениях?
Как полагаете?
 
Одно дело - поговорить с приятным тебе человеком на какую-нибудь общую тему и остаться довольным таким общением. Другое - монотонно говорить с клиентами по скрипту (сценарию) и делать это на протяжении восьми часов или двенадцати (зависит от графика).
С не менее 50% недовольными клиентами 🙂
По скрипту, из которого клиенты хотят убежать 🙂
 
А кто тут этого не понимает?
Вы.
Если человек понимает, что ему _необходимо_ пить, есть и ходить в туалет регулярно, а не когда умираешь - это одно. Когда он этого не понимает, и откладывает покакать на недельку -другую...он смертник, имхо.
Это я и кричу рядом с Вами 🙂
 
Возможно.
Док частенько ошибается, и не только в оценках уровня моего понимания, но и в прогнозах о том, какой будет реакция на приносимые им ссылки.
Он, как я понимаю, уверен, что все форумчане, кроме меня, просто зачитываются статьями с афтершока, ссылки на которые он носит.
🙂
Нет.
Я сею ссылки для тех, кому они подойдут.
Вас же предупреждаю, что не для Вас.
Вы же настойчиво лезете в них 🙂
Например..
Когда я так же приносил ссылки и цитаты из того, с чем сталкиваются айтишники, железячники прежде всего - с теми же примерами тупости когнитивных особенностей юзеров и клиентов - это никто, кроме нас с Ирой не понимал 🙂
Увы.
Поэтому пришлось давать медицинские, образовательные и другие цитаты, ссылки. Возможно они будут пониматься лучше 🙂
 
Да, уже не раз говорили это Вилу. Док считает что это особенность когнитивки - там где интерес, особенно спешиал (античность) там
все легко дается а то что касается социализации и взаимодействия с людьми - сразу тормоза. Это паттерн при аутизме кстати.
Ну с учетом мамы,которая ходит голой и стирает вручную чтобы одежда не испортилась, не дает готовить даже яичницу, и так далее,
относится как к инвалиду, это неудивительно. Ну и у мамы-же тоже генетика, которая передалась Вилу - это двойной бурбон - родители которые сами имеют особенности генетические, дают ребенку неадекватное травматичное воспитание.
Считаю, верно. И полагаю, что если дать Уилу больше времени, обеспечить обстановку для благоприятного обучения, то он сможет обучиться необходимому ему в жизни. Он как бы "в принципе", для вежливости соглашается 🙂
Но ничего не меняет. Не двигается.
Обоснование - не верит, что это необходимо. Дуолинго, готовка еды, ходьба по улицам без сопровождения и страхов, обучение, профессия, работа по подходящей ему профессии...
Конфликт у нас по каждому пункту 🙂
Дуолинго - вопросик "достаточно ли 10 минут в день, чтобы сдать IELTS" именно такая формулировка...
Готовка - бабушка орать будет, если я хоть яйца начну варить и хлеб резать, а сложного ничего нет, готовиться заправке, до Австралии - нет надобности.
Ходьба по улице - не видит интереса в тренировке этого, а более скучного занятия ему ещё поискать...не Торонто же.
Обучение - можно же отложить, там до 45 лет же принимают, еще 17 лет, можно годик отдохнуть.
Профессия - оператор погрузчика, предлагали много лет назад обучение, значит никуда это не убежит, что это за профессия - точно не знаю, видео с погрузчиками от немцев не посмотрел, зачем, я же не в Германию еду...
Стаж работы...я согласен, но только в толерантной западной компании! В быдло-работе я не выдержу, и выдерживать не собираюсь!
Прямая речь близко к оригиналу, сорри.
Я со всеми этими аргументами категорически не согласен, если коротко 🙂
С моими обоснованиями.
 
Именно!!
Три формулировки поиска недвижимости в Австралии, и ни одной по работе, типа оператор погрузчика в Мельбурне!!!!!!!
 
Абсолютно верно.
И когда по факту это не делается...и ничего иного не делается, речь про переезд на идёт.
Я же пытаюсь расставить так ярко видные вешки, столбики, чтобы обозначить цепочку одноходовок. Одноходовки Уил видит неплохо. А вот цепочки пока не очень, обрубает всю цепочку, если первый шаг не приводит к конечному результату, эмиграции.
Дуолинго ведь отвергалась и отвергается по этой причине. Вопрос "гарарантирует ли Дуолинго изучение языка на необходимом для IELTS уровне?".
Ответ понятен, нет. Это зависит от многого 🙂
Но что эта программа для начинающих даёт вполне приличный старт, это вроде очевидно?
Однако пренебрежение к бесплатной программе - несколько лет уже стоит на пути Уила к решению его задач.
Организационо-методическая преграда, по сути. Убийственная, без шуток, преграда.
Картина мира нуждается при этом в уточнениях?
Как полагаете?
Сначала я подумала что дело в том что многоходовки требуют выхода на улицу и контакта с российскими людьми, а до аэропорта Вил одним ходом доедет на такси. Ведь билеты смотрит и гостиницы зачем-то.
Ну кстати без визы прилететь не получится потому что авиакомпании ее смотрят, потому что насколько я знаю есть правило что тех кто без визы прилетел, заворачивают и авиакомпания за свой счет должна обратно отвезти. То есть придется идти в посольство. А если сказать что беженец и без визы - то "гостиницу" обеспечат сами австралийцы в виде лагеря временного содержания - я видела в видео как переходят границу у нас со Штатов беженцы - им говорят - еще шаг и вы будете арестованы.
 
Последнее редактирование:
Именно!!
Три формулировки поиска недвижимости в Австралии, и ни одной по работе, типа оператор погрузчика в Мельбурне!!!!!!!
Недвижимости? Там дорогая недвижимость, на нее придется еще заработать.
Я подумала что Кирилл неслучайно сказал
Ой, вульгарный материализм в тебе проснулся. Будь осторожна с ним, а то он и тебя может ударить по носу. Тот же тс существует в пространстве идеального (относится к идеям), а не материального.

про пространство идеального. Тс это прежде всего идея, причем не простая а психическое убежище, как писал Белкин

Сосредоточенность на себе делает отношения с другими людьми по-детски поверхностными: окружающие воспринимаются тоже как зеркала особого рода, в которых так приятно ловить собственное отражение в лучах восхищения и восторга. Мечты о счастливом будущем раскладываются на бесконечную цепь эпизодов, в которых, в сущности, ничего не происходит, — только появляется прекрасная женщина, на которую все обращают внимание, любуясь ее красотой и изумительным нарядом.
Напоминает то что у Вила?

Идея иммиграции тоже вполне может быть убежищем. Это "психическое Эльдорадо", земля обетованная, Рай если хотите. Ескейп из реальности которая не нравится. Но что если окажется что Рай не идеален и разочарует? О чем тогда мечтать, куда бежать если окажется что то куда стремился не такое как представлял?



Разочарования по поводу Новой Зеландии появились на фоне трудностей с поиском работы. Эта страна удалена от всего остального мира и немного отстает в экономическом развитии от него. Здесь превалирует сельское хозяйство и пищевая индустрия, а предприятий и тяжелой промышленности практически нет. Эта страна идеально подходит для жизни, когда «все хорошо», но не когда находишься в поиске работы и своего места.

Если почитать группы типа "пора валить" - там видна обсессивная заряженность не хуже чем у тс на транзишене.
Она и не дает сомневаться в том что делается, они там еще друг дружку индуцируют точно так-же и попробуй скажи что
там куда они едут бывают проблемы или люди разочаровываются, назад уезжают - сразу отвечают что они лузеры и пишущий тоже
лузер раз такое пишет.
Это я все к тому что возможно иммиграциия Вила не расчитана на то чтобы быть реализованной, это психическое убежише,
о чем возможно Кирилл и говорил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху