• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Тут больше зависит от того, найду ли я, к тому моменту работу.
Вы её не ищете, как безработный 🙂
Ищете неспешно, между делом, верно?
Формально малость.
Но речь о том, что у Вас есть возможность изучения языка без оплаты...
Я - об этом.
 
Англоязычные газеты с пэйволлом как правило. То есть требуется подписка.
Для работающего - это не проблема? 🙂
Одна газета, этого достаточно 🙂
Или - Шекспир, О'Генри и другие классики к Вашим услугам.
Если уж речь идёт об изучении слов и выражений 🙂
 
Где я новости с субтитрами на английском найду?

На BBC никаких субтитров. На DW, NHK, France 24 также вещающих новости на английском, тоже нет субтитров.

Про англоязычную рашу тудэй не знаю, принципиально не смотрю.
Уже давали 🙂
Ну и ютуб с субтитрами - не проблема 🙂
 
Да.
Но Вы ее как то стороной обходите, хотя мы много раз это обсуждали.
Напротив, напоминаю о необходимых для Вас шагах, много раз в неделю 🙂
Когда позвоните в ЦЗН про список профессий для бесплатного обучения, на этот год?
 
Как то это грубовато, не? Не возникнет воаждебности после таких ответов?
Для того, кто читал/смотрел О.Бендера, - поймёт юмор. А кто не читал и не поймёт / просто не будет спрашивать 🙂
Вам же это и надо?
 
Последнее редактирование:
Теперь Вилу даже язык учить не надо.


Одноходовка 🙂
 
Ира это одобрит. Уил ведет себя как принцесса Монако. Знает только сайты пятизвездочных отелей, что еще нужно принцессе? Работа? На ней можно и ноготь сломать.
Как раз попалось


Наследница голландского престола, принцесса Амалия, решила в ближайшие несколько лет не принимать пособие - стоимостью около 1,6 миллиона евро (1,9 миллиона долларов) в год - которое она имеет право получать ежегодно, как только ей исполнится 18 лет в декабре.

В пятницу принцесса отправила премьер-министру Нидерландов Марку Рютте письмо, написанное от руки, в котором сообщила ему о своем решении. Она сказала, что вернет деньги - которые будут по-прежнему поступать на ее счет - пока она еще студентка.

Выплата состоит из примерно 300 000 евро непосредственно принцессе и 1,3 миллиона на покрытие расходов на персонал и других расходов.

В четверг принцесса узнала, что сдала все выпускные экзамены в средней школе и теперь планирует сделать перерыв в учебе перед поступлением в университет.

"Я нахожу это неудобным, так как я мало что могу предложить взамен, а другим студентам приходится гораздо труднее, особенно в эти неопределенные коронные времена", - написала принцесса.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
Почему я не принцесса???
 
Бывает, что коллектив хороший, а работа отстойная. Бывает и что коллектив отвратный, а работа хороша и ты с ней справляешься.
А ты бы что выбрал для себя?


Но речь о том, что у Вас есть возможность изучения языка без оплаты...
Я - об этом.
Но тут ведь газеты, с журнаоами отпадают.

Главное чтоб не в оригинале,, а адаптированный для современного читателя. А то английский 15-го века ощутимо отличается от современного.


Где? Когда?


Когда позвоните в ЦЗН про список профессий для бесплатного обучения, на этот год?
А при чем тут личные границы?

Для того, кто читал/смотрел О.Бендера, - поймёт юмор
От среднего возраста в коллективе зависит.
Если примерно Вашего возраста люди - то поймут юмор.
Если примерно 18-24 - весьма вероятно, что поймут лишь единицы, остальные примут за грубую отговорку.

Придется выбирать что-то одно, сорри.
Логично.
Тогда надо враждебность выбирать. Так лучше.

Если цель -убрать вопросы о личном, это логично. Имхо.
Да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху