• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ну Вы же зачем-то сказали про локальное решение борьбы с гомофобией...
Что это - менее важно _Для ВАс_ лично.
Я- об этом.
Соскользнуть на приятную тему, не требующую качать учебники по десятку специальностей и читать их - гораздо приятнее, чем читать и уже в понедельник идти учиться в группу неизвестных людей.
Это факт.
Я его ...борюсь с ним, короче 🙂
 
Античность его не интересует. Во всяком случае тогда точно не интересовала.

Мы тогда оба интересовались компьютерными играми, но тогда из популярных игр геи* были разве что в Sims, а он в Sims не играл.

Так что фиг знает, с какой стороны можно было подойти, чтоб не говорить прямым текстом "я гей*".
Если общались - очевидно были общие темы.
Рассказать про Патрокла, интересно и захватывающе - Вы могли наверное?

Напомню - я не упрекаю. Я показываю альтернативы. На будущее.
 
Нет, ещё интереснее, если я правильно помню 🙂
"Я гей*. А ты мне очень нравишься!"
...как это будет воспринято в быту - вроде очевидно ,кк приглашение прямо здесь и сейчас посекситься 🙂
Ну если ты кому-то нравишься, то очевидно, что этот кто-то был бы не прочь и посекситься 🙂 А если для тебя это неприемлемо, то ты волей-неволей будешь отчуждаться от человека.
 
интереснее, если я правильно помню 🙂
"Я гей*. А ты мне очень нравишься!"
Нет, "ты мне нравишься" точно не было.

Вы зачем-то пытаетесь это все в какой-то анекдот выставить, но ничего смешного там не было.


Рассказать про Патрокла, интересно и захватывающе - Вы могли наверное?
Ну если ему это неинтересно?
 
Нет, "ты мне нравишься" точно не было.

Вы зачем-то пытаетесь это все в какой-то анекдот выставить, но ничего смешного там не было.
Какой же анекдот. Вы это рассказывали, и хотя я могу что-то забыть - но мы этот эдрод специально разбирали, и я на эту ошибку _уже_ указывал, на такую формулировку.
 
Ну если ему это неинтересно?
Как может быть неинтересна история Патрокла, рассказанная с воодушевлением, живо и эмоционально?
Меньше, чем ВАм - но интересна по-любому.
МОжет быть не решались рассказывать её (или другое аналогичное), опасаясь ...косноязычия или ещё чего?
 
Да хоть про 300 Спартанцев пересказали бы! Леонид и прочие :))
 
Вы это рассказывали, и хотя я могу что-то забыть - но мы этот эдрод специально разбирали, и я на эту ошибку _уже_ указывал, на такую формулировку.
Вы с чем-то путаете. "Ты мне нравишься" стопудово не было.


Как может быть неинтересна история Патрокла, рассказанная с воодушевлением, живо и эмоционально?
Меньше, чем ВАм - но интересна по-любому.
Вас бы в 15 лет эта история заинтересовала?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху