• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Итак, что у нас есть - перечень направлений для переобучения, список курсов с одним телефоном инспектора (туда обращаются для записи) и сайт с востребованными профессиями в Австралии, плюс информация о визах (придется поработать переводчиком, там все профессии указаны на английском языке.
Отмечаю как "всё в одном", спасибо!!
От моего лица Вам низкий поклон, искренний!
От лица Уила ...не знаю, подождём, может он поймёт Ваш вклад и участие. А может и нет 🙂
Как раз то, что я сейчас отвечал SonderLiebe - тема неблагодарных людей, они встречаются 🙂
 
Итак, что у нас есть - перечень направлений для переобучения, список курсов с одним телефоном инспектора (туда обращаются для записи) и сайт с востребованными профессиями в Австралии, плюс информация о визах (придется поработать переводчиком, там все профессии указаны на английском языке.
Спасибо.
Но вот в визах мне самому вряд ли разобраться.
То что Док предлагает - это какая из них?

Как раз то, что я сейчас отвечал SonderLiebe - тема неблагодарных людей, они встречаются 🙂
А она сама неблагодарная? Как думаете?


Да, она самая.


Или же - неверие, что из обзвона что получится хорошее, заранее - вера в неуспех.
И это тоже.
 
Которые Вы и не увидели, верно?
Верно.

Я давал много списков 🙂
Какой имеете в виду?
Я про профессию дезинфектора.


. И ВАша задача - найти её английское название, чтобы смотреть в Австралийском списке, верно?
А где узнать, как это по английски называется?


Там тоже есть список, в фирмах-рекрутёрах, которые как в варианте от Мура или от Финки - везут гастарбайтеров в желаемую Вам страну, сами оформляя визу, _по приглашению_
А что это за фирмы? Как их найти?

Если они и оформление виз берут на себя - то это вообще супер!
У меня года так с 2010 один из главных страхов - что мне в визе будут постоянно отказывать без объяснения причин, после того как мне в Ответах Мэйл Ру написал чувак, которому 9 раз подряд отказали в визе в США без каких-либо объяснений, хотя у него, по его словам, ни судимостей, ни каких-то еще пятен в биографии, но вот просто по состоянию на 2010 год не хотели его ни под каким предлогом в США пускать.

Кстати, а эти фирмы они везут как бы на вахты, или на постоянно? Мне бы лучше на постоянно.
 
А что это за фирмы? Как их найти?
А это я ссылок давал...море 🙂 Начал с украинского сайта, где собирали группы по работе на клубнике, бананах и пр. Вам давал, Вы возмутились чем-то , не помню 🙂
Для начала можно изучить тоже данный Вам список работы на вахте в Москве, которая от ВАс неподалёку 🙂
С жильём и с питанием, и для старта с деньгами на тот же язык и тренажёрный зал.
 
Но я не уверен ,я язык не знаю , собственно 🙂
 
Эти компании походи на те, что помогают откосить от армии. То есть тебя тупо консультируют, водят за ручку, просят выполнять задания и берут с этого приличную. сумму. Задания будут типа "сдай экзамен по английскому на уровень Intermediate" или "собери такие-то документы". Я это к тому говорю, что прямо все за тебя никто не сделает. Помочь, подсказать, направить и все такое - пожалуйста.
Эти -да. Которые обещают "всё" 🙂
А есть где тупо набор работников на плантацию. Пару раз ещё в РФ смотаться на вахту в Москву - и можно думать о таком. Уже и опыт будет, и деньги в кармане.
А цены на английский там рядом в городе - вкусные 🙂
Я их тоже недавно приводил 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху