dok34.ru
Moderator
Вот ещё, тоже уже без этой фразы 🙂
Post in thread 'Толкучка мыслей Wilbur`a' Толкучка мыслей Wilbur`a
Post in thread 'Толкучка мыслей Wilbur`a' Толкучка мыслей Wilbur`a
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Тут вообще период штормов, и разговор про геев* не заходит.Решил глянуть поиском слово нравишься
🙂
Post in thread 'У меня что, педофилия? Что с этим делать?' У меня что, педофилия? Что с этим делать?
Нашел старое интересное
Вот ещё, тоже уже без этой фразы 🙂
Post in thread 'Толкучка мыслей Wilbur`a' Толкучка мыслей Wilbur`a
Ок 🙂Тут вообще период штормов, и разговор про геев* не заходит.
Тут тоже, как и сейчас, Ваше предположение, будто я когда-то в прошлом написпл, будто бы я сказал "Ты мне нравишься".
Только вот я такого НЕ писал и НЕ говорил.
То есть к Вашим рекомендациям звонить в ЦЗН, при этом упорно не указывая номер телефона, и предлагая мне обзванивать десятки номеров?Ок 🙂
Вернемся к учебе?
Он вряд ли знает, кто такой Патрокл. Если он тогда вспомнил хотя бы, кто такой Ахилл - уже было бы неплохо. Но и то не факт, что вспомнил бы.Меньше, чем ВАм - но интересна по-любому.
Забыли? НОмера _уже подсказывали_ Вам и я и Дизайр 🙂То есть к Вашим рекомендациям звонить в ЦЗН, при этом упорно не указывая номер телефона, и предлагая мне обзванивать десятки номеров?
Хм, учебник по дезинфекции? Для дезинфекторов. Это - книжечка не такая большая и сложная, Вы же ищете ...что-то не там и не то, возможно?Или к тому, что Вы мне будете накидывать мне списки профессий и просить искать крайне экзотические учебники вроде "учебника по экобезопасности", ходя по всяким сомнительным сайтам и напрягая антивирус?
Какие реликты?! Дезинфектор. Есть в каждой больнице в количестве нескольких человек, и будет нужен, пока есть вирусы аналогичные известному нам.🙂 И оплата - повыше того, что Вы находили "в пяти шага от дома" 🙂Если Вы опять собираетесь мне предлагать читать "учебники экобезопасности" - сразу давайте ссылку на учебник, который Вы сами проверили на отсутствие вирусов.
Как по мне, искать учебники по разным реликтовым профессиям - дело слишком рискованное в плане компьютерной безопасности.
"В стране Х гомофобов больше 50 процентов населения" = "Х хреновая страна, в которую я никогда в жизни ни ногой, и находится там-вообще не вариант""Есть в РФ гомофобы" автоматом приравнивается к "РФ плохая страна, всех как бешеных собак" и прочие парафильные выводы рождаются..
Вы и Дизайр дали сайт с перечнем номеров.Забыли? НОмера _уже подсказывали_ Вам и я и Дизайр 🙂
Может и ещё кто. Но мы - точно.
А переехать с такой профессией из РФ в страну получше возможно?Дезинфектор. Есть в каждой больнице в количестве нескольких человек, и будет нужен, пока есть вирусы аналогичные известному нам.🙂 И оплата - повыше того, что Вы находили "в пяти шага от дома" 🙂
Да, это не так просто физически. В скафандре же работать, как я 🙂
🙂 А, эту страничку - просто не увидели? 🙂Вы и Дизайр дали сайт с перечнем номеров.
Я давал много списков 🙂А переехать с такой профессией из РФ в страну получше возможно?
В списках, которые Вы давали, не было такого.
Тут не поняли тоже? Там тоже есть список, в фирмах-рекрутёрах, которые как в варианте от Мура или от Финки - везут гастарбайтеров в желаемую Вам страну, сами оформляя визу, _по приглашению_. Подробности, кстати. потенциально могли наверное уточнить у Данте, он больше знает.Хотя, Вы говорили, что можно и без списка переехать... А если без списка переезжать - то как там без списка на такую работу устроится, если нет ни австралийского гражданства, ни вида на жительство?
Социофобия? Или же - неверие, что из обзвона что получится хорошее, заранее - вера в неуспех.В чем проблема позвонить?
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.