• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Думаешь, среднестатистический российский гомофоб осознает все, что ты написала, хотя бы 5-10%?
Вряд ли.
Там все куда проще и примитивнее - система "свой-чужой".
Причин такой примитивизации очень много, в основном они лежат в культурной сфере, в коллективном бессознательном, в менталитете.
Гомофоб не анализирует свою гомофобию и не считает это нужным.
Не анализирует, он просто гомофобит. Просто Кирилл спросил почему гомофоб гомофобит.
 
Мне эти стороны не показываются.
Я уже видел на личном опыте минимум два примера, когда общение со мной резко прекращалось именно после того, как я сообщал о своей ориентации.

Ваше стремление все списать на "особенность как у Чарли" тут не срабатывает, т.к. если мальчик-подросток общается с "Чарли" 5 (!!!!) ЛЕТ и его ничего не смущает, но вот аккурат после признания "Чарли" в гомосексуальности всё общение очень резко сходит на нет буквально за несколько дней - значит дело НЕ в "Чарли-особенностях".
А как ты им об этом говоришь? Мне проще - я говорю что я "девочка" и что бояться меня не надо, а то один приятель чуть с машины на ходу не выпрыгнул 🙂 а когда я обьяснила на глазах расслабился.
 
Там много читать, но наверно аду какому-то который привязывает к материальному? 🙂
А я думал, что-то типо Абхасвары. "Медитационное сосредоточение дэвов в мирах Абхасвара Ābhāsvara IAST соответствует второй дхьяне, это состояние характеризуется восхищением (prīti) и радостью (сукха (sukha)). Эти существа громко восклицают от радости aho sukham! («О радость!»). У этих существ есть тела и они излучают свет вспышками как молнии. У них одинаковые тела, но разные восприятия."

Одинаковые тела...То есть в более высших мирах полов нет.
 
А я думал, что-то типо Абхасвары. "Медитационное сосредоточение дэвов в мирах Абхасвара Ābhāsvara IAST соответствует второй дхьяне, это состояние характеризуется восхищением (prīti) и радостью (сукха (sukha)). Эти существа громко восклицают от радости aho sukham! («О радость!»). У этих существ есть тела и они излучают свет вспышками как молнии. У них одинаковые тела, но разные восприятия."

Одинаковые тело...То есть в более высших мирах полов нет.
Такой вариант у меня тоже был сначала 🙂 Но я подумала что ты не об этом.

Одинаковые тело...То есть в более высших мирах полов нет.
Но тут-то есть...
 
Хотя нет, сильно грубая та картинка, много чувственного. В высших мирах радость не связана с чувственными удовольствиями.
Да, там вдоль берега реки улица-парк километров 10, и когда едешь летом по ней то много чувственного 🙂
 
А я думал, что-то типо Абхасвары. "Медитационное сосредоточение дэвов в мирах Абхасвара Ābhāsvara IAST соответствует второй дхьяне, это состояние характеризуется восхищением (prīti) и радостью (сукха (sukha)). Эти существа громко восклицают от радости aho sukham! («О радость!»). У этих существ есть тела и они излучают свет вспышками как молнии. У них одинаковые тела, но разные восприятия."

Одинаковые тела...То есть в более высших мирах полов нет.

Обана. Теперь мы знаем, что это не выпивший вечером горожанин поскользнулся и воскликнул "Аэх.. др!" Это на самом деле медитирующий дэв восхищённо воскликнул "О радость!" 🙂
 
И модели поведения людей за 70 лет поменялись, как думаете?
Или менялись только названия препаратов, а по психологическому складу люди сейчас такие же, как в 1951-ом?
Пока Вы поступаете как друг Вити Малеева 🙂
Повторяете его путь.
 
А какое слово надо было сказать вместо слова "гей*", который собеседник сразу перевел на пи... пи... пи...?


В том то и дело, что "перевел" он, видимо, сразу. И чем больше осмысливал свой "перевод" - тем больше сокращалось общение
Вероятно да.
Потому - говорить сложно. Как и в случае (например) Свидетелей Иеговы, признаться кому-то, кто может понять примерно так же. И например "сдать", " настучать"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху