• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А как можно было обозначить так, чтоб тогдашний мой 15-летний собеседник не перевел это на "язык афтершока"?
Обратите Ваш взор на Мура.
Он практик.
И когда он говорит то, что одобряет собеседник, например про австралийских пожарных - он поступает мудро.
 
Выплат ЦЗН даже на один штраф не хватило бы.

Для кого как...
Что для Вас важнее, чем успешный переезд в хорошую страну?...
Решать Вам.
Я могу пока умолкнуть про учёбу и ЦЗН, если Вы столь неторопливы.
 
Обратите Ваш взор на Мура.
Он практик.
И когда он говорит то, что одобряет собеседник, например про австралийских пожарных - он поступает мудро.
Ну вот не надо! Среди Муровых собеседников я вот не очень одобряю австралийских пожарных, уж больно они мужикастые 🙂
 
Ну вот не надо! Среди Муровых собеседников я вот не очень одобряю австралийских пожарных, уж больно они мужикастые 🙂
Мы же про парнишку, друга обычного гея из маленького городка 🙂
Помните?
Если воспринимать мои слова как метафору, а именно так их можно воспринимать - речь идет о том, что приятно обоим собеседникам. Знакомо и приятно.
Если они часто говорили об Античности - Уил мог рассказать историю Патрокла, и сказать, что ощущает себя похожим на этого героя. И парень тот - воспринял бы его слова совсем иначе.

Грубо, когда уважаемая Кристина с моей подачи называет себя шлюхой - это может шокировать многих 🙂
А этот термин - из нашего общего прошлого, из "Дороги Славы", где нам обоим открывался новый смысл такого слова и того взгляда на мир. На отношения людей.
То есть - посыл про " шлюдр" от Кристины - для меня, и я его улавливаю 🙂
А для других людей - лучше подыскивать иные, годные им слова...
 
Пока Вы поступаете как друг Вити Малеева 🙂
Друг Вити в гомосексуальности точно не признавался.


А как ты им об этом говоришь?
Прямым текстом. Типа "я гей*, мне парни нравятся".


Вероятно да.
Потому - говорить сложно.
А как конкретно?
Обратите Ваш взор на Мура.
Он практик.
И когда он говорит то, что одобряет собеседник, например про австралийских пожарных - он поступает мудро.
Непонятно, сорри.


Что для Вас важнее, чем успешный переезд в хорошую страну?...
Решать Вам.
Ну Вы же зачем-то сказали про локальное решение борьбы с гомофобией...


Если они часто говорили об Античности - Уил мог рассказать историю Патрокла, и сказать, что ощущает себя похожим на этого героя. И парень тот - воспринял бы его слова совсем иначе.
Античность его не интересует. Во всяком случае тогда точно не интересовала.

Мы тогда оба интересовались компьютерными играми, но тогда из популярных игр геи* были разве что в Sims, а он в Sims не играл.

Так что фиг знает, с какой стороны можно было подойти, чтоб не говорить прямым текстом "я гей*".
 
Друг Вити в гомосексуальности точно не признавался.
Он не признавался в аналоге для советского школьника - что тунеядец-прогульщик-бездельник и прочее...
И это было - действительно сложно. Вы вроде бы не дошли до его вынужденного каминг-аута?
 
Прямым текстом. Типа "я гей*, мне парни нравятся".
Нет, ещё интереснее, если я правильно помню 🙂
"Я гей*. А ты мне очень нравишься!"
...как это будет воспринято в быту - вроде очевидно ,кк приглашение прямо здесь и сейчас посекситься 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху