• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ваше стремление все списать на "особенность как у Чарли" тут не срабатывает, т.к. если мальчик-подросток общается с "Чарли" 5 (!!!!) ЛЕТ и его ничего не смущает, но вот аккурат после признания "Чарли" в гомосексуальности всё общение очень резко сходит на нет буквально за несколько дней - значит дело НЕ в "Чарли-особенностях".
Несколько дней, кстати, это не мгновенно...многое может происходить, от обдумывпния до переосмысления. Важно.
А фраза, которую Вы приводили ранее - очень подозрительная, как помните.
Хотя и не она виновата на 100%, вероятно.
Повторюсь - в лексиконе бранное наименование гея, во всех языках - оскорбительно. Восприниммкнтся как "маньяк", грубо. См тему свежую про 33-летнего " сильного шизофреника"...
 
Что снова отвлечетесь от учёбы и работы, конечно. А это Вам важнее, чем хорошо понятная уже тема гомофобии, на которую Вы влиять глобально не можете. А локально на хотите 🙂
 
А где Вы нашли реликтовый учебник!?🙂
А почему нет? 🙂

Если, по Вашему, жизни и общению в современном мире можно учиться по книге в жанре "соцреализм" 1951 года написания - почему экологической безопасности нельзя учиться по книге 1963 года?


А поточнее?

Повторюсь - в лексиконе бранное наименование гея, во всех языках - оскорбительно.
Я бранные наименования геев* даже в Интернете без заблюривания звездочками не пишу, а уж в реале я его и вовсе выдавить из себя не могу.
( Даже когда я в 2012 г. спамил гомофобским постом на форуме Мурзика - даже тогда я его не сам придумал, а скопипастил. Гомофобные изречения в рунете буквально везде, куда не плюнь - найти материал для копипаста было даже не просто, а проще простого.)

Так вот, в 15 лет я тоже не мог это слово выдавить из себя даже в телефонном разговоре.
геев* я называл только словом "геи*" и никак иначе.

Никаких бранных обозначений с моей стороны не фигурировало однозначно!


Несколько дней, кстати, это не мгновенно...многое может происходить, от обдумывпния до переосмысления. Важно.
Переосмысление чего? Общения с "Чарли"? И именно после признагия в гомосексуальности?
Какое то слишком подозрительное совпадение, не находите?

Восприниммкнтся как "маньяк", грубо
В РФ геи* воспринимаются большинством как "одного поля ягоды с маньяками и педофилами."
Я, сорри, никогда не поверю, что Вы, ежедневно посещая афтершок, ни разу не видели там статей, где аффтары втюхивают своим недалеким читателям, что "геи*-суть те же меньяки и педофилы, и вот разреши им гей*-парад - так они и детей насильничать пойдут, ну а зачем еще геям право на брак и усыновление детей?!"
Там таких статей пишется по 5 штук в день минимум, при Вашей частоте посещений Вы просто НЕ МОГЛИ их не видеть.

Кто эти статьи там пишет? Те самые представители 84 процентов, которые именно так и думают.

Так чего ж удивляться, что и подростки в мухосрансках так думают, и для них гей*=маньяк?

локально на хотите 🙂
Пытаться влиять локально - означает ловить много-много-много штрафов по статье про "пропаганду" в КоАП.
А кто платить по ним будет? Пенсионерка 80+ с гомофобными взглядами? Или мать с з/п 20 тыс/месяц?
 
почему нет? 🙂

Если, по Вашему, жизни и общению в современном мире можно учиться по книге в жанре "соцреализм" 1951 года написания - почему экологической безопасности нельзя учиться по книге 1963 года?
А, не поняли?
Названия препаратов и аппаратов для дезинфекции сильно поменялись
В отличие от принципов обучения, принципов работы мозга.
 
Никаких бранных обозначений с моей стороны не фигурировало однозначно!
Вы же из знали, эти слова, как "нехорошие"? И собеседник знал...и перевёл в голове.
 
Переосмысление чего? Общения с "Чарли"? И именно после признагия в гомосексуальности?
Какое то слишком подозрительное совпадение, не находите?
Если сразу не " перевёл " наименование в бытовой вариант.
 
Так чего ж удивляться, что и подростки в мухосрансках так думают, и для них гей*=маньяк?
Это Вы удивляетесь, не я 🙂
Я это знаю, и выбираю слова, доступные и понятные собеседнику. Но это Я сейчас так 🙂
В Вашем том возрасте Я был похлеще и ляпал неправильно ещё покруче 🙂
 
Пытаться влиять локально - означает ловить много-много-много штрафов по статье про "пропаганду" в КоАП.
А кто платить по ним будет? Пенсионерка 80+ с гомофобными взглядами? Или мать с з/п 20 тыс/месяц?
Или стоящий на учете в цзн?🙂
Вам туда пора, напомню, срок новой выплаты, ну и учёбы.
Повторюсь - Вы уже упрыгали с важной темы на...неважную.
 
Названия препаратов и аппаратов для дезинфекции сильно поменялись
В отличие от принципов обучения, принципов работы мозга.
И модели поведения людей за 70 лет поменялись, как думаете?
Или менялись только названия препаратов, а по психологическому складу люди сейчас такие же, как в 1951-ом?


Вы же из знали, эти слова, как "нехорошие"? И собеседник знал...и перевёл в голове.
А какое слово надо было сказать вместо слова "гей*", который собеседник сразу перевел на пи... пи... пи...?


Если сразу не " перевёл " наименование в бытовой вариант.
В том то и дело, что "перевел" он, видимо, сразу. И чем больше осмысливал свой "перевод" - тем больше сокращалось общение.


Это Вы удивляетесь, не я 🙂
Неее, удивлялся я тогда, когда мне в голову еще не приходила та самая фраза Иосифа Бродского про бомбардировщик.

Когда я перестал удивляться - вот тогда то мои мысли и сошлись с мыслями поэта про бомбардировщик.


Я это знаю, и выбираю слова, доступные и понятные собеседнику.
А как можно было обозначить так, чтоб тогдашний мой 15-летний собеседник не перевел это на "язык афтершока"?

Или стоящий на учете в цзн?🙂
Выплат ЦЗН даже на один штраф не хватило бы.

упрыгали с важной темы на...неважную.
Для кого как...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху