• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А как тут с чувствами ответишь?
Ну надо гомофоба позвать сюда на форум, и начать его анализировать, его травмы, страхи.

Так-то можно все что угодно свести к эволюции. И шизу, и депру, и тс, что угодно. Есть эволюционные теории шизы.
 
  • Like
Реакции: Ira
А как тут с чувствами ответишь?
Легко 🙂
Но лучше в теме гомофобии, возможно?🙂
Мы с Уилом о профессии начали говорить, он перевода части профессий не знает, не уверен....а спрашивает - в воздух 🙂 риторически 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Есть ли другие стороны? Относится ли эта сторона _ко всем_?
Нет не ко всем. Но это значит для гс создать мирок среди недружественной среды. Внутренняя иммиграция своего рода.
Вот Мур прячется параноидально, не буду подробности говорить. И мирок у него есть.
Но это не тоже-самое как тут у нас ходить за ручку и не прятаться.
В РФ богатый может построить дом и забор вокруг него нужен, тут не нужен. Это для душевного спокойствия много значит.
Вот катера стоят в Монреале -заборов там нет. Просто общественный парк. Тоже-самое для гс.

Rene Levesque parc2.jpg
 
Нет не ко всем. Но это значит для гс создать мирок среди недружественной среды. Внутренняя иммиграция своего рода.
Вот Мур прячется параноидально, не буду подробности говорить. И мирок у него есть.
Но это не тоже-самое как тут у нас ходить за ручку и не прятаться.
В РФ богатый может построить дом и забор вокруг него нужен, тут не нужен. Это для душевного спокойствия много значит.
Вот катера стоят в Монреале -заборов там нет. Просто общественный парк. Тоже-самое для гс.

Посмотреть вложение 2242
С точки зрения буддийской космологии какому миру эта картинка соответствует? Буддийская космология — Википедия
 
Тут не главное, чтобы интересно было - только бы ты отучился и смог с этим работать заграницей. Увы, но чтобы было и интересно и высоко оплачивалось - такое комбо ну очень редко встречается. В твоей ситуации придется выбирать между интересным и с чем можно уехать, ИМХО.

А самому никак?

Доброго времени суток. Увидел ваш номер на сайте Егорьевского ЦЗН и решил позвонить вам по поводу курсов. Меня интересует следующая информация - какие курсы доступны, на какие курсы можно записаться уже сейчас и на что вообще набираются группы. Заранее спасибо.
Прекрасно сформулировано, по-моему !
 
Хм, вчера уже говорилось, что на форуме есть люди, знающие английский
Где говорилось?


По поварскому искусству?🙂
Конечно.
Нет. По тому, что Вы для онлайн-обучения предложили.
Специалист по экологической безопасности.

Думаю гетеро не означает здоровья автоматически. Док скажет наверно что это гетеропарафилики. Отвержение гс -тут тема есть про гомофобию. Я думаю что мужчина тем более в патриархальном обществе не привык быть сексуальным обьектом. И тем более для других мужчин - считают чаще всего что геи* мужчин в попу имеют, а это наверно больно и страшно. И унизительно считается. Унизительно наверно из-за ассоциации с позицией женщины которая "ниже". Ну и у млекопитающих стадных при ранговых разборках проигравший подставляется как самка чтобы дать понять что его статус ниже.
Думаешь, среднестатистический российский гомофоб осознает все, что ты написала, хотя бы 5-10%?
Вряд ли.
Там все куда проще и примитивнее - система "свой-чужой".
Причин такой примитивизации очень много, в основном они лежат в культурной сфере, в коллективном бессознательном, в менталитете.
Гомофоб не анализирует свою гомофобию и не считает это нужным.

Есть ли другие стороны? Относится ли эта сторона _ко всем_?
Мне эти стороны не показываются.
Я уже видел на личном опыте минимум два примера, когда общение со мной резко прекращалось именно после того, как я сообщал о своей ориентации.

Ваше стремление все списать на "особенность как у Чарли" тут не срабатывает, т.к. если мальчик-подросток общается с "Чарли" 5 (!!!!) ЛЕТ и его ничего не смущает, но вот аккурат после признания "Чарли" в гомосексуальности всё общение очень резко сходит на нет буквально за несколько дней - значит дело НЕ в "Чарли-особенностях".
Что же мешает?
 
Нет. По тому, что Вы для онлайн-обучения предложили.
Специалист по экологической безопасности
А где Вы нашли реликтовый учебник!?🙂
Проще более свежие найти вроде. По дезинфекции-то, в год Ковида - точно масса инфы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху