• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Это вопрос: Как это по английски?
А, сразу и не поймешь!
🙂
Тогда есть смысл (если желаете получить ответ, конечно) задавать его в верной форме и не мне 🙂
 
Тогда есть смысл (если желаете получить ответ, конечно) задавать его в верной форме и не мне 🙂
А кому?
В ЦЗН? Так и они не знают. Они только по трудоустройству в эРэФ консультируют.
Какие еще есть варианты, у кого можно узнать?

Какой скачаете 🙂
Даже учебник 1963-го года выпуска подойдет?
 
А кому?
В ЦЗН? Так и они не знают. Они только по трудоустройству в эРэФ консультируют.
Какие еще есть варианты, у кого можно узнать?
Хм, вчера уже говорилось, что на форуме есть люди, знающие английский. Забыли? Или не решаетесь спросить? Или?
 
Даже учебник 1963-го года выпуска подойдет?
По поварскому искусству?🙂
Конечно. Чтобы понять, нравится или нет.
Подходит для того, чтобы этим заниматься, или лучше ну его подальше, с этими кастрюлями...
 
Есть в РФ гомофобы" автоматом приравнивается к "РФ плохая страна, всех как бешеных собак" и прочие парафильные выводы рождаются...
Я понимаю эту логику. Дело в том что на лбу не написано кто гомофоб а кто нет, то есть любой может быть потенциальный гомофоб.
А значит потенциально от любого может быть агрессия, а значит в РФ для гс небезопасно, а значит это плохая страна. Для этого гс.
Нельзя вылезти из шкафа, каминг аут сделать. Вот кто из присутствующих не прячется?
 
Я понимаю эту логику. Дело в том что на лбу не написано кто гомофоб а кто нет, то есть любой может быть потенциальный гомофоб.
А значит потенциально от любого может быть агрессия, а значит в РФ для гс небезопасно, а значит это плохая страна. Для этого гс.
Нельзя вылезти из шкафа, каминг аут сделать. Вот кто из присутствующих не прячется?
Я не могу понять, Индиго, такую вещь. Вот если гетеро такие все здоровые, выросли в любви и заботе, почему они -- гомофобы, и что-то отвергают в мире. Это я парафилик высокоморальный, многое что в мире отвергаю. А они-то почему? Тоже травма какая-то? Отчего вообще отвержение идет? Их сознание тоже не является целостным?
 
Я не могу понять, Индиго, такую вещь. Вот если гетеро такие все здоровые, выросли в любви и заботе, почему они -- гомофобы, и что-то отвергают в мире. Это я парафилик высокоморальный, многое что в мире отвергаю. А они-то почему? Тоже травма какая-то? Отчего вообще отвержение идет? Их сознание тоже не является целостным?
Думаю гетеро не означает здоровья автоматически. Док скажет наверно что это гетеропарафилики. Отвержение гс -тут тема есть про гомофобию. Я думаю что мужчина тем более в патриархальном обществе не привык быть сексуальным обьектом. И тем более для других мужчин - считают чаще всего что геи* мужчин в попу имеют, а это наверно больно и страшно. И унизительно считается. Унизительно наверно из-за ассоциации с позицией женщины которая "ниже". Ну и у млекопитающих стадных при ранговых разборках проигравший подставляется как самка чтобы дать понять что его статус ниже.
 
Думаю гетеро не означает здоровья автоматически. Док скажет наверно что это гетеропарафилики. Отвержение гс -тут тема есть про гомофобию. Я думаю что мужчина тем более в патриархальном обществе не привык быть сексуальным обьектом. И тем более для других мужчин - считают чаще всего что геи* мужчин в попу имеют, а это наверно больно и страшно. И унизительно считается. Унизительно наверно из-за ассоциации с позицией женщины которая "ниже". Ну и у млекопитающих стадных при ранговых разборках проигравший подставляется как самка чтобы дать понять что его статус ниже.
Опять интеллектуализация сплошная, никаких чувств, как бы Данте сказал...
 
Я понимаю эту логику. Дело в том что на лбу не написано кто гомофоб а кто нет, то есть любой может быть потенциальный гомофоб.
А значит потенциально от любого может быть агрессия, а значит в РФ для гс небезопасно, а значит это плохая страна. Для этого гс.
Нельзя вылезти из шкафа, каминг аут сделать. Вот кто из присутствующих не прячется?
Логику и я принимаю.
Но это лишь один ход 🙂
Одна сторона - собака\россиянин может быть опасна.
Есть ли другие стороны? Относится ли эта сторона _ко всем_?
Существует _сознательный_ запрет на получение ответов. Вот я о чем...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху