• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Что ответил оператор? 🙂
А я это цитировал 🙂 тоже
Рассказал, как сам устроился, работает несколько месяцев, не помню точно. От "нравится или нет" по-моему уклонился, мало ли кто его проверяет 🙂
Сказал, как связаться с ОК и что документы оформляют там.
 
Так известно, что геи* "кучкуются" в мегаполисах. Это по всему миру так - хоть в РФ геи* едут в Москву/Питер, хоть в США геи* едут в Нью-Йорк/Сиэтл/Чикаго, хоть в Аргентине геи* едут в Буэнос-Айрес, хоть в Испании геи* едут в Мадрид, хоть в Нидерландах геи* едут в Амстердам, хоть во Франции геи* едут в Париж, хоть в Австралии геи* едут в Канберру/Мельбурн, хоть в Канаде геи* едут в Торонто/Монреаль/Ванкувер.
Потому что даже в очень толерантных странах мегаполисы более гей*-френдли, чем пригороды. Да и в нетолерантных, вроде РФ, Венгрии или Польши - то же самое, геям в мегаполисах куда комфортнее.
Вам прямо чтобы на выходе с самолёта секс иметь?🙂
Или как обычные люди, сначала устроиться, хоть недельку прижиться, язык шлифануть, хм, малость - а затем уже выдвигаться к местам концентрации 🙂
Когда денег...не через край.
Профессия Оператор погрузчика как на это повлияет?
Конечно. Городская профессия, логично.
 
Мало на что она повлияет... Если так важна зарплата, то лучше все расходы взвесить - что ты будешь себе покупать из бытового (еды, одежды и принадлежностей для дома), сколько обойдется аренда жилья (если работодатель не предоставит общежитие с необходимыми удобствами) и оплата коммунальных услуг (электроэнергии, водоснабжения и прочего), медицинская страховка, оплата за интернет и сотовую связь, проезд до работы и обратно (если работодатель не предоставил такую возможность) и те же развлечения. Это лишь небольшая часть расходов, ИМХО. Но выбрать между оплатой, интересностью и тем, что доступно тебе для выполнения - придется, сорри
Да!:))
Причем это - не на всю жизнь 🙂
А чтобы прижиться, освоиться.
Дальше судьба может интересные выверты давать 🙂
 
Хм, а самому глянуть....?
Я именно про миграционный список.
Это он и есть?


Обычно да, эта новая флешка воспринимается как новая, возможно тоже попросит форматировать
Форматирование - это немножко другое.
А у меня вопрос про предоставление приложениям типа F-Stop или ASTRO разрешения на запись/удаление файлов на SD-карту. Их надо будет по новой давать?


Смущает необходимость наличия водительских прав, временной и сезонный характер работы.
Да, меня тоже это смущает.


Для уже работающих в Австралии, чтобы стать резидентом.
Это какой тип визы?
И что нужно для получения такой визы?



Я про недавнюю мою ссылку в ответ на Ваш запрос на лучшее произношение курса само учения. Как видно - торренты Вы еще не очень освоили?🙂
Да, пока не очень. 🙁

И я прекратил..оставлять Вам вкусные конфетки в разных известных Вам местах.
Но и в этой теме Вы видите и изучает не всё полезное, по факту..
А в этой теме продолжаете оставлять вкусные конфетки? 🙂

Оставьте, плз, снова ссылочки на на тип втзы, позволяющий не стажироваться в РФ и не сверяться со списком.
Так проходили же тесты когда-то 🙂 и я был сзади Вас 🙂
Вы про тот тест на сайте, когда мой уровень определился как Elementary?

Достаточно, чтобы прожить с жильем и прочим.
Мне это и нужно.

Сказал, как связаться с ОК и что документы оформляют там.
Интересно...


Или как обычные люди, сначала устроиться, хоть недельку прижиться, язык шлифануть, хм, малость - а затем уже выдвигаться к местам концентрации 🙂
Да, так. 🙂


Конечно. Городская профессия
Хорошо. 🙂
 
Я именно про миграционный список.
Это он и есть?
Нет, это подробная расшифровка по заинтересовавшей Вас профессии. Сами видите. Если сходили по ссылочке 🙂
А список - я его неделю назад Вам давал на русском, напомню...
 
Традиционно у Вас, по выбору из _множества_ профессий. Это не список - список тут огромен 🙂
Ой, поправлю, забыл ссылку дать 🙂
 
Форматирование - это немножко другое.
А у меня вопрос про предоставление приложениям типа F-Stop или ASTRO разрешения на запись/удаление файлов на SD-карту. Их надо будет по новой давать?
А попробуйте 🙂
Пара тыков пальцем, не страшно 🙂
 
Оставьте, плз, снова ссылочки на на тип втзы, позволяющий не стажироваться в РФ и не сверяться со списком.
Хм, вопрос не понял 🙂
Хотя...тип визы?
Она написана же в статье про Финляндию, забыли? Вы её хм, так долго ругали, так изощренно - должны запомнить были 🙂
В Австралии так же. Под номерком 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху