• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Нет, это те ссылки, на бесплатные чаты, порталы, которые предназначены для взаимного обучения языку с носителями 🙂
Вы учите других русскому, а австралиец и индиец учат Вас английскому 🙂
Забыли тоже? Все давали уже эти ссылочки, и я тоже 🙂
А приложения, вроде вот этого, подойдут?


Что думаете? Может заменить это приложение чаты? Или чаты лучше?

Тут не главное, чтобы интересно было - только бы ты отучился и смог с этим работать заграницей. Увы, но чтобы было и интересно и высоко оплачивалось - такое комбо ну очень редко встречается.
Как думаешь, операторам погрузчика в Австралии много платят?

Доброго времени суток. Увидел ваш номер на сайте Егорьевского ЦЗН и решил позвонить вам по поводу курсов. Меня интересует следующая информация - какие курсы доступны, на какие курсы можно записаться уже сейчас и на что вообще набираются группы. Заранее спасибо.
Спасибо! 🙂

Я позвонил им уже несколько лет назад, первый раз 🙂
И в чате спросил, у оператора собственно 🙂
Что ответил оператор? 🙂

А тут уже границы Ваши или в коррекции нуждаются
А как их скорректировать? Очень интересно.

С дртором, который нужен для поближе к природе, где живут по соседству с пауками.
Вы имеете право при выборе жилья - спрашивать и у агента и у соседей будущих - " А как тут у вас с пауками, как часто приползают, кого кусают!?"🙂
И слушать ответы, типа "не, редко, только к вечеру ползут, фигня...вот прошлым летом было, это да!весь январь нанас кусали!"🙂 или наоборот - " Никаких пауков, это в другой провинции, не путайте, пожалуйста! За тыщу миль!"...
Интересно...

Я бы на Вашем месте _уже_ узнал бы, где там геи* кучкуются, может есть места предпочитаемые, и зона поиска у Вас сузится 🙂
Или наоборот 🙂
Так известно, что геи* "кучкуются" в мегаполисах. Это по всему миру так - хоть в РФ геи* едут в Москву/Питер, хоть в США геи* едут в Нью-Йорк/Сиэтл/Чикаго, хоть в Аргентине геи* едут в Буэнос-Айрес, хоть в Испании геи* едут в Мадрид, хоть в Нидерландах геи* едут в Амстердам, хоть во Франции геи* едут в Париж, хоть в Австралии геи* едут в Канберру/Мельбурн, хоть в Канаде геи* едут в Торонто/Монреаль/Ванкувер.
Потому что даже в очень толерантных странах мегаполисы более гей*-френдли, чем пригороды. Да и в нетолерантных, вроде РФ, Венгрии или Польши - то же самое, геям в мегаполисах куда комфортнее.

И что-то зависит от Вашей выбранной профессии 🙂
Верно?😉
Профессия Оператор погрузчика как на это повлияет?

Я же ссылку Вам давал.
Вчера
В этой теме...
Точно.
Спасибо! 🙂
 
Дизайр уже сказал, что это почтовая работа.
В австралийском списке этого вроде нет.
Хм, а самому глянуть....?
 
Если снова форматировать как портативный носитель в смартфончике - значит надо будет по новой давать все разрешения?
Или....?
Обычно да, эта новая флешка воспринимается как новая, возможно тоже попросит форматировать.
 
English DeLuxe?
Он на старом ноуте остался, мне бы его снова скачать уже на новый ноут. Вы не могли бы снова его загрузить в какой нибудь файлообменник, чтоб я мог его снова поставить?
Нет 🙂
Ошиблись.
Я про недавнюю мою ссылку в ответ на Ваш запрос на лучшее произношение курса само учения. Как видно - торренты Вы еще не очень освоили?🙂
 
В моей теме? В этой?
Да, в Вашей этой теме - подробно на русском, со списком на двух языках и отсылах на сайт правительства, с объяснениями. Причем недавно 🙂
Видите сами, как вредно флудить у себя в теме?🙂
Пропустили тоже, похоже...

То есть, я уже убедился, что Вы, отказываясь от знакомства с другими людьми из РФ, избегаете чтения других тем, большей частью.
То есть - мои _полезные для Вас_ ссылки "на форуме" остались невостребованными Вами, благодаря этому решению. И я прекратил..оставлять Вам вкусные конфетки в разных известных Вам местах.
Но и в этой теме Вы видите и изучает не всё полезное, по факту..
 
Почему Вы решили, что у меня лучшее знание языка?
Так проходили же тесты когда-то 🙂 и я был сзади Вас 🙂
Вы хоть учились у преподавателя, а я чистой воды самоучка 🙂
Как Вы сказали вчера - выучиться по самоучителю или Сове - не получится, так? Значит мой уровень остался ниже 🙂
 
Как думаешь, операторам погрузчика в Австралии много платят?
🙂
Слово "много" подразумевает хм, оценку другим Вашей потребности. "Вам и не снилось", так сказать 🙂
Достаточно, чтобы прожить с жильем и прочим. Но не дворцы строить 🙂
Однако это, дворцы, не к ЦЗН Вашему вопросы, верно?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху