• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Никаких собак ни в каких клочьях я не показывал.
Показывали 🙂
Ужасные случаи с покусанием, было?
И злую стаю гавкающую на видео, где за кадром собак дразнят как бы незаметно 🙂
Это Вы мне видео с собаками показывали. Я так и не понял, зачем Вы мне их показывали.
Как зачем? Я показал, что дворовые собаки плюютина тех, кто ходит мимо и не наступает им на хвост. Не покушается на их еду. На нас с Вами 🙂
Доказательно показал 🙂
 
То есть Вы сейчас утверждаете, что Индиго врет насчет пауков, регулярно заползающих в дома в субурбии?
Или Вы утверждаете, что Индиго "не отвыкла от совковых привычек"?
Я напомню, что Вы путаете маленький городок, где пауков уничтожают, примерно как у нас лисиц из леса 🙂
С дртором, который нужен для поближе к природе, где живут по соседству с пауками.
Вы имеете право при выборе жилья - спрашивать и у агента и у соседей будущих - " А как тут у вас с пауками, как часто приползают, кого кусают!?"🙂
И слушать ответы, типа "не, редко, только к вечеру ползут, фигня...вот прошлым летом было, это да!весь январь нанас кусали!"🙂 или наоборот - " Никаких пауков, это в другой провинции, не путайте, пожалуйста! За тыщу миль!"...
Разница очевидна?
 
, сорри, сексится то я буду с оставшимися австралийцами, гетеросексуалами?
🙂
Это уже Вам решать, где и с кем секситься 🙂
Я бы на Вашем месте _уже_ узнал бы, где там геи* кучкуются, может есть места предпочитаемые, и зона поиска у Вас сузится 🙂
Или наоборот 🙂
Главное другое.
Приехать, натурализоваться как полноценный гражданин. Даже если Вам за это время, за несколько месяцев - не предложат секса 🙂
А затем - страна большая, езжайте с деньгами в кармане, куда пожелаете.
 
Так чего бы сразу не искать работу в большом городе? И не надо будет ни мне, ни парню каждый раз преодолевать сотни км чтоб встретиться.
К чему эти сложности?
А это тоже Ваша задача 🙂
Выбор - Ваш.
Плюсы и минусы есть и там и там.
И что-то зависит от Вашей выбранной профессии 🙂
Верно?😉
 
Составьте текст формулировки. Что говорить по номерам?
Ошибка 🙂
Напомню, это сначала Вы даете Ваш текст, А мы его критикуем и восторгаемся, поправляем и получаем законное спасибо 🙂
Вместо Вашего небрежно-приказывающего "А ну подать сюда мне текст статьи, да на серебряном подносе!"🙂
 
Тут не главное, чтобы интересно было - только бы ты отучился и смог с этим работать заграницей. Увы, но чтобы было и интересно и высоко оплачивалось - такое комбо ну очень редко встречается. В твоей ситуации придется выбирать между интересным и с чем можно уехать, ИМХО.
Именно!!!
 
Доброго времени суток. Увидел ваш номер на сайте Егорьевского ЦЗН и решил позвонить вам по поводу курсов. Меня интересует следующая информация - какие курсы доступны, на какие курсы можно записаться уже сейчас и на что вообще набираются группы. Заранее спасибо.
Ага!
:))
Я еще по срокам бы уточнил, типа графика учёбы. И с уточнением, чтобы в пределах города, какие базы. Чтобы планировать. Мне лично 🙂
 
А что такое оператор связи - лучше на месте спросить 🙂
Дизайр уже сказал, что это почтовая работа.
В австралийском списке этого вроде нет.

там написано, что есть два варианта монтирования карты памяти, когда можно вынимать её и относиться как к обычной карте с файлами. И когда карта монтируется "намертво", становится частью смартфона.
Первую менять можно, легко. Вторую - снова примонтировать, _ с форматированием!!!_

Перечитал Смартфонную тему.

Там был вот такой мой пост:

Переформатировал как портативный носитель на смартфоне. Ноут увидел карту.
Скачал на карту тестовые 14 файлов - они отобразились в галерее, правда в отдельной папке, но это ничего.

Важно что наконец то получилось! 🙂

Если снова форматировать как портативный носитель в смартфончике - значит надо будет по новой давать все разрешения?
Или....?

"Я должен успеть до конца недели записаться в группу на обучение, хочу узнать прямо сегодня, когда ближайшая группа, со сколько до скольки занятия, где именно, что брать с собой, есть ли там обед и прочее! и какие учебники узнать заранее и прочитать, хоть с сегодня могу начать - ведь у меня понимание при учёбе лучше заранее включать! так, и узнать какие варианты работы, надо бы узнать где лучше и туда уже договориться, местечко себе попросить забронировать для хорошего работника!..."
Действия сводятся к звонку в ЦЗН?

А Вы по визам их пробегитесь 🙂
Сами увидите.
Раньше мы просто на поводу у Вас шли, чтобы была одноходовка. Получил что надо - и поехал, уже гражданином.
Но это долго выходит 🙂
Вы сейчас на какую визу намекаете? Их там немало.

Если речь идет о самоучителе, и я дал Вам ссылочку на лучший по поизношению, предварительно прочитав несколько десятков вариантов
English DeLuxe?
Он на старом ноуте остался, мне бы его снова скачать уже на новый ноут. Вы не могли бы снова его загрузить в какой нибудь файлообменник, чтоб я мог его снова поставить?

Так давал ссылку, с сайта австралийского, и перевод на русский 🙂 в пределах недели, там _ подробнейше_ всё описано.
В моей теме? В этой?

Насколько беспомощны Вы - имея гугл и лучшее исходное знание языка, чем у меня....
Почему Вы решили, что у меня лучшее знание языка?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху