• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А список - я его неделю назад Вам давал на русском, напомню...
А он нужен, этот список, если ехать по той визе, о которой мы всю эту неделю говорим?


Ой, поправлю, забыл ссылку дать 🙂
Ммм, большое кино? 🙂


См на австралийском сайте 🙂
Я туда часто ходить не буду, и так уже...зачастил 🙂
В какой раздел идти?


Она написана же в статье про Финляндию, забыли? Вы её хм, так долго ругали, так изощренно - должны запомнить были 🙂
В Австралии так же. Под номерком 🙂
Так в Австралиии она по другому называется и номер другой.

А вот какой?
 
Так в Австралиии она по другому называется и номер другой.

А вот какой?
Так быстрее глянуть, сорри. чем у меня спросить, дождаться, пока я прочитаю, выберу время для посещения сайта (по любезно предоставленной ВАми ссылке, кстати 😉 ) и гляну там...
 
Визы рабочие, для начала.
А дальше? Там множество типов виз, не пойму, о каком Вы говорите.


Так быстрее глянуть, сорри. чем у меня спросить, дождаться, пока я прочитаю, выберу время для посещения сайта (по любезно предоставленной ВАми ссылке, кстати 😉 ) и гляну там...
А я глянул, но мало что понял.
 
А дальше? Там множество типов виз, не пойму, о каком Вы говорите.
Ну, читаете - какая виза для _уже работающих_ в Австралии!
Не учащихся, а работающих.
А я глянул, но мало что понял.
Это да.
Но для начала можно на русском спросить, в ЦЗН.
Для старта...
 
Про австралийскую визу спросить? Вряд ли они знают.
Нет, гораздо более важное _сейчас_.
Тот самый список 🙂
И сопутствующие вопросы, список примерный выше. Видели?🙂
 
Кстати, Док, можете у себя в теме увидеть, чем заканчиваются мои попытки найти в других темах оставленные Вами "вкусные конфетки" для меня.
Вместо Ваших конфеток нахожу совсем другое - посты Индиго/Кирилла про николоси, посты Данте обо мне - и в итоге.
А конфетки остаются ненайденными.


Нет, гораздо более важное _сейчас_.
Тот самый список 🙂
Список чтоб проверить, остался ли там водитель погрузчика? Или...?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху