• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Кстати, Док, можете у себя в теме увидеть, чем заканчиваются мои попытки найти в других темах оставленные Вами "вкусные конфетки" для меня.
Вместо Ваших конфеток нахожу совсем другое - посты Индиго/Кирилла про николоси, посты Данте обо мне - и в итоге.
А конфетки остаются ненайденными.
🙂
Я сам там своё не могу отыскать 🙂
 
Список чтоб проверить, остался ли там водитель погрузчика? Или...
Не только.
Список вопросов по списку - где база, со скольки занятия, есть ли обед, какие учебники, когда занятия и пр...
То, что спрашивают люди, которые _ решили_ учиться. Не просто поговорить и пофантазировать...
 
Не так сложно сделать, по сути, спрос будет 🙂
Вероятно не для Уила, сорри 🙂
Но прикольно 🙂
 
Вероятно не для Уила, сорри 🙂
Мне это как-то неинтересно. Вот уж что точно не мое.


Список вопросов по списку - где база, со скольки занятия, есть ли обед, какие учебники, когда занятия и пр...
Если учебники покупать самому - тогда надо сразу спрашивать адреса магазинов, где их можно приобрести.
 
Если учебники покупать самому - тогда надо сразу спрашивать адреса магазинов, где их можно приобрести.
Можно 🙂
Хотя адреса и не главное 🙂
Главное, для меня - Ваше прочтение их с пониманием. Быстрое, эффективное - и чтобы захотелось скорее попробовать... Это в идеале 🙂
Хоть рычагами рулить, хоть кастрюлями вертеть, но чтобы ощутили _ Ваше_ ежедневное дело на протяжении многих лет, примерили к себе..
 
Одно из главных.
Без адресов я вряд ли эти учебники как-то достану.
Вы же знаете.
Ну, спросите, я не против 🙂
Обычно это учебники, как и в школе, долгого, многолетнего использования. В библиотеке, и не всегда один комплект на одного ученика.
Повторюсь - не Ваша зона ответственности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху