• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Кстати, Док, а что насчет моего вопроса про карты памяти?

Если одну SD-карту в смартфоне заменить на другую - надо будет все разрешения на удаление/запись по новой настраивать?


уточнить, список на сайте актуален? А подробнее можно узнать, кто такой "оператор связи"?
Когда я к ним ходил - список который мне там дали на бумане был в разы меньше. Всего, вроде, 10-15 курсов.
Точно НЕ 60, как на сайте.
 
Спасибо!
Из интересного для себя я в этом списке обнаружил уже обсуждавшийся здесь вариант с "Оператором погрузчика", ну и еще "Оператор связи". Правда я не знаю, что конкретно под этим имеется в виду - настройка вышек мобильной связи? Или...? И нужны ли такие операторы в Австралии? Если со специальностью "Оператор связи" нельзя переехать - то можем сразу вычеркнуть, разумеется
Спасибо за понимание!:))
А что такое оператор связи - лучше на месте спросить 🙂
Вариант - человек за окном отделения почты. Аналог на английском я не знаю 🙂
 
Кстати, Док, а что насчет моего вопроса про карты памяти?

Если одну SD-карту в смартфоне заменить на другую - надо будет все разрешения на удаление/запись по новой настраивать?
Лучше в смартфонной теме спрашивать.
Тогда можно поглядеть, что я уже ответил 🙂 там написано, что есть два варианта монтирования карты памяти, когда можно вынимать её и относиться как к обычной карте с файлами. И когда карта монтируется "намертво", становится частью смартфона.
Первую менять можно, легко. Вторую - снова примонтировать, _ с форматированием!!!_
 
А какие должны быть действия?
"Я должен успеть до конца недели записаться в группу на обучение, хочу узнать прямо сегодня, когда ближайшая группа, со сколько до скольки занятия, где именно, что брать с собой, есть ли там обед и прочее! и какие учебники узнать заранее и прочитать, хоть с сегодня могу начать - ведь у меня понимание при учёбе лучше заранее включать! так, и узнать какие варианты работы, надо бы узнать где лучше и туда уже договориться, местечко себе попросить забронировать для хорошего работника!..." и так далее 🙂
Примерно так.
Разница с Вашим имеется?
Ваш тезка поступает именно так, и Вы можете учиться, прямо у него в теме.
И спрашивать, и делиться чем-то, лайфхаками 🙂
Кстати, и получение пособия можно включить в план.
 
Вы уверены, что в Австралию можно по такой схеме переехать?
Или это только к Финляндии относится?
А Вы по визам их пробегитесь 🙂
Сами увидите.
Раньше мы просто на поводу у Вас шли, чтобы была одноходовка. Получил что надо - и поехал, уже гражданином.
Но это долго выходит 🙂
 
Первый учебник не научит нескольким тысячам слов. Там намного меньше.
Откройте школьный учебник, скажем, для 4-го класса школы. Там не дается несколько тысяч слов.

Где взять столько учебников, чтоб хватало на изучение каждый день по 8 часов?
И главное -в какой последовательности эти 8 часов в день их изучать? ИЛи можно просто рандомно брать любой первый попавшийся учебник и пытаться там что-то понять?

Вот когда у меня будет конкретная программа с перечислением учебников и указаниями, в какой последовательности их изучать - вот тогда и можно будет говорить о каком-то прогрессе в учебе.
Ну или когда репетитор будет.

А говорить, что типа "накачайте себе учебников с Интернета и читайте их по 8 часов в день, пытаясь там что-то разобрать" - это не учеба, а, как я уже говорил, лажа какая-то!
И вновь Вы не читаете текст собеседника? Если речь идет о самоучителе, и я дал Вам ссылочку на лучший по поизношению, предварительно прочитав несколько десятков вариантов - куда Вы вспоминаете о школьных учебниках?🙂
И не поняв - делаете выводы, и вместо спасибо - называете _ свои злые фантазии_ - лажей 🙂
 
Какая нафиг задача?! Вы можете ответить на вопрос: Сколько именно баллов должно дать знание английского? На сколько баллов его надо знать:
Так давал ссылку, с сайта австралийского, и перевод на русский 🙂 в пределах недели, там _ подробнейше_ всё описано.


А всякие обоснования и подталкивания мне не особо интересны.
Это Вам тоже кажется 🙂
В смысле - Вам приятно получить всё на блюдечке 🙂
Но это очень вредно, для Вас - и вроде это очевидно. Насколько беспомощны Вы - имея гугл и лучшее исходное знание языка, чем у меня....
Беспомощны оттого, что раскрываете клювик и ждёте, когда кто-то туда что положит 🙂
 
Это те ссылки на какие-то платные курсы?
Я их оплачивать, как Вам известно, не в состоянии. Кто готов взять на себя их оплату? Вы? Или Кирилл?
Нет, это те ссылки, на бесплатные чаты, порталы, которые предназначены для взаимного обучения языку с носителями 🙂
Вы учите других русскому, а австралиец и индиец учат Вас английскому 🙂
Забыли тоже? Все давали уже эти ссылочки, и я тоже 🙂
 
А какие документальные свидетельства о работе в Грузовичкоффе у меня будут? И где их получать? В Питер чтоль за ними ехать?
Если да, то сорри - не вариант. По крайней мере - НЕ в 2021 году точно.
А спросить у Грузовичкоффа?🙂
Я позвонил им уже несколько лет назад, первый раз 🙂
И в чате спросил, у оператора собственно 🙂
 
Бургер Кинг хотя бы в егорьевске. Да и то я не уверен, что мать не будет требовать отдать всю з/п, как это во время работы в музее было.
А тут уже границы Ваши или в коррекции нуждаются - или принять, что Вы малыш несмышленый для мамы 🙂
Подход взрослых людей уже был озвучен тут, у Вас в теме, всеми флрумчанами практически. Что делиться заработанным, если живешь с мамой - нужно. Но не "выворачивать карманы" перед мамой 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху